Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

После блокировки Telegram национальная безопасность России снизится, – Дуров

Добавлено:2018-04-16 16:00:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «После блокировки Telegram национальная безопасность России снизится, – Дуров»
 Павел Дуров Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что после блокировки Telegram национальная безопасность России снизится. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте».  «Национальная безопасность России снизится, так как часть личных данных россиян перейдет из нейтральной к РФ площадки в контролируемые из США WhatsApp/Facebook», – отметил он.  ЧИТАЙТЕ: Роскомнадзор начал бло...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дуров подвел итоги первой недели блокировки Telegram в РФ

Основатель Telegram Павел Дуров подвел итоги первой недели блокировки мессенджера в России. «Эту неделю мы боролись не с Роскомнадзором или ФСБ. Мы боролись за цифровое будущее России. Свободный интернет и оконечное шифрование – неотъемлемые части этого будущего», – написал он во «Вконтакте». Дуров подчеркнул, что ни одна развитая страна не блокирует мессенджеры за отказ выдать спецслужбам ключи шифрования. По его словам, отмена права на конфиденциальность – лекарство, которое опаснее самой болезни. ЧИТАЙТЕ: После блокировки Telegram национальная безопасность России снизится, – Дуров «Как только некая служба получает возможность бесконтрольно мониторить личную переписку граждан, очень скоро этот доступ оказывается в руках у третьих сторон – взяткодателей, хакеров, агентов других государств. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185658.html ......

Дуров прокомментировал блокировку Telegram в России

Telegram продолжит отстаивать право россиян на тайну переписки. Об этом заявил создатель и владелец мессенджера Павел Дуров, передает РИА Новости. По его словам, на фоне блокировки Telegram часть личных данных россиян перейдет в контролируемые из США мессенджеры WhatsApp и Facebook, в результате чего национальная безопасность России может снизиться. В России официально заблокировали Telegram......

Посол ЕС прокомментировал блокировку Telegram в РФ

Посол Евросоюза в РФ Маркус Эдерер заявил, что блокировка Telegram противоречит обязательствам, которые Россия взяла на себя как участник европейской конвенции о правах человека, передают российские СМИ. «Блокировка Telegram – это дополнительное печальное развитие событий с точки зрения защиты свободы слова, плюрализма и права на частную жизнь в России. Статья 8 европейской конвенции о правах человека, участником которой является и РФ, предписывает уважать право на частную жизнь граждан, на защиту их жилья и частной переписки», – отметил он. ЧИТАЙТЕ: После блокировки Telegram национальная безопасность России снизится, – Дуров Эдерер подчеркнул, что законопроект о новых ограничениях для соцсетей, принятый ранее Госдумой, может потенциально ограничить свободу слова и СМИ в РФ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185644.html ......

В работе Telegram могут возникнуть сбои из-за блокировки Apple

Дуров предупредил о сбоях в работе Telegram по всему миру из-за блокировки Apple...

Павел Дуров готов жертвовать миллионы долларов для обхода блокировки Telegram

Создатель популярного мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что готов оказывать спонсорскую поддержку сервисам, которые будут помогать пользователям обходить блокировку работы приложения на территории Российской Федерации. Об этом сообщают РИА-Новости.   Павел Дуров отмечает, что, несмотря на небольшой размер российских пользователей мессенджера, этот рынок крайне важен ему «по личным ......

Угрозы блокировки останутся тщетными, как заявил основатель Telegram

Основатель и глава мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что не поддастся на угрозы блокировки подконтрольного компании мессенджера. Об этом он сообщил на своей странице в сети Twitter.  ...

Дуров прокомментировал возможный запрет Telegram в РФ

Основатель Telegram Павел Дуров прокомментировал возможный запрет мессенджера в Российской Федерации, назвав его бессмысленным с точки зрения национальной безопасности России. ЧИТАЙТЕ: Россиян могут оставить без Telegram «Со стороны выглядит как некий саботаж государственных интересов», – написал он, добавив, что как только Telegram блокируется, переписка российских чиновников, их общение с друзьями и родственниками и прочие чувствительные данные через WhatsApp/Viber перейдут в подконтрольные Америке облака Apple iCloud/Google Drive. Дуров также выразил недоумение, почему на повестке дня в РФ нет блокировки контролируемых США WhatsApp или Facebook Messenger, но активно обсуждается блокировка нейтрального по отношению к России Telegram. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179812.html ......

В Москве началась акция против блокировки Telegram

Ее поддержал основатель мессенджера Павел Дуров...

В украинском AppStore начали предлагать приложения для обхода блокировки российских ресурсов

В украинском AppStore появились VPN-приложения, которые позволяют обходить блокировку российских сайтов.  Об этом пишет Страна.ua. Из-за блокировки сайтов РФ в Украине снизится скорость интернета В частности, пользователям iPhone предлагают установить VPN Browser, VPN Master, а также VPN-утилиты для нормальной работы российских сайтов. Данные приложения появились в онлайн-магазине после......

Viber сообщил о проблемах в России из-за блокировки Telegram

Сервис Viber фиксирует проблемы со звонками по России из-за блокировки мессенджера Telegram...

Запрет Telegram снизит уровень национальной безопасности России, - Дуров

Население России после закрытия мессенджера на территории страны станут использовать аналогичные WhatsAPP и Facebook, которые контролируются Америкой....

Из-за блокировки сайтов РФ в Украине снизится скорость интернета

Для того, чтобы реализовать на практике указ президента о блокировании российских сайтов, нашим провайдерам необходимо не только не менее года на модернизацию оборудования, но и немалые финансовые затраты – порядка $1 млрд. Украинцы получили инструкцию по обходу блокировки "ВКонтакте" Чтобы отбить свои траты, компании вынуждены будут поднять тарифы минимум вдвое, при этом скорость......

Дуров: Telegram продолжает работу в РФ, несмотря на блокировку 18 млн IP-адресов

Мессенджер Telegram продолжает оставаться доступным в России, сообщил в четверг основатель Telegram Павел Дуров...

Основатель "Вконтакте" Павел Дуров покинул Россию

Основатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров уехал из России и не планирует возвращаться....

Дуров скрывается в Европе

Будущего в России для своего бизнеса он пока не видит...


Cгенерировано за 0.417218 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств