Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Samsung Electronics может задействовать блокчейн

Добавлено:2018-04-16 15:27:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Samsung Electronics может задействовать блокчейн»
 Samsung Electronics  Южнокорейский гигант Samsung Electronics может начать использовать блокчейн-систему для отслеживания своих глобальных цепей поставок товаров, передает Bloomberg.  По словам главы блокчейн-отделения SDS Co, логистического и IT-подразделения Сонга Кван-ву, блокчейн-система может снизить транспортные расходы на 20%.  «Это будет иметь огромное влияние на цепи поставок производителей. Блокчейн – это...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине госреестры переведут на блокчейн

Кабинет министров подписал меморандум с блокчейн-компанией Bitfury. Об этом сообщает Reuters. Cегодня, 13 апреля 2017 г., Правительство Украины и блокчейн-компания Bitfury подписали меморандум о сотрудничестве. Стороны предварительно договорились о переводе госреестров Украины на систему блокчейн. Bitfury Group - блокчейн-компания с офисами в США и в других странах. Ее директор - Валерий......

В Украине переведут на блокчейн реестр прав на недвижимость

Правительство планирует перевести Реестр прав на недвижимое имущество на блокчейн. Об этом на своей странице в Facebook сообщил президент инвестиционной группы "Универ", координатор гражданской платформы "Новая страна" Тарас Козак. В Украине госреестры переведут на блокчейн Как сообщается, правительство планирует внедрить блокчейн с 1 января 2018 года. "Министр (юстиции Павел Петренко -......

«Блокчейн може змінити все в нерухомості»

Тепер вже точно не вистачить пальців рук, щоб перелічити галузі, які обіцяє змінити блокчейн. Але є кілька, в які технологія привнесе найбільші зміни. Venture Beat пише, що блокчейн зможе зробити всі взаємодії з нерухомістю простішими й ефективнішими....

Реєстр прав на нерухоме майно перейде на блокчейн

Уряд планує впровадити блокчейн з 1 січня 2018 року....

Блокчейн використовуватимуть як носій кредитної історії

У Казахстані всерйоз зайнялися впровадженням технології блокчейн в фінансову систему...

Еврокомиссия запустила "Блокчейн-Обсерваторию"

"Блокчейн-Обсерватория" при Еврокомиссии должна будет стать своего рода экспертной площадкой для обсуждения потенциала технологии блокчейн и возможных сценариев ее использования...

Украина перейдет на хранение данных по технологии блокчейн

Кабинет министров подписал меморандум о взаимопонимании с блокчейн-компанией Bitfury...

Найбільший виробник програмного забезпечення переходить на блокчейн

Компанія Oracle в наступному році представить блокчейн-платформу для управління ланцюгами постачань...

Нацбанк завершує переведення гривні на блокчейн

Національний банк України розширює склад колективу, який працює над переведенням національної валюти на блокчейн...

Инвестиционная компания Kerrisdale Capital раскритиковала блокчейн от Kodak

Хедж-фонд Kerrisdale Capital опубликовал отчет, в котором утверждает, что блокчейн от Kodak это не более чем последняя попытка продвинуть свои акции на пути к неизбежному банкротству. «В криптовалютном плане Kodak содержатся все модные слова: блокчейн, смарт-контракты, распределенный реестр, ICO и так далее. Но если взглянуть дальше пиара и оценить реальные преимущества использования блокчейна для предлагаемого сервиса, то становится очевидно, что проект слабо продуман и никогда не будет работать, как обещается», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Армения может легализовать криптовалюты В начале январе Kodak анонсировала цифровую валюту KODAKCoin, блокчейн-платформу KODAKOne и проведение ICO. ЧИТАЙТЕ: Kodak запустит собственную криптовалюту В Kerrisdale Capital отмечают, что компания не сможет конкурировать с другими блокчейн-стартапами, так как в ближайшие год-полтора Kodak может ожидать дефолт и реструктуризация долгов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184213.html ......

В Украине открывают первый в мире аукцион на блокчейн

6 сентября состоится презентация первой в мире системы аукционов, которая использует инновационную криптографическую технологию Blockchain, которую ввело ГП «СЕТАМ». В Украине переведут на блокчейн реестр прав на недвижимость Об этом сообщили в Министерстве юстиции. В США хотят использовать блокчейн на рынке нефти В ходе презентации можно будет узнать: о преимуществах и......

СЕТАМ провело первый в мире аукцион с помощью блокчейн

На первом этапе внедрения блокчейн-технологии в систему аукционов будет фиксироваться информация только о ставках...

Запущено іспанську блокчейн-мережу «Red Lyra»

Група компаній, що базуються в Іспанії, створила першу многосекторну технологічну блокчейн-платформу для цифрової ідентифікації....

Блокчейн будет повышать доверие к госреестрам

Технология блокчейн будет помогать в преодолении определенного кризиса доверия общества к государственным реестрам, который возник из-за случаев рейдерства, когда чиновники могли менять данные о собственнике земли или бизнеса. Об этом в интервью Цензор.НЕТ расказал заместитель председателя Госагентства по электронному управлению Алексей Выскуб. Блокчейн-платформа Parity нескоро разблокирует......

Google разрабатывает свою блокчейн технологию

Компания намерена создать блокчейн-технологию для своего облачного бизнеса...


Cгенерировано за 0.040319 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств