Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

РФ и Сирия не допустили экспертов ОЗХО в Думу

Добавлено:2018-04-16 14:22:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «РФ и Сирия не допустили экспертов ОЗХО в Думу»
 ОЗХО Сирия и Российская Федерация отказались предоставлять экспертам Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) доступ в сирийский город Дума. Об этом сообщает постоянное представительство Великобритании при ОЗХО, ссылаясь на слова гендиректора организации Ахмета Узюмджу, у себя в Twitter.  «Генеральный директор ОЗХО отчитался перед исполнительным советом по отправке миссии по установлению фактов для расследования хим...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лавров ответил на обвинения США в недопуске экспертов ОЗХО в Сирию

Глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя заявления США о том, что Россия и Сирия не пускают инспекторов ОЗХО в сирийскую Думу, предложил Вашингтону предъявить доказательства...

В МИД Франции заявили, что Россия и Сирия препятствуют работе миссии ОЗХО

Россия и Сирия по-прежнему отказывают сотрудникам ОЗХО в доступе на место предполагаемой химатаки в САР, очень вероятно, что исчезнут основные доказательства...

Меркель и Путин обсудили ситуацию в Сирии и «Северный поток-2»

Канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель и президент Российской Федерации Владимир Путин провели телефонный разговор, во время которого обсудили ситуацию в Сирии и проект «Северный поток-2». Об этом сообщает пресс-служба российского лидера. «Предметно обсуждено обострение обстановки в Сирии и вокруг нее. Президент России вновь подчеркнул, что действия группы западных стран, совершивших акт агрессии против Сирийской Арабской Республики, грубо нарушили нормы международного права, включая Устав ООН, и нанесли существенный ущерб процессу мирного урегулирования сирийского кризиса», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: РФ и Сирия не допустили экспертов ОЗХО в Думу Также стороны акцентировали внимание на важности проведения находящейся в Сирии миссией ОЗХО тщательного и объективного расследования. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185574.html ......

Сирия заявила об уничтожении всех неснаряженных химбоеприпасов – ОЗХО

Сирия сообщила Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) об уничтожении всех неснаряженных боеприпасов, ликвидация которых должна была состояться до 31 января 2013 года, говорится в отчете организации, опубликованном в пятницу, передает РИА Новости....

Сирия своевременно предоставила график по уничтожению своего химарсенала - ОЗХО

Сирия передала Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) график по уничтожению своего химического арсенала, говорится в воскресенье в официальном микроблоге организации в Twitter, передает РИА Новости....

Постпредство России при ОЗХО удовлетворено уровнем сотрудничества сирийцев в рамках ОЗХО

Постпредство России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) удовлетворены тем, как Сирия сотрудничает с этой организацией...

Сирия передала ОЗХО график уничтожения своего химоружия

За неделю эксперты ОЗХО уничтожили 14 объектов....

Инспекторы ОЗХО посетили Думу

Эксперты собрали образцы для изучения в лабораториях ОЗХО....

Сирия сможет со среды переводить в фонд ОЗХО средства, замороженные в ЕС

Сирия сможет со среды использовать замороженные в ЕС государственные активы для перевода в фонд Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) для уничтожения сирийских химикатов, сообщил РИА Новости Майкл Мэнн, пресс-секретарь главы дипломатии Евросоюза....

Сирия полностью выполнила обязательства и передала все данные в ОЗХО - источник

Сирия в полном объеме выполнила свои обязательства и передала все данные по химоружию в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО), сообщил РИА Новости дипломатический источник в Нью-Йорке....

РФ, Сирия и Иран требуют расследования инцидента в САР под эгидой ОЗХО

Россия, Сирия и Иран настаивают на тщательном расследовании инцидента с химоружием в Сирии под эгидой ОЗХО, сообщил на пресс-конференции по итогам переговоров с главами МИД Сирии и Ирана глава российского МИД Сергей Лавров...

Сирия решила пустить в страну экспертов ООН по химоружию

Сирия официально согласилась принять команду экспертов ООН по химическому оружию на условиях сотрудничества, выдвинутых секретариатом всемирной организации...

Лавров призвал привлечь к расследованию трагедии в Одессе экспертов ОЗХО

обстоятельств пожара в одесском Доме профсоюзов следует привлечь экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), считает министр иностранных дел России Сергей Лавров....

Глава миссии ООН-ОЗХО назвала спекуляцией сообщения о том, что Сирия утаивает химоружие

Утверждения о том, что Сирия могла утаить от международного сообщества часть своего химического оружия, являются спекуляцией, считает специальный координатор совместной миссии Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) и ООН Сигрид Кааг...

Сирия сообщила ОЗХО об атаках боевиков на склады с химоружием - ТВ

Правительство Сирии заявило Исполнительному комитету ОЗХО о двух случаях нападения на склады, где находятся компоненты для создания химического оружия...


Cгенерировано за 0.015060 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств