Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Отчет правительства могут перенести на июнь, – Бойко

Добавлено:2018-04-16 13:40:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Отчет правительства могут перенести на июнь, – Бойко»
Юрий Бойко Сопредседатель парламентской фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко заявляет, что ведутся переговоры о переносе отчета правительства в парламенте на июнь. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил на брифинге в ВР. «Насколько я знаю, он (отчет правительства - ред.) перенесен на июнь. Боятся они выходить в зал, потому что одно дело - хвалить друг друга, другое дело - выйти в зал и рассказать, что о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко собирает лидеров парламентских фракций

Президент Украины Петр Порошенко собирает сегодня лидеров парламентских фракций. Об этом корреспонденту УНН сообщил информированный источник в Верховной Раде. “Сегодня на 14:30 президент собирает у себя лидеров парламентских фракций. Почему – пока неизвестно”, – сообщил источник. ЧИТАЙТЕ: Отчет правительства могут перенести на июнь, – Бойко Ранее стало известно, что отчет правительства перенесен из-за действий фракции “Народный фронт”, которая сейчас поддерживает премьер-министра. При этом в БПП к главе правительства имеют много вопросов, и некоторые даже активно поднимает вопрос отставки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185570.html ......

Бойко заявляет, что обсуждается вопрос о переносе отчета правительства на июнь

Киев. 16 апреля. УНИАН. Сопредседатель парламентской фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко заявляет, что ведутся переговоры о переносе отчета правительства в парламенте на июнь. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил на брифинге в ВР. «Насколько я знаю, он (отчет правительства - УНИАН) перенесен на июнь. Боятся они выходить в зал, потому что одно дело - хвалить друг друга, другое дело - выйти в зал и рассказать, что они сделали», - отметил депутат. На вопрос, откуда ему известно о том, что отчет правительства может состояться в июне, Бойко сказал: «Я знаю, что такие переговоры идут». В то же время депутат подчеркнул, что его фракция выступает за проведение отчета раньше, в апреле. «Я так понимаю, что правительство не готово выйти к людям, выйти к парламентариям. Они пытаются отсрочить это событие», - отметил он. Как известно, 13 апреля пресс-служба партии «Блок Петра Порошенко» со ссылкой на первого заместителя председателя фракции «БПП», народного депутата Игоря Кононенко сообщала, что на этой неделе планируется отчет правительства в парламенте....

В Верховной Раде Украины зарегистрирован отчет правительства

После отчета правительства о проделанной за 2015 год работе могут быть рассмотрены ротации в Кабмине...

Отчет правительства зарегистрировали в ВР

КИЕВ. 1 февраля. УНН. Пресс-секретарь председателя Верховной Рады Дмитрий Столярчук в Twitter сообщил, что в парламенте зарегистрировали отчет правительства, передает УНН. "Отчет Правительства поступил в Верховную Раду в 20:40. Безотлагательно зарегистрировали", - написал Д.Столярчук. Напомним, 1 февраля Кабинет министров Украины передал отчет в Верховную Раду....

Евровидение-2019 могут перенести из Израиля в другую страну

Европейский вещательный союз недоволен вмешательством правительства в организацию конкурса ...

Отчет правительства в парламенте начнется во второй половине дня - Гройсман

Верховная Рада Украина начнет слушать отчет правительства во вторник  в 12:30....

Отчет правительства в парламенте не будет простой формальностью - Ю.Луценко

КИЕВ. 15 февраля. УНН. Отчет правительства во вторник, 16 февраля, не будет простой формальностью. Об этом в ходе согласительного совета заявил лидер фракции блока Петра Порошенко Юрий Луценко, передает корреспондент УНН. Депутат раскритиковал отчет правительства, представленный в Верховную Раду. "Я не могу согласиться с формулировками проекта постановления моего коллеги Иванчука и сказать, что этот отчет является основательным и исчерпывающим. К сожалению, отчет местами за три, а иногда два квартала и преимущественно законы, принятые парламентом. Отчет преимущественно напоминает победные реляции. Наша фракция склоняется к тому, что это не соответствует действительности", - отметил Ю.Луценко. Он также отметил, что отчет правительства в ВР не будет простой формальностью....

Отчет правительства в Верховной Раде состоится в 16:00

КИЕВ. 16 февраля. УНН. Отчет правительства в Верховной Раде состоится в 16:00. Об этом сегодня в кулуарах парламента сказал журналистам народный депутат от «Народного Фронта» Антон Геращенко, передает корреспондент УНН. "На 16:00 час все депутаты смогут заслушать отчет правительства, и они смогут проголосовать за все вопросы повестки дня. Об этом было известно еще вчера вечером на фракции", - отметил А.Геращенко. Он также добавил, что фракция "Народный фронт" не будет голосовать за отставку правительства. Отчет правительства в Верховной Раде состоится в 16:00....

Депутаты на следующей неделе могут заслушать отчет правительства, - Березенко

Верховная Рада Украины на следующей неделе может позвать правительство и заслушать годовой отчет по работе Кабмина....

Отчет Яценюка в Раде могут заслушать в течение недели

По закону срок для отчета правительства истекает 5 февраля, говорят в БПП, а в НФ обещают согласовать дату...

В.Гройсман подтвердил, что отчет правительства состоится на следующей пленарной неделе

КИЕВ. 1 февраля. УНН. Глава Верховной Рады Владимир Гройсман подтвердил, что отчет правительства в парламенте запланирован на следующей пленарной неделе. Об этом он заявил во время заседания согласительного совета, передает корреспондент УНН. "Отчет правительства - это вторая пленарная неделя февраля месяца, как и договорились в коалиции", - отметил спикер ВР. Он также призвал правительство заранее подать письменный отчет в парламент....

Рада ждет отчет правительства 5 февраля

По словам Олега Ляшко, лидеры фракций ждут главу правительства Арсения Яценюка на отчет в Верховной Раде ориентировочно 5 февраля...

В Верховной Раде зарегистрировали отчет правительства

Киев. 1 февраля. УНИАН. В Верховной Раде сегодня вечером зарегистрировали отчет Кабинета министров Украины о работе в 2015 году.Об этом сообщил пресс-секретарь председателя парламента Дмитрий Столярчук на своей странице Twitter.”Отчет Правительства поступил в Верховную Раду в 20.40. Безотлагательно зарегистрировали”, - написал он.Как сообщал УНИАН, отчет Кабинета министров Украины в Верховной Раде за год деятельности правительства может состояться в период с 16 по 19 февраля. Об этом сказал председатель Верховной Рады Владимир Гройсман журналистам в Виннице.Гройсман отметил: ”Есть несколько дат. Я думаю, (отчет правительства) может быть на пленарной неделе - от 16 до 19-го (февраля)”....

Королевская: Отчет правительства выдает желаемое за действительное

Наталья Королевская прокомментировала отчет правительства за первое полугодие...

В "Народном фронте" заверил, что правительство передало отчет в парламент

Отчет правительства уже находится в Верховной Раде Украину. Кабинет министров Украины передал отчет для ознакомления народным депутатам....


Cгенерировано за 0.149368 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств