Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Оккупанты на Донбассе готовят провокации

Добавлено:2018-04-16 13:21:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Оккупанты на Донбассе готовят провокации»
Оккупанты на ДонбассеПресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что российско-оккупационные войска готовят провокации при работе на оккупированных территориях представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине.  «Разведке штаба АТО стало известно, что дежурным силам противовоздушной обороны противника, в частности на Бахмутском направлении, дано разрешение на уничтожение в зонах их ответственности бесп...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики готовят провокации на Донбассе

В Луганской области замечена техника боевиков — БТР и "Град" с нанесенными белой краской двумя линиями, которые являются опознавательными знаками ВСУ...

Боевики на Донбассе готовят провокации для дискредитации ВСУ - штаб

Украинская сторона СЦКК утверждает, что сепаратисты обнародовали набор фальсификаций, чтобы обвинить ВСУ на переговорах в Минске...

Сводка ИС: российские оккупанты готовят провокации на новогодние праздники

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление» На Донбассе с началом «перемирия» отмечается снижение огневой активности российских оккупационных войск. Вместе с тем, оккупанты проводят на ряде участков ротацию (практически в открытую), подвозят предметы материально-технического снабжения (БК и топливо), на ряде участков на переднем крае отмечается перегруппировка сил и средств ......

Оккупанты Донбасса готовят срыв перемирия и обстрел в обе стороны

В пресс-центре штаба АТО предупредили о циничных провокациях, которые готовят оккупанты Донбасса вместо ожидаемого перемирия."По данным разведки штаба АТО ближайшее время на территории Луганской и Донецкой областей возможные вооруженные провокации со стороны российско-оккупационных войск, - отмечается в сообщении пресс-центра. - По имеющейся информации поддерживаемые Россией незаконные ......

Гибридная армия России готовит теракты против мирного населения Донбасса: в Минобороны предупредили о провокациях в АТО

Главное управление разведки Министерства обороны Украины предупреждает о том, что боевики "Л/ДНР" готовят опасные провокации Донбассе в ближайшие дни. Во вторник, 30 января, спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Дмитрий Гуцуляк рассказал о том, что террористы "Л/ДНР" готовят провокации на Донбассе, передает "Диалог.UA". "Боевики и российские ......

Террористы готовят провокации в день псевдовыборов на Донбассе

Террористы ДНР и ЛНР в день своих псевдовыборов 2 ноября готовят провокации с тем, чтобы обвинить в этом украинскую власть. Об этом в эфире "Шустер Live" сказал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский....

Боевики на Донбассе готовят диверсионные и вооруженные провокации

Вооруженные силы Украины готовы адекватно отреагировать, заявили в штабе. В Донецкой области российско-оккупационные войска готовят диверсионные и вооруженные провокации. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает rbc.ua. Сообщается, что штаб АТО получил информацию о подготовке диверсионных и вооруженных провокаций со стороны российско-оккупационных войск в районе населенных пунктов ......

Сепаратисты готовят провокации под видом милиционеров - СМИ

В Донецкой области террористы готовят провокации под видом милиции, служащих Внутренних войск и Национальной гвардии...

Правоохранители готовят провокации против премьера и министров – Гройсман

Отдельные правоохранители готовят провокации против премьер-министра Владимира Гройсмана, правительства и чиновников....

В день выборов террористы готовят в зоне АТО провокации - МВД

В МВД предполагают, что террористы готовят вооруженные провокации под видом бойцов украинских спецбатальонов, чтобы сорвать выборы...

Оккупанты Донбасса готовят новые удары

Снизив количество обстрелов, российско-террористические войска не прекратили войну. Скорее это — затишье перед бурей. Пока же они готовят провокации и дальнейшее отсечение граждан оккупированных территорий от правдивой информации.Как сообщает Главное упправление разведки Минобороны Украины, в оккупированный Донецк из РФ прибыло новое "оружие"."С целью ограничения ......

СНБО: Террористы готовят провокации для дискредитации украинских воинов

Террористы готовят провокации на территории Донецкой и Луганской областей в преддверии выборов в Верховную Раду.Об этом на брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. ......

Боевики готовят провокации на Новый год и Рождество – разведка

Согласно анализу Главного управления разведки Минобороны, в краткосрочной перспективе следует ожидать новых провокации со стороны боевиков по всей линии разграничения...

Боевики готовят провокации с гумконвоем из РФ - Лысенко

В нападении могут обвинить украинскую сторону...

Боевики готовят провокации в Дебальцево, возможны жертвы

В пресс-центре АТО заявляют, что боевики планируют устроить провокации в Дебальцево 26 ноября. Об этом говорится в сообщении, обнародованном в пятницу вечером. "Будет создана картинка для российских СМИ, где покажут массовые митинги, на которые будут свозить людей из разных городов и сел. Оккупанты, на боевой технике с опознавательными знаками Украины на бортах и желто-голубыми ......


Cгенерировано за 0.050198 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств