Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина не будет денонсировать соглашения в рамках СНГ по транзиту, дипломам и трудоустройству

Добавлено:2018-04-16 13:00:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина не будет денонсировать соглашения в рамках СНГ по транзиту, дипломам и трудоустройству»
 СНГ Представитель президента Украины в Верховной Раде Ирина Луценко сообщила, что Киев не будет денонсировать соглашения в рамках СНГ в сфере транзита, признания дипломов и трудоустройства. Об этом сообщает пресс-служба «Блока Петра Порошенко».  «Верховный главнокомандующий призывает правительство провести инвентаризацию всех многосторонних договоров между членами СНГ, чтобы денонсировать отдельные договора, остави...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина может денонсировать соглашения с РФ по энергоблокам ХАЭС

Соглашения с Россией по строительству третьего и четвертого энергоблоков Хмельницкой атомной электростанции могут денонсировать...

Украина не будет денонсировать соглашения с Россией по ЧФ

Если РФ будет в одностороннем порядке увеличивать цену на газ, Украина также будет это делать....

Госдуме РФ рекомендовали денонсировать соглашения с Украиной по ЧФ

Профильный комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками рекомендовал денонсировать соглашения с Украиной по Черноморскому флоту. Решение было принято единогласно всеми членами комитета. "Мы выносим законопроект на Совет Думы в понедельник", - заявил глава комитета....

Украина не намерена денонсировать соглашения по ЧФ, - Минюст

Украина не намерена со своей стороны денонсировать четыре российско-украинских соглашения по ЧФ РФ, которые денонсировала Госдума РФ в понедельник, заявляет министр юстиции Украины Павел Петренко. "По международной судебной практике такие действия являются недопустимыми, такие действия международными судами не признаются", - сказал он....

СНБО сегодня обсудит выход Украины из координационных органов СНГ

Верховной Раде будет предложено денонсировать ряд соглашений СНГ, сообщил президент Петр Порошенко...

Госдума в понедельник намерена денонсировать Харьковские соглашения

В понедельник, 31 марта, Государственная Дума России намерена денонсировать соглашения с Украиной по Черноморскому флоту....

ЛП предлагает денонсировать Соглашение с СНГ

Депутаты-либералы выдвинули проект решения о денонсировании Соглашения о создании Содружества Независимых Государств, сообщает NOI.md.  Они объясняют необходимость выхода Республики Молдова из состава СНГ тем, что одна из сторон-подписантов Соглашения нарушила принципы, стоявшие у основания создания региональной организации.  «Принимая во внимание, что принципы, стоявшие у истоков создания С...

Украина не собирается запрещать российские продукты - МИД

На сегодня Украина не отменила ни одного международного соглашения ни в рамках СНГ...

Дмитрий Медведев: Харьковские соглашения подлежат денонсации, Украина должна России $11 млрд

Россия намерена денонсировать Харьковские соглашения с Украиной....

Украина должна проработать новые подходы к торгово-экономическому сотрудничеству с СНГ после подписания СА с ЕС - В. Янукович

Президент утверждает, что необходимо проработать новые подходы к торгово-экономическому сотрудничеству с СНГ после подписания СА с ЕС Украина должна проработать обновление подхода к торгово-экономическому сотрудничеству в рамках СНГ после подписания соглашения об ассоциации с ЕС. Об этом сказал президент Украины Виктор Янукович во время регионального заседания Всемирного экономического форума, передает корреспондент УНН. "С целью развития партнерских и взаимовыгодных отношений со странами СНГ после подписания соглашения об ассоциации с ЕС Украина должна проработать обновление подхода к торгово-экономическому сотрудничеству в рамках СНГ на принципах суверенного партнерства, равноправия, и взаимной выгоды", - сказал президент. Таким образом, подчеркнул В. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75813.html ......

Украина будет сотрудничать с ТС в рамках зоны свободной торговли СНГ, - Азаров

Украина рассматривает сотрудничество со странами Таможенного союза прежде всего как сотрудничество в рамках зоны свободной торговли стран СНГ....

Украина в дальнейшем продолжит работу по углублению сотрудничества в рамках СНГ – Леонид Кожара

Подписание Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом будет способствовать укреплению безопасности в восточно-европейском регионе, заявил министр иностранных дел Украины, действующий председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Леонид Кожара. "Я убежден, что подписание Украиной и Евросоюзом Соглашения об ассоциации вопреки всем пессимистическим прогнозам станет важным фактором безопасности в восточноевропейском регионе", - сказал Л.Кожара во вторник, выступая на международной конференции "Роль международных организаций в национальной безопасности Украины". Министр отметил, что Украина в дальнейшем продолжит работу по углублению сотрудничества в рамках СНГ, в частности, речь идет о зоне свободной торговли. Он также подчеркнул, что этот вопрос будет одним из приоритетных в период председательствования Украины в СНГ в 2014 году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69291.html ......

Б. Тарасюк предлагает денонсировать соглашение о создании СНГ

Парламенту Украины предлагают денонсировать Соглашение о создании СНГ. В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект закона о денонсации Соглашения о создании Содружества Независимых Государств, сообщает УНН со ссылкой на информацию с сайта украинского парламента. Соответствующий документ за № 0074 зарегистрирован сегодня, 14 марта народным депутатом Украины Б. Тарасюком. Главным комитетом по рассмотрению законопроекта определен парламентский Комитет по иностранным делам. Также проект Закона должен быть рассмотрен в комитетах по вопросам бюджета, по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией и по вопросам европейской интеграции. Отметим, что сейчас сопроводительные документы к проекту Закона на сайте ВР не обнародованы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98548.html ......

Украина выйдет из ряда соглашений в рамках СНГ

Действующими останутся только те соглашения, которые "будут работать на Украину"...

Украина выйдет из всех несоответствующих национальным интересам договоров в рамках СНГ

Украина рассматривала СНГ "исключительно как инструмент цивилизованного развода с империей", заявил Порошенко...


Cгенерировано за 0.154183 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств