Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Служба безопасности Украины готовится к учениям в Одесской области

Добавлено:2018-04-16 11:28:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Служба безопасности Украины готовится к учениям в Одесской области»
  Учения СБУ 17-20 апреля пройдут антитеррористические учения Службы безопасности Украины на юге Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СБУ.  В них примет участие Антитеррористический центр при СБУ при участии подразделений спецслужбы, Нацполиции и Нацгвардии, ГСЧС, Госпогранслужбы и ВСУ.  «Служба безопасности Украины призывает жителей, проживающих в районе проведения учений, сохран...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СБУ возбудила дело по факту взрыва в военкомате в Одесской области по статье теракт

Управление Службы безопасности Украины в Одесской области начало уголовное производство по факту взрыва возле Суворовского районного военного комиссариата на территории поселка Шевченко-3 Одесской области в ночь с 3 на 4 июля 2014 г. Об этом сообщает пресс-служба Суворовского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области. Дело квалифицировано по признакам ч......

В Одесской области на взятке попались полицейские - ФОТО

Служба безопасности Украины в среду утром, 12 июля, задержала двух полицейский в Одесской области....

СБУ провела в Одесской области антитеррористические учения

Киев. 20 апреля. УНИАН. Служба безопасности Украины провела на базе стратегически важного объекта Одесской области масштабные антитеррористические учения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. В частности, сообщается, что в тренировках, условия которых были максимально приближены к реальным, приняли участие региональные Вооруженные Силы Украины, подразделения СБУ, Нацгвардии, полиции, Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, пограничники, а также представители органов областной и местной власти. По запланированному сценарию учений, две ”диверсионные группы заминировали военный объект в Одесской области. Совместными усилиями участников антитеррористической деятельности удалось обнаружить и нейтрализовать установленные ”взрывные устройства”. В результате, по сообщениям ведомства, привлеченные к учениям подразделения продемонстрировали готовность противодействовать террористическим угрозам....

В СБУ заявляют о предотвращении "захвата власти" в Одесской области

Служба безопасности Украины заявляет о нейтрализации группы вооруженных людей, которые якобы собирались военным путем захватить власть в Одесской области....

В Одесской область руководитель райотдела полиции попался на взятке - ФОТО

В Одесской области в четверг, 19 июля, сотрудники Служба безопасности Украины задержали руководителя районного отдела полиции области....

Сотрудники СБУ пресекли контрабанду спирта и табака в Одесской области

Служба безопасности Украины совместно с пограничниками изъяла крупную партию контрабандного спирта и табака в Одесской области....

Украинская пехота готовится к международным учениям "Си-Бриз"

Обучение проходит в формате так называемой свободной игры...

СБУ звинувачує чиновника Фонду соцстраху в Одеській обл. у привласненні соцдопомоги для дітей із зони АТО

Служба безопасности Украины (СБУ) обвиняет чиновника Фонда социального страхования в Одесской области в присвоении соцпомощи для детей из зоны антитеррористической операции в восточных областях страны. Об этом сообщает пресс-центр СБУ. "Службой безопасности Украины в Одесской области прекращена противоправная схема присвоения средств социальной помощи детям - переселенцам из территорий, где орудуют террористы......

В Одесской области аптеки продавали лекарства из ЛДНР

Правоохранители обнаружили контрабандные медикаменты, произведенные в России или на временно оккупированных территориях. В Одесской области Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой и представителями Госслужбы по лекарственным средствам и контролю за наркотиками разоблачила сеть аптек, где торговали фальсифицированными лекарствами и контрабандными медикаментами. Во время обысков в ......

В Одесской области прогремел взрыв на железнодорожной станции

В Одесской области подорвали участок железнодорожного пути на станции "Одесса-Пересыпь". Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины на Одесской железной дороге....

СБУ в Одесской области задержала полицейского - ФОТО

В Одесской области в понедельник, 15 января, сотрудники Службы безопасности Украины задержали чиновника районного подразделения полиции....

Ущерб для электросетей Одесской области из-за непогоды в январе оценивается в более чем 47 млн гривен

Сумма ущерба, нанесенного инфраструктуре Одесской области в результате непогоды в период с 16 по 21 января, составила более 47,8 млн. грн., сообщила пресс-служба Одесской обладминистрации со ссылкой на комиссию по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций...

В Одесской области чуть не продали десятки гранат из зоны АТО

В Котовске Одесской области Служба безопасности Украины совместно с полицией при попытке сбыта задержала торговца оружием, боеприпасами и взрывчаткой из района проведения антитеррористической операции. При обыске правоохранители изъяли у жителя Белгород-Днестровского подготовленную для продажи 21 гранату Ф-1 и РГД-5 с запалами и пистолет ПММ-12 с патронами Следственные действия продолжаются, ......

В Одесской обл. СБУ изъяла крупную партию стрелкового оружия

В Одесской области в рамках проведения превентивных антитеррористических мероприятий Служба безопасности Украины (СБУ) изъяла из незаконного оборота большое количество стрелкового оружия и боеприпасов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ. Как сообщается, 13 июня в ходе обысков жилищ шестерых жителей Одесской обл......

“Шпиона” из Молдовы схватили под Одессой (ФОТО/ВИДЕО)

Сотрудники СБУ заявили, что им удалось пресечь создание в Одесской области агентурной сети российских спецслужб. Сегодня, 16 июня, Служба безопасности Украины сообщила о захвате “шпиона” на пункте пропуска через украинско-молдавскую границу в Одесской области. По мнению силовиков, житель Тирасполя, имеющий двойное гражданство РФ и Молдовы, с 1995 года работает на приднестровские и российски...


Cгенерировано за 0.240641 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств