Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В вопросе противодействия гибридной войне РФ Украина является примером для всего мира, – Аваков

Добавлено:2018-04-16 10:26:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В вопросе противодействия гибридной войне РФ Украина является примером для всего мира, – Аваков»
Арсен Аваков  Во время рабочего визита в США украинский министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в вопросе противодействия гибридной войне России весь мир должен учиться у Украины.  «Наш визит будет включать, безусловно, как политические вопросы, так и те, которые касаются деятельности МВД. Ключевое — противодействие российской гибридной войне. Мы готовы перенимать опыт многих передовых стран, но в вопросе противод...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина и НАТО обсудили проблематику противодействия гибридной войне

КИЕВ. 29 сентября. УНН. На заседании совместной рабочей группы Украина-НАТО по вопросам военной реформы в Брюсселе обсудили проблематику противодействия гибридной войне. Об этом передает УНН со ссылкой на пресс-службу Минобороны. "Также обсуждали проблематику противодействия гибридной войне, в частности, итоги соответствующего исследования и открытие Платформы Украина-НАТО по изучению опыта противодействия гибридной войне в Украине. В связи с этим представитель Национального института стратегических исследований Ольга Резникова очертила видение украинской стороны будущего Платформы и алгоритма практической работы по ее началу", - говорится в сообщении. Напомним, НАТО и в дальнейшем будет способствовать реформированию сектора безопасности и обороны в Украине....

Украина и НАТО создают специальный центр противодействия гибридной войне

Работа над созданием этого центра должно начаться сразу после одобрения Альянсом пакета помощи...

В Украине запускают Бюро противодействия гибридной войне

Ведомство будет обучать украинцев противодействию основным угрозам гибридной войны...

Украина пример для всего мира – посол Великобритании

Сегодня Украина является примером для всего мира, в том числе для Великобритании, в борьбе с пропагандой....

В Киеве может открыться центр противодействия гибридной войне

Решение об основании платформы по противодействию гибридной войне должно быть принято на саммите НАТО в Варшаве...

Байден назвал стойкость Савченко примером для всего мира

Киев. 26 мая. УНИАН. Вице-президент США Джо Байден назвал стойкость украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко примером для всего мира. Об этом Байден написал в Twitter. ”Несправедливое заключение Надежды Савченко закончилось. Добро пожаловать домой, Надежда. Твоя стойкость является примером для украинского народа и мира”, - заявил Байден. Как сообщал УНИАН, 25 мая состоялся обмен Савченко на осужденных в Украине российских спецназовцев Александра Александрова и Евгения Ерофеева. Савченко вернулась в Киев самолетом президента Украины....

Украина и НАТО создадут центр противодействия гибридной войне

Центр будет находиться в Киеве, говорит Егор Божок...

Дружба народов Азербайджана и Грузии является примером для мира - глава Управления мусульман Кавказа

Дружба грузинского и азербайджанского народов является примером для других стран мира...

Азербайджанская модель религиозной толерантности должна стать примером для всего мира - шейхульислам

Азербайджан - это безопасное место, где в мире и согласии живут представители всех религий, и эта модель должна стать примером для всего мира...

Jewishpress: Азербайджан является жизненно важным примером для подражания

На фоне роста проявлений ненависти и нетерпимости во многих уголках мира Азербайджан является на протяжении веков примером толерантности...

НАТО поможет Украине бороться с гибридной войной

В Киеве планируют открыть совместный центр противодействия гибридной войне  ...

Азербайджан является примером для всего мира - чилийский журналист

Азербайджан является тем самым оазисом в мире, где спокойно проживают представители различных религий....

В Украине появится Бюро противодействия гибридной войне

Украинцев научат противостоять основным технологиям пропаганды...

Российские атаки-2016: кто в опасности и как противостоять

Общественная организация Бюро противодействия гибридной войне опубликовала свой первый доклад "Россия-2016: контуры гибридной войны". Автор доклада Сергей Постоловский спрогнозировал, какие страны в ближайшие месяцы станут мишенями российских ударов. Главная опасность грозит Украине, которая третий год страдает от гибридной войны, развязанной РФ. Вчера докладчики ПАСЕ официально ......

Турчинов и посол Германии Райхель поговорили о гибридной войне и агрессии РФ

Секретарь СНБО отметил, что проблема возобновления оборонного потенциала Украины является приоритетной для власти...


Cгенерировано за 0.722103 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств