Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп готов был нанести удар по объектам РФ в Сирии

Добавлено:2018-04-16 09:46:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп готов был нанести удар по объектам РФ в Сирии»
 Дональд Трамп В Белом доме рассматривали три варианта удара по Сирии, и согласно одному из них президент США Дональд Трамп предлагал атаку по объектам РФ в стране, передает The Wall Street Journal.  Отмечается, что данный вариант предполагал нападение на российские ПВО в Сирии и должен был подорвать военный потенциал режима президента страны Башара Асада. Однако глава Пентагона Джеймс Мэттис отговорил Трампа от него, заявив об опа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Готовься, Россия": Трамп готов нанести удар по Сирии

Американский президент жестко ответил россиянам, которые заявили о намерениях сбивать ракеты США...

Трамп хотел нанести удар по российским объектам в Сирии – WSJ

Одним из трех вариантов удара по сирийской территории предлагалось атаковать российские системы ПВО, сообщает издание...

Пентагон: военные США готовы нанести удар по Сирии, если Трамп отдаст приказ

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что России следует готовиться к запуску американских ракет по Сирии...

Трамп отдал приказ нанести удар по Сирии

Президент США Дональд Трам отдал приказ нанести удар по Сирии...

Британия обосновала целесообразность удара по Сирии

Правительство Великобритании обнародовало документы, которые должны обосновать легитимность намерения страны нанести военный удар по правительственным объектам в Сирии...

Трамп готов нанести окончательный удар по "Талибану"

Президент США Дональд Трамп призвал страны мира нанести по боевикам "Талибана" окончательное поражение. Об этом передает "Радио Свобода"....

Иванка Трамп опровергла слухи о ее влиянии на решение отца нанести удар по Сирии

"Это некорректная интерпретация, — заявила Иванка, являющаяся советником президента США...

США могут нанести ракетный удар по Сирии из-за химатаки в Думе

Вашингтон может нанести ракетный удар по Сирии из-за применения химического оружия в городе Дума под Дамаском....

Трамп готов отдать приказ о новом ударе по Сирии

Атака по военным объектам была четким посланием Асаду, заявила Хейли на заседании Совбеза ООН...

Великобритания считает, что все необходимые условия для начала операции в Сирии выполнены

  Правительство Великобритании 29 августа опубликовало документы, призванные подвести легальное основание под намерение Лондона нанести военный удар по правительственным объектам в Сирии, передает Lenta....

Франция может нанести удар по Сирии из-за химического оружия

Президент Эиммануэль Макрон заявил, что страна может нанести удар по Сирии, если там против мирных жителей будет применяться химическое оружие. Об этом сообщает France24....

Субмарина РФ нанесла ракетный удар по объектам ИГ в Сирии - видео

Был нанесен залповый удар высокоточными крылатыми ракетами "Калибр"...

США приняли решение нанести удар по Сирии

Барак Обама обратился в прямом эфире к Конгрессу США и призвал поддержать решение нанести удар по Сирии....

Обама готов ударить по Сирии без одобрения Конгресса

Президент США дал понять, что прикажет нанести удар по Сирии, даже если конгресс проголосует против военной акции...

Российские бомбардировщики нанесли удар по объектам ИГ в Сирии

Ракетоносцы ТУ-95МС нанесли удары крылатыми ракетами по объектам международных террористических группировок в Сирии...


Cгенерировано за 0.069946 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств