Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Пентагон прокомментировал возможный удар по Сирии

Добавлено:2018-04-13 16:23:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Пентагон прокомментировал возможный удар по Сирии»
Джеймс Мэттис  Глава Пентагона Джеймс Мэттис считает, что удар по Сирии необходимо сбалансировать во избежание эскалации глобального конфликта Запада с РФ и Ираном, передает The New York Times.  Отмечается, что министр обороны предлагает получить более достоверные факты причастности режима Башара Асада к химической атаке в Думе, чтобы убедить мир в необходимости военной операции.  ЧИТАЙТЕ: Трамп высказался об ударе по Сирии &n...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Глава МИД Ирана назвал возможный удар по Сирии "ловушкой Израиля"

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф назвал возможный удар по Сирии "происками Израиля"...

Ракетный удар по Сирии затормозил развитие химического оружия Асада - Пентагон

Атака была вдвое сильнее, чем предыдущая – состоявшаяся в апреле 2017 года...

Пентагон: военные США готовы нанести удар по Сирии, если Трамп отдаст приказ

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что России следует готовиться к запуску американских ракет по Сирии...

Австралия поддержит возможный удар США по Сирии

Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп заявила, что Австралия поддержит удар США по Сирии в связи с предполагаемой химической атакой в Восточной Гуте...

Пентагон: Удар по Сирии на годы отбросил программу химоружия

Сегодняшний удар был вдвое мощнее, чем нанесенный в апреле 2017 года...

Пентагон подтвердил ликвидацию одного из главарей ИГ в Сирии

Этот удар является частью серии успешных ударов против главарей ИГ...

Госдепартамент: Девять стран, в том числе Косово и Румыния, поддерживают удар США по Сирии

Возможный удар США по Сирии поддерживают девять стран, при этом ни одна из них не намерена принять участие в операции....

Пентагон готов к военным действиям в Сирии, - Мэттис

Пентагон готов к военные действия в Сирии, если таковы будут уместны....

США предполагают, что уничтожили в Сирии одного из главарей "Аль-Каиды" - Пентагон

ВВС США нанесли удар на северо-западе Сирии, где, по их данным, проходило совещание руководства террористической группировки "Аль-Каида"...

Захарова назвала удар Запада по Сирии крестом на переговорном процессе

Ракетный удар США, Франции и Великобритании по Сирии — страшный удар по переговорному процессу, который оказал поддержку боевикам...

Пентагон заявил о возможном уничтожении лидер террористов в Сирии

Воздушный удар был нанесен по месту проведения встречи высокопоставленных лиц "Аль-Каиды"...

Обама не хочет повторять в Сирии иракский сценарий

Президент США Барак Обама заявил, что возможный удар по Сирии благотворно бы сказался на дальнейшем развитии событий в этой стране: хотя он вряд ли "спасет положение", но может послать сирийскому правительству "мощный сигнал" о том, что лучше не применять химическое оружие, передают РИА Новости....

Ветры войны раздувают цены на золото и бензин, - СМИ

Возможный удар по Сирии привел к росту цен на топливо: велика вероятность того, что литр бензина будет стоить два евро...

Саммит G20 пройдет под знаком Сирии. Аналитика

На саммите G20 в Санкт-Петербурге обсудят возможный удар по Сирии, а также меры по стабилизации финансовых рынков. Страны БРИКС поговорят о своих проблемах....

Путин прокомментировал возможный импичмент Трампу

"Он же не невеста мне, и я ему не невеста, не жених", кратко объяснил российский лидер...


Cгенерировано за 0.027570 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств