Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

ОБСЕ сообщает о большом количестве военной техники под Луганском

Добавлено:2018-04-13 15:40:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ОБСЕ сообщает о большом количестве военной техники под Луганском»
  Пресс-служба Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ сообщает у себя в Twitter, что сепаратисты выстроили на окраине Луганска большое число танков, гаубиц, ракетных систем «земля-воздух», реактивных систем залпового огня, БМП и БТРов.  «Вооруженные формирования в Луганске объявили о своем намерении нарушить Минские договоренности, а именно: разместить большое число техники в центре городе 9 мая», – отме...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Оккупанты на Донбассе готовят провокации

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что российско-оккупационные войска готовят провокации при работе на оккупированных территориях представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине. «Разведке штаба АТО стало известно, что дежурным силам противовоздушной обороны противника, в частности на Бахмутском направлении, дано разрешение на уничтожение в зонах их ответственности беспилотников СММ ОБСЕ», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: ОБСЕ сообщает о большом количестве военной техники под Луганском Отмечается, что противник получил указание учитывать траекторию полета БПЛА ОБСЕ и расположение позиций сил АТО, чтобы после поражения беспилотника переложить ответственность за его уничтожение на украинских военных. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185544.html ......

Под оккупированным Луганском боевики согнали 160 грузовиков и 50 танков

Беспилотник СММ ОБСЕ зафиксировал передвижение военной техники боевиков возле оккупированного Луганска. В пресс-службе ОБСЕ сообщили: «По данным воздушного наблюдения от 12 марта в неподконтрольных правительству районах были обнаружены 10 танков неустановленного типа и 12 единиц буксируемой артиллерии к юго‑востоку от Миусинска». Кроме того, ОБСЕ зафиксировала около 70 ......

Разгром бронетехники "ЛНР" под Луганском: штаб АТО сообщил, кто именно подорвал технику и боеприпасы боевиков

Резонансный подрыв склада боеприпасов и военной техники боевиков "ЛНР" под Луганском получил объяснение со стороны штаба АТО. Выяснилось по данным разведки, что в указанном районе сосредоточения военной техники произошло возгорание автомобиля, после чего пожар перекинулся на остальную технику. Об этом на странице в социальной сети сообщил пресс-центр штаба АТО, комментируя ......

Для "дезинформации разведки ВСУ" боевики "ДНР" активно изготавливают макеты военной техники, - ИС

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». В «1-м АК ДНР» идет масштабная «модернизация вооружения и военной техники». Так, в отдельном танковом батальоне «Дизель» боевики и российские специалисты активно модернизируют танки типа Т-72А, устанавливая комплекты динамической защиты «Контакт-1» (данные комплекты устаревшей динамической защиты завезены в большом количестве из ......

В полиции сообщили о большом количестве людей под Радой

Правоохранительные органы отрядили  правительственный квартал 700 силовиков...

Под Донецком зафиксирована колонна военной техники без опознавательных знаков – ОБСЕ

Колонна состояла из 17 грузовиков с "Градами" и двигалась на Запад...

ОБСЕ: 9 мая боевики использовали много военной тяжелой техники

В ОБСЕ еще раз подчеркнули, что большое количество запрещенной военной тяжелой техники на парадах агрессора - это нарушение минских соглашений...

ОБСЕ: 9 мая боевики использовали много тяжелой военной техники

В ОБСЕ еще раз подчеркнули, что большое количество запрещенной тяжелой военной техники на парадах агрессора - это нарушение минских соглашений...

СНБО не располагает точной информацией о количестве военной техники у боевиков

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) не располагает точной информацией о количестве военной техники у боевиков. Об этом на брифинге заявил представитель информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина. "У нас нет полной информации о том, какое количество техники у них (боевиков) сейчас есть", - отметил Лысенко......

Замеченная ОБСЕ колонна техники под Донецкам принадлежит террористам ДНР

Колонна военной техники, которая была замечена миссией ОБСЕ под Донецком, принадлежит самопровозглашенной ДНР. Об этом сообщил так называемый заместитель командующего террристамим ДНР Эдуард Басурин....

На блокпосту под Марьинкой задержан шпион "Бенихил"

Он собирал информацию о передвижении военной техники, расположении и количестве блокпостов ВСУ....

В СНБО показали колонну военной техники под Донецком

Совет национальной безопасности и обороны обнародовал видео, на котором зафиксировано передвижение колонны военной техники под Донецком...

Над Артёмовской танковой частью - украинский флаг

После ночного штурма над КПП резервной танковой бригады в Артёмовске остаётся украинсий флаг. Местные жители не слышали движения военной техники в большом количестве, которое говорило бы о захвате украинской техники представителями ДНР.  Больше всего последствий боя оказалось на улице Полевой, которая находится перпендикулярно забору части: на асфальте видны следы гусениц танка, разбросаны ......

В Снежном террористы создали базу по ремонту военной техники

Прибывающая на ремонт техника в основном участвовала в боях под Луганском, Донецком, Амвросиевкой, Кутейниково и Старобешево. Передовая база ремонта и обслуживания боевой техники боевиков создана на базе ООО Углемаш в Донецке....

Россия отправила в Иловайск военную технику, которая ранее еще не использовалась в военных конфликтах

В Илловайск из России следует эшелон военной техники. Среди образцов военной техники в нем, в частности, замечены четыре самоходные гаубицы калибра 152-мм САУ 2С35. Об этом сообщает "Тиждень" со ссылкой на собственные источники.   "В Илловайск с Кубани направляется эшелон военной техники. Передвигается только ночью. Днем стоит на запасных путях под усиленной охраной", - ......


Cгенерировано за 0.096597 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств