Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Результаты жеребьевки 1/2 Лиги чемпионов 2017/2018: «Бавария» сыграет с «Реалом», «Ливерпуль» – с «Ромой»

Добавлено:2018-04-13 14:16:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Результаты жеребьевки 1/2 Лиги чемпионов 2017/2018: «Бавария» сыграет с «Реалом», «Ливерпуль» – с «Ромой»»
 жеребьевки полуфиналов Лиги чемпионов 2017/2018 В Ньоне (Швейцария) прошла жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов 2017/2018 годов.  В эту стадию прошли английский «Ливерпуль», мюнхенская «Бавария», итальянская «Рома» и мадридский «Реал».  ЧИТАЙТЕ: Результаты жеребьевки 1/2 Лиги Европы 2017/2018: «Арсенал» сыграет с «Атлетико», «Олимпик» – с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига чемпионов. Бавария сразится с Реалом, Ливерпуль сыграет с Ромой

Стали известны полуфинальные пары Лиги чемпионов...

Результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов

В полуфинале "Реал" сыграет с "МанСити", а "Бавария" – с мадридским "Атлетико"...

Лига чемпионов: результаты жеребьевки матчей 1/2 финала

Действующий обладатель трофея мюнхенская "Бавария" сыграет с мадридским "Реалом", а "Атлетико" сразится с "Челси"...

"Бавария" - "Реал" уже в полуфинале Лиги чемпионов: результаты жеребьевки

Матчи полуфинальной стадии пройдут 24 и 25 апреля, а также 1 и 2 мая...

Лига чемпионов. "Бавария" сыграет с "Реалом"

В центральном четвертьфинале Лиги чемпионов сегодня сойдутся “Бавария” и “Реал”....

"Шахтер" в 1/8 финала Лиги чемпионов сыграет с "Ромой"

Первый матч между "Шахтером" и "Ромой" состоится в Харькове в феврале...

Результаты жеребьевки Кубка Испании: соперник "Шахтера" сыграет с "Реалом"

В четвертьфинале Кубка Испании "Сельта" сразится с "Реалом", "Барселона" встретится с "Реал Сосьедад"...

Стали известны результаты жеребьевки 1/4 Лиги чемпионов

КИЕВ. 18 марта. УНН. Жеребьевка 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов состоялось в швейцарском Ньоне. Об этом сообщает корреспондент. Результаты жеребьевки: "Вольфсбург" - "Реал"; "Бавария" - "Бенфика"; "Барселона" - "Атлетико"; "ПСВ" - "Манчестер Сити" Первые матчи состоятся 5 и 6 апреля. Ответные матчи - 12 и 13 апреля. Напомним, в 1/8 Лиги чемпионов принимало участие киевское "Динамо". Подопечные Сергея Реброва по итогам двух матчей уступило "Манчестер Сити" ....

Результаты жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" с украинским полузащитником Александром Зинченко сыграет с румынской "Стяуа"...

Лига чемпионов: результаты жеребьевки матчей 1/8 финала

Действующий обладатель Кубка чемпионов мюнхенская "Бавария" на этом этапе второй год подряд сыграет с лондонским "Арсеналом"...

Объявлены результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов

В групповом этапе Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с португальской Бенфикой, итальянским Наполи и турецким Бешикташем...

Результаты жеребьевки раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов

"Спарта" Руслана Ротаня сыграет с АПОЕЛем, а "Янг Бойз" сразится с московским ЦСКА...

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов

В Монако прошла церемония жеребьевки главного клубного турнира континента...

Иван ОРДЕЦ: «Хотелось, чтобы жребий свел с Бешикташем или Ромой»

Защитник «Шахтера» прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов...

"Порту" не сотворил сенсацию в Англии: "Ливерпуль" сыграет в 1/4 Лиги чемпионов

"Ливерпуль" и "Порту" не забили голов в ответном поединке 1/8 финала...


Cгенерировано за 0.228403 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств