Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Посол Евросоюза в РФ вернулся в Москву

Добавлено:2018-04-13 13:28:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Посол Евросоюза в РФ вернулся в Москву»
Маркус Эдерер  Официальное представительство Европейского союза в Российской Федерации сообщает у себя в Twitter, что посол ЕС в РФ Маркус Эдерер вернулся в Москву.  «В ответ на многочисленные запросы мы информируем, что Глава Представительства ЕС в России, посол Маркус Эдерер вернулся в Россию по завершении консультаций в Брюсселе», – говорится в сообщении.  ЧИТАЙТЕ: Великобритания анонсировала заседание Совбе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Россию вернулся посол Евросоюза

Посол Евросоюза Маркус Эдерер вернулся в Москву после консультаций в Брюсселе...

Посол Молдовы вернулся в Москву

Посол Молдовы Андрей Негуца вернулся в Москву в пятницу, 23 марта. "С сегодняшнего дня он приступил к исполнению обязанностей посла", — отметили в диппредставительстве. В декабре молдавский МИД отозвал дипломата в Кишинев для консультаций. В ведомстве объяснили это решение "преследованием и запугиванием" в России молдавских политиков. Каких конкретно эпизодов касались претензии в МИД не уточнили....

С какой миссией посол Молдовы вернулся в Москву

Посол Молдовы в России Андрей Негуца рассказал о том, с какими поручениями он отправился в Москву. В середине декабря 2017 года министерство иностранных дел и европейской интеграции приняло решение вызвать в Кишинев для консультаций на неопределенный срок посла республики в России Негуцу из-за ситуации с молдавскими политиками. По итогам встречи с замглавы МИД России Григорием Карасинам министр ин...

Российский «гумконвой» вернулся в Москву

Российский «гуманитарный конвой» 8 ноября вернулся в Москву с Донбасса....

Балетмейстер Большого Филин вернулся в Москву после лечения в Германии

Художественный руководитель балета Большого театра, народный артист России Сергей Филин вернулся в Москву после лечения в Германии...

Посол Евросоюза назвал 5 ключевых реформ, которые должна осуществить Украина

Посол Евросоюза Ян Томбинский, который завершает свою миссию в Украине, выделил приоритетные направления, в которых, по его мнению, должны происходить изменения в государстве...

Посол Республики Молдова вернется в Москву

Отозванный в конце 2017 года посол Молдавии в России Андрей Негуца вернется в Москву. Об этом на брифинге сообщил министр иностранных дел Молдавии Тудор Ульяновский по итогам встречи в Кишиневе с замглавы МИД России Григорием Карасиным....

Российский самолет вернулся в аэропорт Цюриха из-за проблем с двигателем

Лайнер одной из российских авиакомпаний, направлявшийся из Цюриха в Москву вернулся в аэропорт вылета из-за нарушения газодинамической устойчивости двигателя...

Бойцан вернулся из Москвы и встретится с игроками

Один из руководителей «Металлиста» Александр Бойцан вернулся из командировки в Москву в Харьков. Ожидается, что спортивный директор проведет ряд встреч с игроками для ......

Платон Лебедев вернулся в Москву после выхода из тюрьмы

Платон Лебедев вернулся в Москву после выхода из тюрьмы. Партнера бывшего российского олигарха Михаила Ходорковского освободили вчера поздно вечером из тюрьмы в российском северо-западном городе Архангельск. Перед этим Верховный суд России постановил уменьшить срок содержания под стражей для Лебедева к уже отбытому им. Лебедев провел в тюрьме более 10 лет. Его адвокат Владимир Краснов сегодня [...]...

Филипп Киркоров с детьми вернулся в Москву после греческих каникул (фотогалерея)

46-летний российский певец Филипп Киркоров недавно вернулся с отдыха в Греции, куда он ездил со своими детками — полуторагодовалой дочуркой Аллой-Викт......

Посол Британии: У России есть секретная программа "Новичок"

Британский посол Себастьян Вуд обвинил Москву в нарушении Конвенции о запрещении химоружия...

Посол Британии в Украине: Brexit - урок для Евросоюза

Британский посол напомнила, что Британия остается европейской страной....

Новый посол США прибыл в Москву

Посол США в РФ Джон Хантсман завтра, 3 октября, вручит верительные грамоты президенту России...

Посол ЕС: Жители ОРДЛО должны получать пенсии и соцвыплаты

Посол Евросоюза в Киеве заявил, что "неправильно просто обрезать все связи с Донбассом"...


Cгенерировано за 0.395575 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств