Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Результаты жеребьевки 1/2 Лиги Европы 2017/2018: «Арсенал» сыграет с «Атлетико», «Олимпик» – с «Зальцбургом»

Добавлено:2018-04-13 13:13:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Результаты жеребьевки 1/2 Лиги Европы 2017/2018: «Арсенал» сыграет с «Атлетико», «Олимпик» – с «Зальцбургом»»
жеребьевка полуфиналов Лиги Европы 2017/2018В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги Европы 2017/2018 годов.  Напомним, что в 1/2 турнира прошли лондонский «Арсенал», мадридский «Атлетико», марсельский «Олимпик» и австрийский «Зальцбург». ЧИТАЙТЕ: 1/4 Лиги чемпионов 2017/2018: «Рома» и «Ливерпуль» стали первыми полуфиналистами  Результаты жереб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы: "Арсенал" сыграет с ЦСКА, а "Лацио" - с "Зальцбургом"

Определились пары следующего раунда второго по значимости клубного турнира Европы...

Результаты жеребьевки 1/2 Лиги чемпионов 2017/2018: «Бавария» сыграет с «Реалом», «Ливерпуль» – с «Ромой»

В Ньоне (Швейцария) прошла жеребьевки полуфиналов Лиги чемпионов 2017/2018 годов. В эту стадию прошли английский «Ливерпуль», мюнхенская «Бавария», итальянская «Рома» и мадридский «Реал». ЧИТАЙТЕ: Результаты жеребьевки 1/2 Лиги Европы 2017/2018: «Арсенал» сыграет с «Атлетико», «Олимпик» – с «Зальцбургом» Результаты жеребьевки 1/2 Лиги чемпионов 2017/2018: «Бавария» - «Реал» «Ливерпуль» - «Рома» Номинальным хозяином поля в финале будет победитель пары «Бавария» - «Реал». ЧИТАЙТЕ: 1/4 Лиги чемпионов 2017/2018: «Рома» и «Ливерпуль» стали первыми полуфиналистами Первые полуфинальные матчи состоятся 24-25 апреля, а ответные – 1-2 мая. Финал Лиги чемпионов 2017/2018 пройдет 26 мая в Киеве на НСК «Олимпийский». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185521.html ......

Результаты жеребьевки полуфиналов Лиги Чемпионов и Лиги Европы

Текстовая трансляция жеребьевки 1/2 финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы. Сегодня в швейцарском Ньоне, где расположена штаб-квартира УЕФА, состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы. До предпоследней стадии турнира добрались клубы четырех стран: испанский "Атлетико" (Мадрид), английский "Арсенал" (Лондон), французский "Олимпик" (Марсель) и австрийский "Зальцбург". Жеребьевка была полнос...

ЛЕ. Арсенал сыграет с Атлетико, Марсель сразится с РБ Зальцбургом

Состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы...

"Арсенал" и "Атлетико" сыграют между собой в полуфинале Лиги Европы: результаты жеребьевки

Матчи 1/2 финала пройдут 26 апреля и 3 мая...

ЛЕ. Арсенал сыграет с ЦСКА, Лацио сразится с РБ Зальцбургом

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы...

Результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов

В полуфинале "Реал" сыграет с "МанСити", а "Бавария" – с мадридским "Атлетико"...

Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы

"Динамо" сыграет против "Генгама", а "Днепр" – против "Олимпиакоса"...

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы

"Динамо" сыграет с "Янг Бойз", "Партизаном" и "Скендербеу", а "Заре" достались "Атлетик", "Герта" и "Эстерсунд"...

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы 2017/2018: «Динамо» сыграет с «Лацио»

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы 2017/2018. Киевское "Динамо" на этой стадии сыграет против "Лацио". Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы: "Лацио" (Италия) - "Динамо" (Киев, Украина) "РБ Лейпциг" (Германия) - "Зенит" (Россия) "Атлетико" (Мадрид, Испания) - "Локомотив" (Россия) ЦСКА (Россия) - "Лион" (Франция) "Марсель" (Франция) - "Атлетик" (Бильбао, Испания) "Спортинг" (Португалия) - "Виктория" (Чехия) "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Зальцбург" (Австрия) "Милан" (Италия) - "Арсенал" (Англия) Матчи 1/8 финала Лиги Европы запланированы на 8 и 15 марта. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184530.html ......

Результаты жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы

"Динамо" сыграет с португальским "Моритиму", а "Александрия" сразится сразится с белорусским БАТЭ...

Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы: «Динамо» сыграет с АЕКом

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Киевское "Динамо" на данной стадии турнира сыграет против греческого АЕКа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183040.html ......

Результаты жеребьевки третьего раунда Лиги Европы

Своих соперников узнали "Ворскла" и "Александрия"...

Результаты жеребьевки полуфиналов и финала Лиги Европы

"Ювентус" сыграет с "Бенфикой", а в другой паре состоится испанское дерби "Севилья" - "Валенсия"...

Результаты жеребьевки плей-офф квалификации Лиги Европы

Матчи этого раунда пройдут 18 и 25 августа...


Cгенерировано за 0.060809 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств