Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Ситуация в зоне АТО за сутки: 66 обстрелов, 1 убитый, 1 раненый

Добавлено:2018-04-13 12:46:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ситуация в зоне АТО за сутки: 66 обстрелов, 1 убитый, 1 раненый»
Ситуация в зоне АТО Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 66 раз обстреливали позиции ВСУ, в результате чего погиб украинский военный, а еще один получил ранения.  «На Луганском направлении из запрещенных 120-мм и 82-мм минометов, вооружения БМП и зенитной установки агрессор обстрелял наши укрепления вблизи Троицкого. Минометы калибра 82 мм враг войска применил п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сутки в зоне АТО: почти 60 обстрелов, 5 раненых

Ситуация в зоне АТО осложняется. К сожалению, боевики усилили обстрелы. К счастью, воины ВСУ вчера не погибли. За прошедшие сутки боевики совершили 59 обстрелов позиций наших войск, зацепив все направления и использая "Грады" и минометы. И всё же, в зоне антитеррористической операции за минувшие сутки не погиб ни один украинский военнослужащий. Об этом на брифинге сообщил спикер ......

Сегодняшние сутки в зоне АТО были относительно спокойными (ВИДЕО)

За сутки 5 января в зоне проведения АТО зафиксировали 9 неприцельных обстрелов со стороны боевиков по позициям украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook. "Ситуация в зоне проведения АТО остается без существенных изменений. В течение дня отмечается относительное уменьшение активности пророссийских боевиков. С начала суток зафиксировано 9 неприцельных обстрелов ......

За сутки террористы осуществили 9 обстрелов - Генштаб

Несмотря на сокращение количества обстрелов украинских военных, ситуация в зоне АТО остается напряженной...

Ситуация в зоне АТО за сутки: 12 обстрелов, 1 погибший, 4 раненых и травмированных

За прошедшие сутки боевики на Донбассе 12 раз обстреливали позиции ВСУ, в результате чего погиб украинский военный, один получил ранения, а еще один – травмы. Также пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве ранения получили еще двое украинских военных. «На Донецком направлении вражеская огневая активность наблюдалась на приморском участке нашей обороны. В частности, агрессор применил 120- и 82-мм минометы вокруг Лебединского, Широкино и Водяного. Кроме того, из минометов, гранатометов и пулеметов незаконные вооруженные формирования вели огонь вблизи Песков», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Ситуация в зоне АТО за сутки: 10 обстрелов, 1 раненый На Луганском направлении обстрелы велись вблизи Гладосово, Луганского и Крымского, Новолуганского и Светлодарска. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184449.html ......

Десятки обстрелов в зоне АТО: погиб боец ВСУ

Ситуация в зоне АТО остается неспокойной, за минувшие сутки боевики 25 раз обстреляли позиции украинских сил. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook, передает УП. В результате обстрелов один военнослужащий ВСУ погиб, еще один получил ранения. На Приморском направлении зафиксировано 11 обстрелов. Из стрелкового оружия и гранатометов террористы били по опорным пунктам ......

Ситуация в зоне АТО: опубликована карта обстрелов

Информационно-аналитический центр нацбезопасности Украины опубликовал сегодня, 11 ноября, карту, отображающую ситуацию в зоне конфликта на Донбассе.Согласно карте, за минувшие сутки в зоне АТО вдоль всей линии разграничения было 13 "горячих точек". Некоторые из них неоднократно попадали под удары. Напомним, что за прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования 33 раза нарушили ......

Сутки в зоне АТО: боевики резко увеличили число обстрелов

За сутки враг совершил 11 обстрелов украинских позиций...

Ситуация в зоне АТО снова резко обострилась, количество обстрелов увеличилось (ВИДЕО)

За последние сутки незаконные вооруженные формирования в зоне АТО резко активизировали боевую активность. 69 раз они нарушили режим прекращения огня. При этом применили запрещенное Минскими соглашениями вооружение - 120-мм минометы. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в facebook. "Ситуация в зоне проведения АТО резко обострилась. В течение ночи пророссийские боевики обстреливали наши ......

Сутки в АТО: 17 обстрелов, 1 раненый

За прошедшие сутки, 7 февраля, боевики 17 раз нарушили перемирие - 1 военный получил ранения. Об этом в Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО, передает pravda.com.ua. "За прошедшие сутки российско-оккупационные группировки увеличили количество и интенсивность обстрелов в сторону украинских защитников. Кроме тяжелых минометов, противник, на некоторых участках линии соприкосновения, ......

Ситуация в зоне АТО: шесть обстрелов за сутки, ранен один военный

По официальным данным, за последние сутки один боец АТО получил ранения вследствие обстрела возле Марьинки Донецкой области...

В зоне АТО стабилизировалась ситуация

За сутки на востоке нашего государства в местах АТО замечено 16 обстрелов украинских бойцов....

Ситуация в зоне АТО обострилась, особенно горячо было в районе Марьинки (ВИДЕО)

Несмотря на договоренности в Минске относительно полного прекращения огня с зо апреля, ситуация в зоне АТО несколько обострилась. За сутки зафиксировано 40 вражеских обстрелов. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. Самая напряженная ситуация была в районе Марьинки. Там боевики более десяти раз открывали огонь по позициям украинских воинов из минометов калибра 82 мм, гранатометов различных ......

Военные насчитали 25 обстрелов за сутки

Ситуация в зоне АТО продолжает обостряться....

В минувшие сутки в зоне АТО погибли трое украинских военных

КИЕВ. 24 апреля. УНН. В минувшие сутки в зоне АТО погибли трое украинских военных. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. "За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции погибли трое украинских военнослужащих, еще шесть военных получили ранения", - сообщил А.Мотузяник. Он также добавил, что ситуация в зоне АТО вновь обострилась. По словам спикера, на донецком направлении зафиксировано 14 обстрелов, большинство которых боевики совершили из минометов....

За сутки в зоне АТО боевики устроили 59 обстрелов

В результате обстрелов один военный получил ранение и еще один – боевую травму...


Cгенерировано за 0.073318 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств