Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В РФ приняли решение заблокировать Telegram

Добавлено:2018-04-13 12:04:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В РФ приняли решение заблокировать Telegram»
Telegram  Таганский районный суд Москвы принял решение заблокировать мессенджер Telegram на территории Российской Федерации, передают российские СМИ.  Таким образом, он удовлетворил иск Роскомнадзора.  Отметим, что блокировку мессенджера разрешили начать немедленно.  ЧИТАЙТЕ: Telegram оштрафовали в РФ на 800 тысяч рублей  Напомним, что Telegram отказался передавать ФСБ РФ ключи шифрования переписок, что, по мнению ве...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В ЕС приняли решение, которое может заблокировать газопровод Путина в обход Украины

Стало известно о важных законодательных поправках Еврокомиссии...

Участники Евромайдана рассказали, чем будут заниматься в Новый год

Участники столичного Евромайдана обещают бессрочно заблокировать госучреждения и грозят Киеву новыми акциями протеста. На майдане приняли решение пикетировать в новогоднюю ночь Администрацию президента, а с 9 января обещают бессрочно заблокировать улицу Банковую. Об этом заявил координатор акции Александр Данилюк. "План действий такой: 26 декабря проводим предупредительную операцию ......

В Славянске начался второй этап АТО: город заблокируют

Украинские силовики приняли решение полностью заблокировать Славянск, чтобы не дать возможности сепаратистам ввести подкрепление...

В США прокомментировали решение РФ заблокировать сеть LinkedIn

В Посольстве США в Москве отметили, что это решение создает тревожный прецедент...

Принято решение заблокировать войсками Славянск и уничтожить в нем террористов - Пашинский

Славянск решено заблокировать войсками и не допустить жертв среди мирных граждан – Пашинский. В рамках второго этапа антитеррористической операции принято решение заблокировать войсками Славянск (Донецкая обл.) и уничтожить в нем террористов, не допустив жертв среди мирного населения, заявляет и.о. главы администрации президента Сергей Пашинский. "50 минут назад в рамках проведения операция украинские спецподразделения начали второй этап (антитеррористической операции – ИФ), который заключается в том, что мы приняли решение полностью заблокировать город Славянск и не дать возможность привезти (террористам – ИФ) подкрепление", - сказал он на брифинге в Киеве в пятницу. "Операция будет продолжаться, ее целью является блокада террористов в Славянске и недопущение жертв среди мирного населения", - добавил и.о. главы администрации президента. Он также отметил, что террористы сформировали свои опорные пункты в детских садах и больницах. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104706.html ......

Польша пытается заблокировать передачу газопровода OPAL России

Польша будет пытаться заблокировать решение Еврокомиссии о предоставлении возможности “Газпрому” значительно увеличить объемы поставок газа в Европу благодаря газопроводу OPAL...

Главы парламентских фракций приняли решение 20 и 1 февраля работать над вариантами изменений в Конституцию

Народные депутаты Украины приняли решение в четверг и пятницу не проводить пленарные заседания....

У Путина объяснили решение заблокировать популярную социальную сеть

В Кремле заявляют, что не собираются вмешиваться в данную ситуацию, и не опасаются, что люди воспримут данную меру, как цензуру...

Иран решил заблокировать доступ к Telegram и Instagram

Власти Ирана приняли решение заблокировать доступ к Telegram и Instagram, передает Associated Press. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183436.html Как сообщается, данное решение Высшего совета национальной безопасности было принято в связи с протестами в стране, в результате которых уже погибли два человека. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183436.html Отмечается, что подобный шаг поможет в поддержке мира и безопасности граждан. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183436.html ЧИТАЙТЕ: В результате протестов в Иране погибли 2 человека В то же время создатель Telegram Павел Дуров сообщил, что доступ к мессенджеру заблокировали после публичного отказа иранскому министру Азари Яхроми заблокировать протестный канал Amadnews с более чем миллионом подписчиков и «другие мирные протестные каналы». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183436.html ......

РФ надеялась через Кипр заблокировать решение Совета Европы по Крыму - СМИ

Как отмечается, тема Крыма настолько очевидна, что даже симпатики Москвы в открытой дискуссии не решались отрицать вину России...

В Freedom House прокомментировали решение Киева заблокировать "Яндекс", "Мейл.РУ" и "ВКонтакте"

Как отмечается, это может привести к ограничению доступа к информации, обсуждению политических и социально важных вопросов граждан в плюралистической медийной сфере...

Славянск полностью заблокируют украинские спецподразделения

В захваченном ополченцами городе начался второй этап антитеррористической операции. Задачи, которые руководство страны поставило перед бойцами спецподразделений, направлены на блокаду вооружённых людей в Славянске. Об этом сегодня заявил исполняющий обязанности главы Администрации президента Сергей Пашинский. - Мы приняли решение полностью заблокировать Славянск, чтобы не дать возможности ......

Игорь СУРКИС: «Приняли решение два дня поработать на базе»

— Команда долго была на сборах, футболисты не виделись со своими семьями, поэтому в понедельник Олег Владимирович дал сутки выходной, чтобы ребята побыли дома. А затем приняли решение, и все ......

Страны Таможенного союза приняли решение о присоединении Армении

Лидеры России, Беларуси и Казахстана по итогам заседания Высшего Евразийского экономического совета приняли решение о присоединении Армении к Таможенному союзу и Единому экономическому пространству....

Россиянам хотят заблокировать Фейсбук

«Роскомнадзор» заявил о готовности заблокировать Facebook в следующем году....

Французы приняли решение относительно буркини

Во Франции приняли окончательное решение относительно ношения буркини на пляже....


Cгенерировано за 0.038286 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств