Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина введет новые санкции против РФ, – Турчинов

Добавлено:2018-04-13 11:50:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина введет новые санкции против РФ, – Турчинов»
Александр ТурчиновСекретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что на следующей неделе состоится заседание СНБО, на котором Украина продлит действующие санкции и введет новые, аналогичные американским ограничительные меры в отношении Российской Федерации. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Турчинов сообщил во время выступления на 11-м Киевском форуме. Секретарь СНБО выразил благодарность ст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЕС сегодня введет новые санкции против России – СМИ

ЕС сегодня введет новые санкции против России – СМИ...

Украина готовит новые санкции против РФ - Турчинов

Секретарь СНБО напомнил, что США и ЕС приняли решение о введении новых санкций против Российской Федерации...

Завтра Япония введет новые санкции против России – СМИ

Японское правительство примет новый пакет ограничительных мер против РФ...

Япония введет новые санкции против России 19 сентября - СМИ

Новые санкции против российского государства могут впервые предусматривать меры в финансовой, а также энергетической сферах...

МИД Британии: ЕС введет новые санкции в отношении РФ

Среди ограничений против россиян - запрет на въезд на территорию ЕС и замораживание их банковских счетов...

Кэмерон заявил, что ЕС введет санкции, несмотря на перемирие

Европейский союз введет новые санкции против России, несмотря на заключенное сегодня соглашение о прекращении огня...

Если РФ введет санкции против Украины, против России будут введены новые санкции, - К. Бильдт

Санкции против Украины будут означать для России новые ограничения. Если Россия введет санкции против Украины из-за подписания экономической части соглашения об ассоциации с ЕС, против России могут быть введены новые санкции. Об этом министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт написал на своей странице в Twitter, передает УНН. "Угроз России против соглашения между Украиной и ЕС нельзя допустить. Если Россия введет санкции, мы должны быть готовы к санкциям против России", - пишет Бильдт. Карл Бильд также поздравил новоизбранного президента Украины с инаугурацией. В пятницу президент России Владимир Путин заявил, что предупредил П. Порошенко о "мерах по защите своей экономики", если будет подписана экономическая часть соглашения об ассоциации между Украиной и Евросюзом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_111186.html ......

Если выборы Президента Украины 25 мая не состоятся, ЕС введет против РФ новые санкции, - глава МИД Франции

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус заявляет, что если выборы Президента Украины 25 мая не состоятся, Евросоюз введет против России новые санкции....

Украина введет санкции против белорусских компаний

Украина введет санкции против компаний из Беларуси, которые напрямую поставляют продукцию в отдельные районы Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО). Об этом в интервью белорусскому изданию БелаПАН заявил посол Украины Игорь Кизим, передает Сегодня. Украинский и белорусский бизнес заключили многомиллионные контракты "Мы предупреждаем белорусскую сторону официально о том, что если......

В Раде сомневаются, что Запад введет новые санкции против России

В кабинетах  некоторых высокопоставленных европейских чиновников сильно воняет российским газом, говорит нардеп Павловский...

Япония введет новые санкции против КНДР

Санкции затронут северокорейские, а также китайские, организации и чиновников...

Кубив объяснил, какие торговые санкции введет Украина против России

Ограничения будут касаться и импорта, и транзита...

Украина намерена ввести зеркальные санкции против РФ - Кубив

Вице-премьер министр сообщил, что Украина введет против России зеркальные санкции из-за дополнительных ограничений на транзит украинских товаров...

Канада введет новые санкции против России

Канада введет новые ограничительные меры в отношении ряда физических и юридических лиц России в связи с крушением малазийского авиалайнера. "Возмутительные и преступные действия, которые привели к крушению самолета, являются прямым следствием военной агрессии со стороны России", - заявил премьер....

Германия введет Санкции против РФ

Запад введет новые санкции в ответ на отравление бывшего разведчика ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в британском городе Солсбери. Об этом рассказал председатель комитета бундестага Германии по внешней политике Норберт Реттген. Он считает, что Россия не может отказаться от сотрудничества в расследовании, которое позволило обнаружить следы нервнопаралитического газа, разработанного в России.......


Cгенерировано за 0.085658 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств