Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Румыния не будет признавать незаконную аннексию Крыма

Добавлено:2018-04-12 17:55:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Румыния не будет признавать незаконную аннексию Крыма »
РумынияРумыния не признает незаконной аннексии Россией Крыма и фиксирует ухудшение ситуации на полуострове. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил госсекретарь МИД Румынии Дануц Себастиан Некулаеску во время 11-го Киевского форума по безопасности.«В 2014 году произошли эти трагические события, и по-прежнему Румыния считает незаконной аннексию Крыма Россией и серьезным нарушением международного права», - подчеркнул дип...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НАТО не собирается признавать аннексию Крыма

НАТО никогда не признает незаконную аннексию Россией Крыма...

Румыния не будет признавать незаконную аннексию Крыма

Румыния не признает незаконной аннексии Россией Крыма и фиксирует ухудшение ситуации на полуострове. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил госсекретарь МИД Румынии Дануц Себастиан Некулаеску во время 11-го Киевского форума по безопасности.«В 2014 году произошли эти трагические события, и по-прежнему Румыния считает незаконной аннексию Крыма Россией и серьезным нарушением международного права», - подчеркнул дипломат. По словам Некулаеску, принципиальной позицией Румынии является поддержка суверенитета, территориальной целостности и независимости Украины. «От этой позиции мы никогда не откажемся и это четкий сигнал, который я хотел отправить всем на этом форуме», - сказал он. Госсекретарь МИД Румынии подчеркнул ухудшение ситуации в оккупированном Крыму со времени его незаконной аннексии Россией. «Усиливается милитаризация этого региона, проблемы нарастают», - добавил Некулаеску. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185513.html ......

НАТО никогда не признает аннексию Крыма Россией - Столтенберг

Киев. 10 июля. УНИАН. Генеральный секретарь Организации Североатлантического договора (НАТО) Йенс Столтенберг заявляет, что Альянс никогда не признает аннексию Крыма Россией. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве после заседания Комиссии Украина-НАТО. ”Мы не признаем и не будем признавать незаконную и неправомерную аннексию Крыма Россией”, - заявил Столтенберг....

Украина аннексию Крыма признавать не будет, - Яценюк

Украина вообще никогда не признает аннексию РФ Крыма....

США не признает оккупацию и аннексию Крыма Россией – Джозеф Байден

Вице-президент Соединенных Штатов Джозеф Байден, который в настоящее время находится с визитом в Киеве, сказал, что Америка не признает оккупацию и аннексию Крыма Российской Федерацией. Соответствующее заявление он сделал на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко 21 ноября. Читайте: Украина получит от США 23 млн долл. на реформы и помощь переселенцам «Я это говорю категорически и очень четко. Америка не признает, и не будет признавать российскую оккупацию и попытку аннексии Крыма», - подчеркнул Джозеф Байден. При этом вице-президент добавил, что Соединенные Штаты также будут призывать и другие страны не признавать эту незаконную аннексию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_135003.html ......

Великобритания призвала Россию освободить Умерова и вернуть Крым

В посольстве Великобритании в Украине заявили, что не признают и не будут признавать незаконную аннексию Крыма...

НАТО осудило вторжение России в Украину и поддержало санкции

Союзники не будут признавать незаконную аннексию Россией Крыма....

Франция не признает незаконную аннексию Крыма - заявление

КИЕВ. 5 июля. УНН. Представитель МИД Франции Ромен Надаль отметил, что позиция Франции относительно аннексированного Крыма РФ остается неизменной, передает УНН со ссылкой на посольство Французской Республики в Украине. "Франция имеет четкую и неизменную позицию: вместе с Европейским Союзом и другими международными сообществами Франция не признает незаконную аннексию Крыма", - сказал Р.Надаль. Как сообщал УНН, 9 июня Сенат Франции предложил смягчить санкции против России, но в то же время подтвердил свою неизменную приверженность территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины и признал незаконную аннексию Крыма и использование Россией силы на территории Украины....

Турция не признает незаконную аннексию Крыма - Эрдоган

Киев. 9 октября. УНИАН. Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган заявляет, что Турция не признает незаконную аннексию Крыма. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве. «Я еще раз заверил господина Порошенко, что Турция будет продолжать поддерживать суверенитет Украины, ее территориальную целостность, включая Крым, и политическую консолидация», - сказал Эрдоган. «Мы не признали и не признаем незаконную аннексию Крыма. Мы очень довольны поддержкой, которую оказывает Украина крымским татарам, доказавшим верность своей стране», - сказал он. По словам Эрдогана, Турция будет продолжать пристально следить за ситуацией вокруг крымских татар в оккупированном Крыму и поддерживать этот вопрос на международной повестке дня....

Молдова не будет признавать аннексию Крыма, - Додон

"Никто в Молдове сейчас не пойдет на официальное признание Крыма российским"....

Пайетт: США никогда не признают аннексию Крыма Россией

Киев. 17 марта. УНИАН. Посол Соединенных Штатов Америки в Украине Джеффри Пайетт подчеркивает, что его страна никогда не признает незаконную аннексию Крыма Россией.Об этом американский дипломат написал в Twitter.”Соединенные Штаты Америки не признают и никогда не будут признавать попытку России аннексировать Крым! Крым - это Украина”, - подчеркнул Пайетт....

Гройсман: В вопросе долга перед РФ нужно учитывать аннексию Крыма

Премьер подчеркнул, что Россия должна Украине намного больше, чем 3 млрд долларов за незаконную аннексию Крыма...

Мир не примет незаконную аннексию Россией Крыма, - постапред США при ООН

Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр считает, что принятие Генассамблеей ООН резолюции по территориальной целостности Украины свидетельствует о том, что мир не воспримет аннексию Крыма Россией. "Сегодняшняя резолюция ООН дала понять: мир не примет незаконную аннексию Россией Крыма", - написала она в своем Твиттере....

Великобритания не признает законной аннексию Крыма - глава МИД

По словам министра иностранных дел страны Филипа Хэммонда, Великобритания считает незаконную аннексию Крыма актом агрессии...

Великобритания не признает незаконной аннексию Крыма - глава МИД

По словам министра иностранных дел страны Филипа Хэммонда, Великобритания считает незаконную аннексию Крыма актом агрессии...

Финляндия поддерживает территориальную целостность Украины и осуждает незаконную аннексию Крыма – президент

Киев. 24 января. УНИАН. Финляндия поддерживает территориальную целостность Украины и осуждает незаконную аннексию Крыма Россией. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил президент Финляндской Республики Саули Ниинистьо на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко сегодня в Хельсинки. «Мы поддерживаем территориальную целостность Украины и ее суверенитет. Мы осуждаем нелегальную аннексию Крыма», – заявил он. «Минские соглашения должны быть как можно скорее полностью имплементированы для того, чтобы нормализовать жизнь в Украине», – добавил президент Финляндии....


Cгенерировано за 0.096659 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств