Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Банк Santander будет использовать технологию Ripple в платежном приложении

Добавлено:2018-04-12 16:10:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Банк Santander будет использовать технологию Ripple в платежном приложении»
 Santander Group Глобальная банковская группа Santander Group будет использовать технологию xCurrent от Ripple в блокчейн-приложении для трансграничных платежей, передает Financial Times.  Приложение получило название One Pay FX и станет доступно для клиентов банка из Испании, Великобритании, Бразилии и Польши уже на этой неделе. ЧИТАЙТЕ: Golem объявила о запуске Brass в основной сети Ethereum  Разработка приложения велась око...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ripple призывает Великобританию навести порядок на рынке криптовалют

Криптовалютная компания Ripple призвали власти Великобритании последовать примеру Японии и ввести новые правила на рынке криптовалют, что поможет положить конец «Дикому Западу», передает The Telegraph. «Мы находимся на том этапе, когда нам нужна большая ясность и правила. Нам нужно больше определенности. Пришло время пересмотреть выжидательный подход, который взяли на вооружение регуляторы», – заявил глава по отношениям с регуляторами Ripple Райан Загон. ЧИТАЙТЕ: Банк Santander будет использовать технологию Ripple в платежном приложении По его словам, необходимо установить баланс между сдерживанием рисков и развитием инноваций. В частности, речь идет о защите инвесторов, финансовой стабильности и борьбе с отмыванием денег. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185554.html ......

Samsung будет использовать технологию блокчейн

Компания Samsung перейдет на блокчейн-технологию, которая будет использоваться для управления глобальной сетью поставок. Кроме того, применение инновационных технологий позволит снизить расходы компании на 20% Об этом сообщило информационное агентство Bloomberg. Агентство в своей статье рассказало, что компания Samsung планирует использовать технологию блокчейн для отслеживания поставок на......

MasterCard начал революционно использовать технологию блокчейн

В платежной системе Blockchain доступен пока ограниченному количеству клиентов...

Банк Англии пообещал не использовать животные жиры в производстве купюр

Банк Англии пообещал изменить технологию производства новой пятифунтовой купюры в ответ на требования вегетарианцев и веганов....

Вор не пройдет: на Олимпиаде-2020 будут использовать технологию распознавания лица

Удостоверения личности спортсменов, журналистов и официальных лиц будут оснащены чипами...

Apple патентует технологию "прозрачного" смартфона

Американская корпорация Apple подала патент на новую технологию, которая позволит сделать iPhone "прозрачным". Система может быть активирована через специальную кнопку в приложении и может быть адаптирована для использования в веб-браузерах или ibooks. Заявка на патент была подана в сентябре 2012 года, однако журналисты узнали о нем только сейчас....

Facebook купила технологию отслеживания взгляда

Вероятнее всего, Facebook будет улучшать VR-технологию в шлеме виртуальной реальности...

Facebook купил технологию отслеживания взгляда

Вероятнее всего, Facebook будет улучшать VR-технологию в шлеме виртуальной реальности...

Google будет по-новому публиковать новости

Google разрабатывает технологию создания медиаконтента по аналогии с платформой Discover в приложении Snapchat, с помощью которой бренды и СМИ публикуют свои новости. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, передает vc.ru. "Прогулка по миру "Игры престолов": Google создал приложение для фанатов популярного сериала Проект носит название......

Испанский банк предлагает голосовое управление финансами с мобильного

Первое время голосовое управление счетами будет доступно только в приложении для iOS....

Банк Южной Кореи Woori Bank заинтересован в технологии Ripple

Южнокорейский банк Woori Bank протестировал технологию Ripple, которая предназначена для трансграничных расчетов на базе технологии распределенного реестра, передает CoinDesk. Отмечается, что с прошлого года банк использовал технологию Ripple в коммерческих целях. Это был второй этап тестирования, а начальная интеграция систем была проведена в январе. По информации издания, участие Woori Bank в испытаниях технологии Ripple является частью более масштабного проекта, включающего 60 японских банков. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184668.html ......

Центробанк Саудовской Аравии заключил соглашение с Ripple

Центральный банк Саудовской Аравии и криптовалютный стартап Ripple заключили соглашение, в рамках которого банки страны протестируют технологию компании. «Эта революционная пилотная программа – первая в своем роде. Участвующие банки будут использовать xCurrent для мгновенного осуществления платежей, отправляемых в и из страны в условиях повышенной прозрачности и сниженных затрат», – отметили в Ripple. ЧИТАЙТЕ: Китайский платежный сервис LianLian будет использовать xCurrent от Ripple Отметим, что в прошлом году подобное соглашение было заключено с Банком Англии. Ранее также стало известно, что Santander Bank запустит платежное приложение на базе решения xCurrent от Ripple. Также использовать технологии компании изъявили желание финансовая компания ОАЭ UAE Exchange и Western Union. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184351.html ......

Украина уменьшила "дыру" в платежном балансе

По итогам прошлого года страна показала "плюс", но не благодаря торговле...

Twitter начал использовать QR-коды

Кроме того, в приложении стало возможным не только создавать собственные QR-коды, но и сканировать сторонние...

Китайская компания внедрила в ресторан новую технологию

Китайская компания начала использовать «первую систему распознавания лиц» для оплаты товаров, купленных в торговых центрах. Гигант «Alibaba», который предоставил эту технологию, установил сканирующее оборудование в ресторане типа фаст-фуд в Ханчжоу на востоке Китая. Ни денег, ни банковской карты, ни подписи, только лицо клиента. «Alibaba», китайская версия гиганта «Amazon», разработала эту техноло...


Cгенерировано за 0.250538 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств