Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Клип украинской группы Brunettes Shoot Blondes победил на конкурсе в США

Добавлено:2018-04-06 20:10:50
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Клип украинской группы Brunettes Shoot Blondes победил на конкурсе в США»
Brunettes Shoot Blondes Украинская инди-группа Brunettes Shoot Blondes прославилась в США благодаря своему клипу на песню Hips. Эта видеоработа была удостоена награды на престижном конкурсе Los Angeles Film Awards и в категории «Лучшее музыкальное видео». Своими достижениями музыканты поделились на своей странице в Facebook. «Мы хотели сделать этот ролик немного странным, поэтому искали необычные вещи на блошиных рынках и покупали что-то интер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Клип знаменитой украинской группы набрал 200 миллионов просмотров на YouTube

Клип был выпущен в 2015 году...

Клип украинской группы попал в шорт-лист американского фестиваля

Заснеженный Киев и серфер понравились в Лос-Анжелесе...

Клип ONUKA поберется за звание лучшего fashion-видео в Берлине

Клип украинской группы на песню Vidlik представлен на Berlin Fashion Film Festival...

Украинский стартап победил в конкурсе в Швеции

Украинский стартап для быстрого поиска доноров крови Udonors победил в шведском конкурсе стартапов...

Аваков озвучил, кто победил в конкурсе на госсекретаря МВД

В конкурсе на должность госсекретаря МВД победил Алексей Тахтай, сказал глава МВД...

Украинский марсоход-попрыгунчик официально победил в конкурсе NASA

Mars Hopper занял первое место в конкурсе NASA Space App Challenge...

Какой логотип группы победил в конкурсе на "Одноклассниках"?

20 октября в официальной группе администраторов социальной сети "Одноклассники" были подведены итоги конкурса на лучший логотип данной группы. О победителях состязания рассказывает издание "Биржевой лидер". По каждому из представленных вариантов...

Группа «Бумбокс» представила новый клип

Популярная группа решила порадовать поклонников новым видео в разгар кризиса в стране.Клип группы «Бумбокс» под названием «Ти одна», снял в Бразилии режиссер Виктор Вилкс. «Мы давно хотели снять клип с Виктором Вилкcом. Наконец-то, сняли. Без группы в кадре, без синхронов, что нам очень импонирует. Мы специально перезаписали песню "под клип"......

Итальянский исполнитель победил в детском песенном конкурсе "Евровидение"

Финал творческого состязания, проводившегося в 12-й раз, состоялся на Мальте...

Украинцы победили в конкурсе NASA

Украинский проект марсохода MarsHopper победил в конкурсе NASA...

В конкурсе "Х-фактор" победил ставленник Нино Катамадзе - Дмитрий Бабак

Победа далась Дмитрию с пятого раза...

Украинец победил в международном конкурсе по китайскому языку

Мариуполец Кирилл Чуйко занял первое место в конкурсе "Китайский мост", который прошел в Пекине...

В конкурсе роботов-спасателей победил представитель Google

Робот японской компании Schaft, принадлежащей корпорации Google, победил на конкурсе для роботов-спасателей Robotics Challenge, организованном американским агентством DARPA, сообщается на сайте конкурса. Восемь команд получили денежные призы в размере миллиона долларов на совершенствование своих роботов....

Украинский художник победил в международном конкурсе архитекторов

Украинский художник Михаил Пономаренко победил в международном архитектурном конкурсе Fairy Tales. Показали тайную жизнь работников ЖЭКов В этом году сердца жюри покорила его работа Last Day. Трампа нарисовали укропом "Используя классические методы живописи, архитектор органично ввел крупные структурные объекты, тем самым показывая, насколько наша планета утопает под массивами......

Клип на песню группы Адама Левина "Maroon 5 " заинтересовал организации по борьбе с насилием

Клип с Адамом Ливайном и Бехати Принслу подвергся критике...


Cгенерировано за 0.595970 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств