Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Пожар в Кемерово: губернатор области подал в отставку

Добавлено:2018-04-01 09:49:46
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Пожар в Кемерово: губернатор области подал в отставку»
 Аман Тулеев После пожара в ТЦ «Зимняя вишня», который произошел днем 25 марта в Кемерово, губернатор Кемеровской области (Россия) Аман Тулеев досрочно подал в отставку. Об этом говорится на сайте администрации области. ЧИТАЙТЕ: Пожар в Кемерово: Суд арестовал гендиректора «Зимней вишни» Аман Тулеев написал заявление на имя президента России Владимира Путина с просьбой об отставке по собственному желанию. «Считаю для себя правиль...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

После трагедии в Кемерово губернатор региона подал в отставку (ВИДЕО)

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев досрочно подал в отставку со своего поста после трагедии в торговом центре «Зимняя вишня». Об этом он заявил в видеообращении, которое было опубликовано на Youtube-канале областной администрации. {{280846}}«Я подал президенту Российской федерации прошение об отставке. Считаю для себя правильным, осознанным, единственно верным решением, потому что с...

Губернатор Запорожской области подал в отставку

Баранов уходит по собственному желанию...

Губернатор Полтавской области подал в отставку

Бугайчук последовал решению своей партии...

Прокурор Николаевской области подал в отставку из-за коррупционного скандала

Ранее в отставку подал губернатор и был уволен начальник полиции....

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев подал в отставку

Тулеев считает это единственным верным решением...

Херсонский губернатор Одарченко подал в отставку

По его мнению, он лишен возможности выполнять свои полномочия в интересах территориальных громад области...

Губернатор Черновицкой области подал в отставку и посоветовал последовать его примеру

Нужно дать президенту и коалиции сформировать новый формат исполнительной власти, считает Ванзуряк...

Запорожский губернатор подал в отставку

Председатель Запорожской областной администрации Григорий Самардак подал в отставку в связи с избранием главой облсовета...

Губернатор Кировоградской области Александр Петик подал в отставку

Глава Кировоградской областной государственной администрации (ОГА) Александр Петик подал в отставку в связи с избранием нового президента...

Губернатор Токио подал в отставку из-за обвинений в коррупции (видео)

Подал в отставку губернатор Токио. Наоки Иносэ обвиняют в получении полмиллиона долларов от владельца сети медицинских клиник. По японскому законодательству политикам запрещено принимать деньги от частных предпринимателей на избирательную кампанию. Губернатор уверял - брал в долг и на частные нужды....

Губернатор Луганской области подал в отставку после захвата ОГА

Под давлением пророссийских активистов назначенный 2 марта губернатор Михаил Болотских написал заявление об отставке...

Еще один губернатор подал в отставку

Председатель Житомирской областной государственной администрации Сергей Рыжук подал в отставку...

Киевский губернатор подал в отставку

Руководитель Киевской облгосадминистрации Максим Мельничук подал в отставку 1 сентября, однако об этом стало известно только сегодня от источников в Администрации президента и фракции БПП...

Губернатор Ивано-Франковской области подал в отставку

Заявление было передано в приемную главы Администрации президента Украины...

Губернатор Черкасской области Тулуб подал в отставку

Чиновник мотивировал свое решение желанием избежать противостояния в области  ...


Cгенерировано за 0.592829 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств