Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Кэти Перри публично призналась в любви Орландо Блуму

Добавлено:2018-03-29 18:31:36
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Кэти Перри публично призналась в любви Орландо Блуму»
 Кэти ПерриАмериканская певица Кэти Перри публично призналась в любви британскому актеру Орландо Блуму. Это случилось во время концерта знаменитости в Токио, пишет Page Six. Так, представляя свою новую песню, Кэти Перри не побоялась сделать публичное признание своему возлюбленному, который в этот момент находился в зрительном зале. ЧИТАЙТЕ: Кэти Перри получила отказ в китайской визе «Я чувствую себя любимой, так сильно, как никогда прежде. И моя песня ка...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кэти Перри переехала жить к Орландо Блуму

Певица впервые рассказала о романе с актером...

Орландо Блум и Кэти Перри больше не вместе

Певица Кэти Перри и актер Орландо Блум подтвердили информацию о своем разрыве. Романтические отношения знаменитостей продлились чуть меньше года. Представители пары сообщили, что несмотря на разрыв, Кэти Перри и Орландо Блум остались друзьями и продолжают общаться."Дабы избежать ненужных обсуждений, мы вынуждены подтвердить информацию о том, что Кэти и Орландо расстались....

Кэти Перри о воссоединении с Орландо Блумом

Уже несколько месяцев поклонники Кэти Перри и Орландо Блума гадают, действительно ли пара воссоединилась или же они продолжают дружить, как и обещали после расставания. Но, похоже, Кэти и Орландо сумели преодолеть разногласия и снова дали шанс своим чувствам. О воссоединении недавно рассказала сама Перри.Во время своего концерта в Токио певица поделилась с фанатами своими чувствами. «Я чувствую себя очень любимой, и эта песня о любви такой, какой раньше вы не з...

Кэти Перри прокомментировала воссоединение с Орландо Блумом

Перри и Блум часто проводят время вместе ...

Орландо Блум отпраздновал 40-летие в компании Дженнифер Энистон и Кэти Перри

Кэти Перри пригласила всех гостей за спиной своего возлюбленного...

Кэти Перри и Орландо Блум расстались

Орландо Блум и Кэти Перри вместе уже десять месяцев. Многие поклонники, друзья и коллеги знаменитостей считали, что этот роман закончится для звезд браком. Однако, как это часто бывает в контексте личных отношений знаменитостей, мнение общественности оказалось ошибочным. Если верить информации западных изданий, Орландо Блум и Кэти Перри расст...

Орландо Блум и Кэти Перри ссорятся из-за домашних питомцев

Блум не разрешил Перри переехать к нему вместе с кошками...

Кэти Перри прокомментировала "обнаженную" фотографию Орландо Блума

Как рассказала певица, она не была готова к тому, что ей предложит Орландо...

Орландо Блум хочет детей от Кэти Перри

Певица не торопится снова выйти замуж...

Кэти Перри и Орландо Блум возобновили отношения

Звезды посетили концерт Эда Ширана в Лос-Анджелесе...

Орландо Блум и Кэти Перри расстались

Зарубежные таблоиды понесли новость о расставании Орландо Блума и Кэти Перри. А ведь месяцем ранее все утверждали, что не за горами звездная свадьба, ведь Орландо и Кэти были неразлучны и даже перестали скрывать свои отношения.Разлад в отношениях звезд впервые был замечен две недели назад на благотворительном ужине, организованном Фондом Иммунотерапии. Между звездами возн...

Кэти Перри готова родить от Орландо Блума

Певица уже дважды помогала сестре в домашних родах...

Кэти Перри и Орландо Блум сходили на свидание (ФОТО)

Кэти Перри и Орландо Блума застукали на горячем - парочка возвращалась со свидания в Голливуде.Возможно, между ними всего лишь дружба, но это не первый случай. Напомним, Орландо Блум был женат на модели Миранде Керр, а Кэти Перри последние несколько лет сходилась и расходилась с певцом Джоном Мейером. ...

Орландо Блум и Кэти Перри в костюмах четы Санта-Клаусов навестили детский госпиталь

Актер Орландо Блум и певица Кэти Перри навестили деток из больницы Children's Hospital  в Лос-Анджелесе. Знаменитости приехали к маленьким пациентам в костюмах мистера и миссис Санта-Клаус....

Орландо Блум расстался с Кэти Перри - СМИ

Актер  еще не готов жениться и заводить детей...


Cгенерировано за 0.009939 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств