Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Настя Каменских сменила имидж в новом клипе «Дай мне»

Добавлено:2018-03-23 20:39:49
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Настя Каменских сменила имидж в новом клипе «Дай мне»»
Настя КаменскихУкраинская певица Настя Каменских, которая после ухода из группы «Потап и Настя», выступает под псевдонимом NK, презентовала новую песню «Дай мне». Клип на эту композицию появился на официальном канале исполнительницы в YouTube. ЧИТАЙТЕ: Настя Каменских написала украиноязычную песню Примечательно, что специально для новой видеоработы Настя Каменских даже сменила стиль. В клипе она выступает в роли соблазнительной ученицы, к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Удивительное перевоплощение: Настя Каменских стала блондинкой! (ФОТО)

Украинская певица Настя Каменских сменила имидж!...

Настя Каменских представила сингл "Дай мне" и удивила новой прической

В композиции присутствует легкий мотив 90-х в современном звучании...

Настя Каменских в новом образе: фото до и после, голосование

После ухода Насти Каменских из дуэта "Потап и Настя" в сети стали активно обсуждать новый имидж певицы...

Настя Каменских рассказала о космосе Бадоева, новом клипе и новом продюсере

В гостях у AiF.ua была Настя Каменских, которая теперь начала свой сольный путь, как NK. Во время онлайн-трансляции певица рассказала, как снимали ее первый клип, и кто теперь будет ее продюсером....

«Тримай»: рассказываем о первом клипе NK на украинском языке

Не успел еще предыдущий трек NK «Дай мне» отгреметь на танцполах, как Настя Каменских представила публике свой новый сингл «Тримай»....

Без Потапа: Настя Каменских удивила новым образом в клипе на первую сольную песню

В новом клипе, который снимал известный клипмейкер Алан Бадоев...

Настя Каменских кардинально поменяла имидж

Участница дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских всегда ассоциировалась у всех с образом брюнетки с кудрявыми черными волосами....

Настя Каменских изменила имидж (ФОТО)

Настя Каменских, как и Потап, решила осветлиться.Вслед за Потапом свою причёску решила обновить и Настя Каменских. Певица решила изменить цвет своих волос. Она решила заметно осветлиться.Фотографию с новым цветом волос Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram. При этом она поинтересовалась у своих поклонников, как им:Мне...

Каменских кардинально сменила имидж и цвет волос

Настя пополнила ряды рыжих красоток эстрады...

Не узнать: Настя Каменских сменила прическу и надела комбинезон не по размеру

Настя и Потап стали гостями фестиваля "Жара" в Баку...

Сексуальная провокация: Настя Каменских в новой откровенной фотосессии

Настя Каменских предстала в новом смелом и очень откровенном образе в фотосессии....

В красной шубе и комбинезоне: Настя Каменских предстала в новом образе

Свой яркий наряд Настя дополнила белыми кроссовками...

Премьера: Настя Каменских выпустила клип на нашумевший трек «Дай мне»

Новое видео на сольный трек обновленной NK появилось на канале артистки в Youtube....

Настя Каменских покорила искренней улыбкой

Певица Настя Каменских в очередной раз демонстрирует безукоризненный образ.На днях з Настя Каменских обнародовала пикантное селфи-фото, на котором искренне улыбается. Снимок певица игриво подписала: «Я кудряшка, и я счастлива».Поклонники звезды заметили, что Настя Каменских заметно похудела в лице. Певица долгое время пыталась сбросить лишний вес, и вот, наконец, она добилась результатов......

Ох уж эта Настя!: Настя Каменских показала фотографии из детства

Настя Каменских поделилась со своими поклонниками фотографиями из семейного альбома....


Cгенерировано за 0.027622 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств