Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Военный переворот в Украине – достаточно правильное событие, – Савченко

Добавлено:2018-03-15 14:13:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Военный переворот в Украине – достаточно правильное событие, – Савченко»
Надежда Савченко  Внефракционный народный депутат Надежда Савченко считает, что военный переворот в Украине является достаточно правильным событием. Об этом она заявила журналистам после допроса в СБУ.  «Я знаю, что очень много военных сейчас меня слышат, которые абсолютно соглашаются с точкой зрения, что военный переворот в Украине – это достаточно ожидаемое и, вероятно, достаточно правильное событие», – сказ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Савченко: Военный переворот - "правильное событие" для Украины

Депутат заявила, что с ней в этом соглашаются "много военных"...

Савченко: украинские военные соглашаются, что военный переворот в Украине - достаточно правильное событие

Киев. 15 марта. УНИАН. Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что знает - украинские военные соглашаются, что военный переворот в Украине - это достаточно правильное событие. Как передает корреспондент УНИАН, об этом она заявила у здания СБУ, где она давала объяснения по ”делу Рубана”. ”Я знаю, что сейчас очень много военных, которые меня слышат, которые абсолютно согласны с точкой зрения, что военный переворот в Украине - это достаточно ожидаемое и, наверняка, достаточно правильное событие”, - заявила она. Вместе с тем Савченко отметила, что если украинцы сейчас не отстоят право на свою жизнь и свободу, то дальше они будут жить ”хуже, чем в террористическом тоталитарном режиме в России”. При этом она сказала, что она никогда не призывала на майданы и никогда не хотела кровопролития простого народа. Также народный депутат Савченко заявила, что давала клятву не власти, а украинскому народу. ”Обвинения в подготовке военного государственного переворота и также в покушении на власть - это хорошие обвинения ... Хорошие тем, что я офицер Вооруженных сил Украины. Как офицер Вооруженных сил Украины я давала клятву украинскому народу защищать украинскую землю. Это отнюдь не украинской власти”, - сказала Савченко. Как сообщал УНИАН, сегодня, 15 марта, Луценко в ВР заявил, что ”у следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала ..., лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь, в этом зале, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто выживет”. Луценко отметил, что правоохранители располагают неопровержимыми доказательствами, и сегодня он внесет в ВР представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте Савченко....

Савченко попала в базу данных сайта «Миротворец»

Народный депутат Украины Надежда Савченко попала в базу данных сайта «Миротворец». «Предатель родины. Пособник террористов. Подготовка террористических актов на территории Украины по заказу страны-агрессора и пророссийских террористических организаций. Подготовка государственного переворота», – говорится на сайте. ЧИТАЙТЕ: Военный переворот в Украине – достаточно правильное событие, – Савченко Вчера глава ГПУ Юрий Луценко внес в парламент представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте Савченко. Ранее он заявил, что она планировала устроить теракт в ВР. «У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала... Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184944.html ......

Комитет ВР поддержал решение об аресте Савченко

Регламентный комитет парламента принял решение поддержать представление Генпрокурора о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Надежды Савченко. Об этом сообщает корреспондент УНН. Комитет пришел к выводу, что представление ГПУ относительно Н.Савченко является законным и рекомендовал передать его в сессионный зал парламента. Соответствующее решение поддержали все члены регламентного комитета. ЧИТАЙТЕ: Савченко: "За мной следили почти год" Генпрокурор заявил, что в течение лета-осени 2017 года Рубан и Савченко подыскивали соучастников и исполнителей террористического акта, в том числе среди офицеров ВСУ. ЧИТАЙТЕ: Военный переворот в Украине – достаточно правильное событие, – Савченко Ранее Генпрокурор Ю.Луценко внес в Верховную Раду представление на привлечение к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Н.Савченко. Генпрокурор Ю.Луценко заявил, что есть неопровержимые доказательства того, что Н. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185074.html ......

Испанцы устроили "военный переворот" с помощью муки и яиц

Событие проходит 28 декабря в череде рождественских праздников...

В Лесото произошел очередной военный переворот

В королевстве Лесото на юге Африки произошел военный переворот, сообщает в субботу британская телерадиокорпорация BBC...

Савченко предложила создать в Украине военный легион

Украинцы могли бы применять опыт войны с Россией в горячих точках по всему миру, считает нардеп...

В стране готовится военный переворот - представитель временного парламента Ливии

В Ливии готовится военный переворот, заявил официальный представитель Всеобщего национального конгресса (ВНК - временного парламента) страны Омар Хмайдан. Об этом сообщает египетское информационное агентство МЕНА, пишет ИТАР-ТАСС....

В Испании совершили "военный переворот" с помощью муки и яиц

На улицах города прошли сражения...

В испанском городке совершили военный переворот с помощью муки и яиц

Сражения у городской ратуши в испанском городе Иби проходят уже 200 лет кряду...

Саакашвили и Савченко осмотрели американский военный корабль

Военно-морские учения помогут Украине и Грузии, считает губернатор ...

Возможен ли военный переворот в Украине

“Страна” опросила бойцов ВСУ, Нацгвардии и добробатов, насколько реальна попытка военных взять власть в свои руки....

Превращение Героя Украины в ее врага: Савченко обвинили в подготовке теракта

Также нардепа подозревают в попытке совершить военный переворот и парламент лишил ее иммунитета и дал согласие на арест...

Савченко снова отличилась: нардеп назвала Евромайдан госпереворотом. ВИДЕО

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко заявила, что в Украине в конце 2013 года и в начале 2014-го произошел государственный переворот, который поддерживают украинцы, поскольку тогда состоялась смена власти. Такое заявление Савченко сделала в эфире NewsOne, комментируя ситуацию с блокированием работы данного телеканала. Она подчеркнула, что не нужно опасаться слов ......

Полиграф подтвердил: Савченко готовила насильственный переворот

СБУ обнародовала результаты психологической экспертизы с использованием полиграфа относительно намерений Надежды Савченко...


Cгенерировано за 0.393733 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств