Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп уволил Тиллерсона из-за соглашения с Ираном

Добавлено:2018-03-14 10:12:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп уволил Тиллерсона из-за соглашения с Ираном»
   Рекс Тиллерсон Рекс Тиллерсон был уволен с поста государственного секретаря Соединенных Штатов Америки из-за разногласий по соглашению с Ираном по атому. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп.  «Посмотрите на сделку с Ираном. Я считаю, она ужасна. Он считает, что она ОК. Я еще раньше хотел разорвать ее или что-нибудь с ней сделать, он считал несколько иначе. Мы с ним думали по-разному», – заявил он. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

После отставки Рекса Тиллерсона Дональд Трамп намерен отменить “ядерную сделку” с Ираном

Президент США Дональд Трамп объяснил причины увольнения Рекса Тиллерсона с поста госсекретаря разногласиями между ними, главным из которых является подход к соглашению с Ираном по атому....

Президент США Дональд Трамп уволил госсекретаря Рекса Тиллерсона

Трамп прокомментировал увольнение Тиллерсона и назначил нового государственного секретаря....

Трамп уволил Тиллерсона с поста Госсекретаря

Вместо него эту должность получит директор ЦРУ...

Трамп назвал причину отставки Тиллерсона

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп пояснил причины, по который он уволил Рекса Тиллерсона с поста госсекретаря....

Тема дня. Трамп уволил Тиллерсона: что надо знать

Сегодня президент Трамп неожиданно объявил, что вместо Рекса Тиллерсона Госдеп США возглавит Майк Помпео...

Трамп объяснил, почему уволил Тиллерсона

Трамп объяснил отставку Тиллерсона "расхождением позиций"...

Агрессия против дипломатичности: эксперт объяснил, почему Трамп уволил Тиллерсона

Ослабления давления на Россию ожидать не стоит, говорит Николай Белесков...

Трамп уволил Тиллерсона

Тиллерсона на посту Госсекретаря США сменит нынешний глава ЦРУ Майкл Помпео...

Президент США уволил госсекретаря Тиллерсона

Глава американского государства Дональд Трамп отстранил Рекса Тиллерсона с должности государственного секретаря. Текперь на его место назначен руководитель Центрального разведуправления Майк Помпео. ...

СМИ - Трамп огласит о выходе из ядерного соглашения с Ираном

По мнению США, договор не решает проблемы разработок ядерных ракет...

Трамп заявил, что не будет подтверждать соблюдение Ираном соглашения по атому

Президент США отметил, что Иран, в частности, "своими действиями нарушает дух соглашения"...

ТРАМП УВОЛИЛ ТИЛЛЕРСОНА С ДОЛЖНОСТИ ГОССЕКРЕТАРЯ США И НАЗНАЧИТ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГЛАВУ ЦРУ ПОМПЕО

ТРАМП УВОЛИЛ ТИЛЛЕРСОНА С ДОЛЖНОСТИ ГОССЕКРЕТАРЯ США И НАЗНАЧИТ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГЛАВУ ЦРУ ПОМПЕО...

Трамп объявит решение о возможном выходе США из сделки с Ираном 8 мая

Президент США Дональд Трамп сообщил, что объявит, будет ли выходить из соглашения с Ираном, 8 мая....

Тиллерсон покинул пост главы Госдепартамента

Президент США Дональд Трамп уволил Рекса Тиллерсона с поста Госсекретаря...

Трамп уволил Тиллерсона: назван новый глава Госдепартамента

Вместо него назначен директор ЦРУ Майк Помпео...


Cгенерировано за 2.473032 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств