Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики обстреляли несколько автомобилей Донецкой фильтровальной станции

Добавлено:2018-03-13 18:36:33
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Боевики обстреляли несколько автомобилей Донецкой фильтровальной станции»
обстрел на Донбассе Сегодня днем автомобили с сотрудниками Донецкой насосной станции снова попали под обстрел. Об этом сообщает пресс-служба КП “Компания “Вода Донбасса”, передает УНН. “Сегодня автомобили компании снова попали под обстрел. Для обеспечения технологического процесса очистки питьевой воды на Донецкую фильтровальную станцию (ДФС) осуществляется доставка обеззараживающих реагентов — жидкого хлора и гипохлорита ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики находятся в 500 метрах от фильтровальной станции - Волкер

Спецпредставитель показал на карте, что поддерживаемые Россией боевики расположились прямо около Донецкой фильтровальной станции...

Зону возле Донецкой фильтровальной станции необходимо немедленно демилитаризировать - Жебривский

Председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский выступает за демилитаризацию зоны возле Донецкой фильтровальной станции, которая была остановлена из-за обстрелов. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".  Губернатор сообщил, что ночью боевики прицельно обстреляли Донецкую фильтровальную станцию которая поставляет воду на Авдеевку и окружающие населенные пункты, а ......

Боевики обстреляли район у Донецкой фильтровальной станции

Боевики Отдельных районов Донецкой и Луганской областей, обстреливали неподконтрольную Украине территорию вблизи Донецкой области. В чаности, там находится водонасосная станция 1-го подъема Юго-Донбасского водовода....

ОБСЕ сообщила об обстрелах Донецкой фильтровальной станции

По данным ОБСЕ, возле Донецкой фильтровальной станции боевики разместили самодельные взрывные устройства...

Боевики продолжают обстрелы в районе Донецкой фильтровальной станции

Это может привести к экологической и гуманитарной катастрофе...

Киев и "ДНР" должны отвести силы от Донецкой фильтровальной станции - Хуг

Первый заместитель главы СММ ОБСЕ в Украине Александр Хуг  призвал стороны отвести вооружение вблизи Донецкой фильтровальной станции. Об этом он сказал сегодня после посещения Донецкой фильтровальной станции, - сообщает "Интерфакс-Украина". "Оружие не должно находиться вблизи этого объекта, вблизи фильтровальной станции стороны должны отвести это вооружение, чтобы станция ......

Штаб: Закрытие фильтровальной станции спровоцировали боевики

В штабе АТО подчеркнули, что закрытие Донецкой фильтровальной станции на длительное время может вызвать серьезные гуманитарные последствия...

Боевики «ДНР» должны предоставить гарантии безопасности для ремонта Донецкой фильтровальной станции - миссия ОБСЕ

Киев. 2 марта. УНИАН. Контролируемые Россией боевики «ДНР» должны предоставить гарантии безопасности для проведения ремонта Донецкой фильтровальной станции. Об этом сообщает миссия ОБСЕ в Twitter. «Авдеевка скоро останется без воды. СММ ОБСЕ готова содействовать ремонту на фильтровальной станции. Необходимы гарантии безопасности от т.н. «ДНР», - говорится в сообщении....

Боевики обстреляли наблюдателей ОБСЕ и отобрали у них дрон

Наблюдатели пытались запустить БПЛА, чтобы проверить предполагаемый артобстрел Донецкой фильтровальной станции...

Электроснабжение Донецкой фильтровальной станции возобновили

По состоянию на семь часов утра понедельника, 3 июля, электроснабжения Донецкой фильтровальной станции восстановлено....

Ремонтники вышли к Донецкой фильтровальной станции

Жители Авдеевки третий день живут без воды из-за обстрела боевиками Донецкой фильтровальной станции...

На Донецкой фильтровальной станции повреждены хлоропроводы

Наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ заметили повреждения изоляции хлоропроводов – на Донецкой фильтровальной станции....

Хлоропровод Донецкой фильтровальной станции поврежден обстрелом

В резервную нитку эстакады хлоропровода Донецкой фильтровальной станции попали боеприпасы; станция продолжает работу...

Олифер: Нужно восстановить работу Донецкой фильтровальной станции

Сегодня во время видеоконференции основное внимание было уделено работе Донецкой фильтровальной станции...

Ремонтники вышли к Донецкой фильтровальной станции - Жебривский

Жители Авдеевки третий день живут без воды из-за обстрела боевиками Донецкой фильтровальной станции...

В МВОТ рассказали о возобновлении Донецкой фильтровальной станции

Деятельность Донецкой фильтровальной станции, которая приостановилась 18 апреля 2018 года, планируют возобновить в скором будущем....


Cгенерировано за 0.364027 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств