Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В "Газпроме" рассказали о возможности транзита газа в Европу через Украину

Добавлено:2018-03-13 18:30:15
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В "Газпроме" рассказали о возможности транзита газа в Европу через Украину»
Рисков для транзита газа в Европу в период расторжения контрактов “Газпрома” и “Нафтогаза” не будет. 13 марта об этом сообщил глава “Газпрома” Алексей Миллер по итогам встречи с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. По его словам, транзит возможен в том случае, если "Украина не будет незаконно отбирать газ". “Рисков для транзита российского газа в Европу на&...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Газпроме заявили о рисках транзита газа через Украину

Представитель Газпрома считает, что из-за недостаточной закупки Украиной газа возникает риск транзита в Европу...

В "Газпроме" рассказали, когда увеличится транзит газа через Украину

Россия, кроме сокращения объемов транзита, снизила давление газа в трубопроводах...

Путин "пугает" Меркель "рисками" транзита газа в Европу через Украину

Обстоятельно обсуждена ситуация вокруг транзита российского газа европейским потребителям через территорию Украины...

В "Газпроме" рассказали об экспорте российского газа в Европу

В "Газпроме" уверены, что Россия передаст в Европу рекордные объемы газа....

Россия "открестилась" от прекращения транзита газа через Украину

В "Газпроме" заверили, что продолжат пользоваться украинской ГТС, но при определенных условиях...

В “Газпроме” заявили о рисках поставок газа в Европу из-за Польши

Заместитель председателя правления “Газпрома” Александр Медведев заявил о рисках для поставок газа в Европу через Польшу, так как Варшава еще не приняла новые условия для транзита...

Дания даст добро на строительство "Северного потока" с условием транзита газа через Украину

Правительство Дании может разрешить строительство газопровода Северный поток-2 с гарантиями России на продолжение транзита газа в Европу через Украину....

В "Газпроме" заговорили об угрозах для транзита через Украину

Куприянова смущает, что Украина тратит газ из хранилищ...

Россия урезала объем транзита газа через Украину

В Минэнерго подсчитали, сколько газа за сутки проходит через украинскую ГТС в Европу...

В "Газпроме" назвали условия для бесперебойного транзита газа в ЕС через территорию Украины

Правлению компании поручено принять меры по минимизации риска срыва транзитных поставок газа европейским потребителям...

Шефчович предложил Украине и России обсудить будущее транзита газа в Европу

По словам еврокомиссара, тема транзита российского газа через Украину остается в фокусе внимания ЕС...

Украина за сутки поставила в Европу рекордные объемы газа

Суточный объем транзита природного газа через Украину в Европу уже превысил 300 млн куб. м. ...

В "Укртрансгазе" рассказали, что стало с транзитом газа в Европу

Пресс-секретарь компании поделился ожиданиями по итогам транзита газа в Европу в 2016 году...

Главные новости мира и Украины за 13 марта 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 13 марта 2018 года. В "Газпроме" рассказали о возможности транзита газа в Европу через Украину Рисков для транзита газа в Европу в период расторжения контрактов “Газпрома” и “Нафтогаза” не будет. 13 марта об этом сообщил глава “Газпрома” Алексей Миллер по итогам встречи с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Депутаты ВР приняли законопроекты по защите интеллектуальной собственности Верховная Рада приняла за основу три законопроекта в поддержку защиты интеллектуальной собственности из пяти необходимых для евроинтеграции Украины. Украина не примет участие в этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени Сборная Украины по биатлону не поедет на финальный этап Кубка мира, который пройдет в российской Тюмени. 13 марта об этом сообщил министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184887.html ......

Дания даст “добро” на Nord Stream 2 в обмен на российские гарантии для газового транзита через Украину

Дания решила увязать разрешение на строительство газопровода Nord Stream 2 с гарантиями России на продолжение транзита газа в Европу через Украину....


Cгенерировано за 1.175446 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств