Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Украинцев могут лишить регрессных выплат

Добавлено:2018-03-13 16:45:13
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украинцев могут лишить регрессных выплат»
Попытки объединения Фонда социального страхования с Пенсионным фондом могут лишить выплат регресников. Об этом во время круглого стола на тему "Современные угрозы разрушения социального страхования граждан в Украине" сообщил представитель профсоюза работников угольной промышленности Виктор Тарасенко, передает УНН со ссылкой на пресс-релиз общественного совета ФССУ. "Сейчас происходят попытки еще и объединить фонды социального страхования и ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинцев могут лишить пенсии: Минсоцполитики проводит проверки стажа

Если у пенсионера не хватает минимального стажа, пенсию у него могут забрать....

Гройсман придумал новое “покращення”, многих могут лишить субсидий

Из-за новых правил расчета, а также роста зарплат и пенсий, многих украинцев могут лишить субсидий на уплату коммунальных услуг Об этом сообщает информационный портал “Знай.ua“. Так, перерасчет компенсаций в Украине начнется через несколько недель и охватит примерно 8 миллионов семей. Постановление правительства предусматривает, что доходы получателей субсидий считают в ......

Почтовая реформа: украинцев могут оставить без газет

Желая стать европейской, "Укрпочта" может лишить граждан возможности читать печатные СМИ...

Пенсионеров-переселенцев могут лишить выплат, если...

Пенсионерам-переселенцам, как и прежде, могут быть приостановлены выплаты, если они больше 60 дней не пребывают на подконтрольной украинским властям территории. Об этом заявил министр социальной политики Андрей Рева.По словам Ревы, пенсионеры из ОРДЛО могут отсутствовать на подконтрольной территории не более 60 дней, а в случае нарушения этой нормы закона выплата пенсии может быть заморожена. ......

Мобильщики могут начать отключать украинцев от сети

Пользователей мобильных услуг предлагают лишить связи без подписания контракта с оператором...

Некоторых депутатов от оппозиции в Турции могут лишить неприкосновенности

В Турции могут лишить неприкосновенности пятерых депутатов парламента от оппозиционной Демократической партии народов (HDP)...

Россию могут лишить гимна на Олимпиаде-2018

Сборную России могут допустить до ОИ-2018 с запретом на исполнение гимна страны...

Украинцев могут лишить права назначения пенсии по возрасту

Министр соцполитики Андрей Рева считает, что тот, кто работал и платил имеет право уйти на пенсию и получить ее...

Донбасс могут лишить "особого статуса"

Порошенко пообещал, что на востоке появится свободная зона с Россией и Евросоюзом...

2 июня "Днепр" могут лишить бронзовых медалей чемпионата Украины

С клуба могут снять 18 очков за долги перед бывшим тренером и его помощниками...

За какие долги могут лишить субсидии

Эксперты рассказали, как доказать свою невиновность в возникновении долгов за коммуналку...

Лидера оппозиции в Турции могут лишить депутатской неприкосновенности

Лидера Демократической партии народов (HDP) Турции Салахатдина Демирташа могут лишить депутатской неприкосновенности...

Ревизия по субсидиям: кого могут лишить

С 2018 года всех получателей скидки на "коммуналку" проверят. Эксперты: это сэкономит деньги в бюджет...

Порошенко поручил лишить меня гражданства, - Саакашвили

«Согласно украинскому законодательству, человека не могут лишить украинского гражданства, если это единственное его гражданство», - сказал он...

"Металлист" могут лишить лицензии на следующий сезон

Харьковский клуб не погасил задолженности перед футболистами...


Cгенерировано за 0.048094 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств