Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Ripple готова инвестировать в проекты, которые будут использовать XRP

Добавлено:2018-03-13 15:13:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ripple готова инвестировать в проекты, которые будут использовать XRP»
  Ripple CEO Ripple Бред Гарлингхаус заявил, что его компания намерена инвестировать личные средства в стартапы, которые будут использовать в своих продуктах криптовалюту XRP, передает TechCrunch.  «Мы в Ripple продолжим предоставлять решения для случаев институционального уровня, но мы, конечно, готовы заключать соглашения с компаниями, которые собираются использовать XRP различными способами», – отметил он в ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Венгрия готова инвестировать в экономику Украины

Венгрия готова инвестировать в экономические проекты в Украине....

ZTE готова инвестировать в совместные с Беларусью производства в Китайско-белорусском индустриальном парке

По словам представителя компании, совет директоров ZTE подтвердил готовность инвестировать в производства в сфере высоких и информационно-коммуникационных технологий, которые будут создаваться на территории парка....

Китайская ZTE готова вложить около 300 млн. долларов в проекты Китайско-белорусского индустриального парка

По словам старшего вице-президента, главы всемирного финансового центра ZTE Сorparation Шао Вэйлина, совет директоров ZTE подтвердил готовность инвестировать в производства в сфере высоких и информационно-коммуникационных технологий, которые будут создаваться на территории парка....

Россия при благоприятных условиях готова инвестировать в нефтегазовую отрасль Ирана - посол

Если в Иране будут созданы благоприятные условия, Россия готова инвестировать в нефтегазовую отрасль страны, сказал посол России в Иране Леван Джагарян...

Иран предлагает Турции инвестировать в проекты СПГ

Иран предложил Турции инвестировать в свои проекты СПГ, сказал представитель Национальной иранской газовой компании Маджид Бужарзаде....

Литва готова инвестировать в альтернативную энергетику Украины

В частности, компании из этой страны заинтересованы в инвестировании в проекты ветровой и солнечной энергетики...

Кабмин утвердил госзаказ на 52 научно-технических проекта до конца 2018 года

“Мы направим бюджетные средства на те проекты, которые имеют высокую степень готовности к внедрению. Их результатом станут конкретные технологии или разработки, которые будут использовать на практике. Проекты были рассмотрены и поддержаны в тех отраслях, где должны применяться — Минобороны, МВД, Минздравом, Государственным космическим агентством и другими заинтересованными сторонами”...

ЕБРР собирается инвестировать в Украине миллиард евро

В числе приоритетных будут инфраструктурные и муниципальные проекты. ЕБРР, в частности, намерен поддержать проекты по восстановлению Донбасса и выделить финансирование для строительства новых станций метро в Харькове....

IFC готова инвестировать в экспортоориентированные предприятия в Азербайджане

Международная финансовая корпорация (IFC) готова инвестировать в конкурентоспособные предприятия в различных производственных секторах Азербайджана, включая экспортоориентированные отрасли...

Гордон Биррелл: BP продолжит в полной мере инвестировать в свои проекты в Азербайджане

Компания BP продолжит в полной мере инвестировать в свои проекты в Азербайджане, несмотря на соглашение о снижении добычи нефти между ОПЕК и странами, не входящими в картель...

Саудовская Аравия готова инвестировать в нефтяной сектор азербайджанской экономики

Саудовская Аравия готова инвестировать в нефтехимическую и нефтеперерабатывающую промышленность Азербайджана,...

Тегеран призывает азербайджанских предпринимателей инвестировать в прибыльные проекты

Иран призывает азербайджанских предпринимателей инвестировать в прибыльные проекты в этой стране...

Индия готова инвестировать в фармпромышленность Беларуси

Индия готова инвестировать в фармацевтическую промышленность Беларуси...

Минэнерго Индонезии призвало свою госнефтекомпанию инвестировать в Азербайджан

Министерство энергетики Индонезии призвало государственную нефтяную компанию Pertamina инвестировать в нефтегазовые проекты в Азербайджане...

"Газпром" готов инвестировать в Иран

Российская газовая компания "Газпром" готова инвестировать в иранскую газовую промышленность...


Cгенерировано за 0.585994 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств