Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

В Украине снизилось количество заболевших корью

Добавлено:2018-03-13 13:05:35
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Украине снизилось количество заболевших корью»
С 5 по 11 марта в Украине заметно снизилось количество заболевших корью. Как сообщили на официальном сайте Центра общественного здоровья при Министерстве здравоохранения, количество больных снизилось на 10% и составило 617 человек. В целом с начала года в Украине корью заболело 7069 человек, из них – 4848 дети. За прошлую неделю количество заболевших корью уменьшилось на 10% по сравнению с предыдущими показателями и составило 617 человек. На сегодня...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Врачи бьют тревогу: количество заболевших корью в Украине резко увеличилось

В период с 12 по 19 июня в Украине количество заболевших корью составило 1401 человек, из которых 560 взрослых и 841 ребенок. Как передает replyua.net, об этом вчера, 19 июня, сообщили в Центре общественного здоровья МОЗ Украины. В ведомстве подчеркнули, что с начала года корью заболели 21 894 человека - 8857 взрослых и 13 037 детей.«Наибольшее количество заболевших людей заболели корью во ......

В Украине уменьшилось количество заболевших корью

За последнюю неделю в Украине немного снизился уровень заболеваемости корью....

В Минздраве назвали точное количество заболевших корью в Украине

В Минздраве подсчитали: на всю страну сегодня зарегистрировано 4782 случая заболевания корью....

В Запорожье количество заболевших корью увеличилось на треть

Ежедневно фиксируют новые случаи заболевания...

В Украине растет количество заболевших корью

Сегодня в Украине начитывается 1285 случаев заболевания корью. Об этом передает "Центра общественного здоровья МОЗ Украины"....

В Минздраве сообщили о снижении случаев заболевания корью

В Украине за последнюю неделю, снизилось количество новых случаев заболевания корью....

Количество заболевших корью: Украина в тройке стран с наихудшей ситуацией

Количество заболеваний корью в европейских странах за год выросло в четыре раза, а Украина остается одной из стран, которая больше всего пострадала от этого заболевания....

В Киеве за пять дней выросло количество больных гриппом и корью

С начала февраля в Киеве зарегистрировали 13 случаев заболевания корью, 10 заболевших – дети....

В Львове за три недели количество заболевших корью детей выросло вдвое

По состоянию на понедельник, 5 февраля, во Львове корью заболели 198 человек....

В Украине все больше людей становятся жертвами страшной болезни

В Украине число заболевших корью продолжает расти. Об этом сообщил главный директор "Центра общественного здоровья Минздрава Украины" Владимир Курпита на брифинге во вторник, 23 января, в "Украинском кризисном медиацентре", передает 112.ua."С корью ситуация остается напряженной в Украине. По состоянию на 22 января корью в Украине заболело 2 тыс. 84 человека. Из них 1 ......

На Закарпатье увеличилось число заболевших корью школьников

По состоянию на 25 мая общее количество заболевших школьников составляет 83 человека...

В Украине в июне число заболевших корью выросло в два раза

Медики отмечают, что больше всего людей заразились корью в двух областях...

За последние шесть месяцев в Украине выросло количество заболевших корью в три раза, - Супрун

На сегодняшний день в стране зафиксировано шесть с половиной тыс случаев заболевания корью. Об этом заявила и.о.министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун в эфире украинского телеканала....

В Киеве растет количество заболевших корью

Главное управление Госпродпотребслужбы в Киеве сообщает, что по состоянию на 12 января 2018 года в Киеве зафиксировано 74 случая заболевания корью. Отмечается, что среди заболевших 57 детей возрастом до 17 лет. «Болеют дети разных возрастных групп. Самое высокое количество больных зарегистрировано среди детей в возрасте 5-9 лет – 46,5%. Среди детей дошкольных учебных заведений зарегистрировано 17 случаев, детей школьного возраста – 30 случаев», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Детей без прививки от кори не будут допускать в школы и детсады, – КГГА Вчера и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун заявила, что в Украине нет эпидемии заболевания корью. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183657.html ......

Количество заболевших корью на Ривненщине увеличилось

Количество заболевших корью на Ривненщине увеличилось...


Cгенерировано за 0.564309 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств