Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Крымские татары проигнорируют выборы президента России

Добавлено:2018-03-12 17:38:13
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Крымские татары проигнорируют выборы президента России»
Крымские татары не будут участвовать в выборах президента России в Крыму. 12 марта такое сообщение сделали в Меджлисе крымскотатарского народа. Заявление опубликовано на странице председателя Меджлиса Рефата Чубарова в Facebook. ЧИТАЙТЕ: Порошенко обсудил с Могерини выборы президента РФ в оккупированном Крыму "Проведение выборов Президента Российской Федерации на временно оккупированной территории Крыма является незаконным, соответственно, гражда...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Турции крымские татары потребовали освободить Крым (фото)

В Турции крымские татары провели акцию протеста под посольством России. Акцию приурочили ко Дню защиты прав человека. При этом участники акции скандировали "Убийца Путин, вон из Крыма", "Депортация, геноцид продолжается", "Крымские татары не сдадутся"....

Крымские татары не будут голосовать на выборах президента РФ в аннексированном Крыму

Крымские татары не будут голосовать на выборах президента России в аннексированном Крыму. Об этом говорится в обращении Меджлиса крымскотатарского народа, которое сегодня опубликовал его председатель Рефат Чубаров в соцсети Facebook. В обращении отмечается, что проведение выборов президента РФ в Крыму является незаконным, а граждане, которые примут непосредственное участие, нарушат ......

Крымские татары игнорировали оккупационные выборы (видео) (видео)

Сегодня крымские татары шли голосовать. Но следует сказать, что среди них - абсолютно разные настроения. Народ разделился. Одни пошли за Меджелисом, который призвал игнорировать выборы. Другие за общественной организацией "Единство Крыма", которая начала сотрудничать с крымскими властями....

Татары будут бойкотировать выборы в Крыму, - Джемилев

Крымские татары намерены бойкотировать выборы в Крыму, которые запланированы на воскресенье, 14 сентября....

Крымские татары будут бойкотировать президентские выборы в Крыму

Всемирный конгресс крымских татар принял решение провести массовый бойкот выборов президента России на территории временно оккупированного Крыма. Об этом передает QHA....

В Крыму крымские татары вышли на одиночные пикеты: их задерживают

Крымские татары протестуют против несправедливых обвинений в терроризме...

Крымские татары в Крыму вывешивают траурные флаги: фото

На оккупированном полуострове крымские татары чтят память погибших в следствие депортации в 1944 году...

Крымские татары намерены создать собственный батальон

Если крымские татары и украинцы будут вместе, то им удастся освободить Крым, – заявил лидер крымских татар Джемилев...

Крымские татары попросили Украину, ООН и Турцию не допустить их уничтожения

В Комитете по защите прав крымскотатарского народа заявили, что «крымские татары - превратились в объект террора и физического насилля»...

Крымские татары требуют национально-территориальной автономии в Крыму

Крымские татары приняли резолюцию с требованием национально-территориальной автономии. Об этом сообщает пресс-служба Меджлиса крымскотатарского народа. В резолюции крымские татары заявляют о своем праве на самоопределение на своей исторической территории - в Крыму - путем придания Республике Крым статуса национально-территориальной автономии....

Крымские татары готовы дать отпор любителям сепаратизма

Крымскотатарский народ готов противостоять сепаратистским силам в случае попыток дестабилизировать ситуацию в Крыму.Об этом заявил глава Меджлиса Рефат Чубаров.«Крымские татары, даже в условиях столь ......

Крымские татары тоже участвуют в референдуме, - Аксенов

Явка на референдуме в Крыму очень высокая, в голосовании принимают участие в том числе и крымские татары. Об этом сказал журналистам самопровозглашенный премьер-министр Сергей Аксенов во время посещения одного из избирательных участков в Симферополе. "Да, частично идут, крымские татары голосуют", - отметил Аксенов, отвечая на вопрос об участии представителей крымскотатарской общины в референдуме....

Джемилев признал, что в Сирии крымские татары воюют против Асада

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа, депутат Мустафа Джемилев признал, что крымские татары воюют в Сирии на стороне оппозиции. Об этом он заявил, комментируя заявление посла Сирии в Украине о том, что в Сирии воюют украинские граждане, в частности крымские татары....

Кихтенко надеется, что люди проигнорируют выборы боевиков

Председатель Донецкой ОГА призывал людей эти "выборы" игнорировать...

18 мая крымские татары отмечают 70-ю годовщину депортации

Сегодня крымские татары отметят 70-ю годовщину депортации. В воскресенье, 18 мая, исполняется 70 лет депортации из Крыма крымских татар, болгар, армян, греков, немцев, передает УНН. Читайте: Меджлис отменил массовые акции в Симферополе в годовщину депортации крымских татар Ежегодно, 18 мая крымские татары почитают начало сталинской депортации крымскотатарского народа 1944 года. Сегодня истекает 70 лет трагедии, которую крымские татары считают геноцидом их народа. В годы Великой Отечественной войны представители 20 национальностей подверглись насильственной депортации из районов постоянного проживания по общим подозрениям или обвинениям в государственной измене. В 1941 году из Крыма были депортированы немцы, в 1944 году - крымские татары, болгары, греки, армяне. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_107941.html ......


Cгенерировано за 0.096181 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств