Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Парубий высказался о задержании Рубана

Добавлено:2018-03-12 15:37:27
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Парубий высказался о задержании Рубана»
Оружие, изъятое при задержании руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана, демонстрирует уязвимость парламента к подобного рода атакам. Об этом во время брифинга заявил председатель Верховной Рады Андрей Парубий, передает корреспондент УНН. "Это оружие, которое было изъято (при задержании Рубана - ред.), демонстрирует, каким может быть уязвимым украинский парламент к подобного рода атакам... Эта уг...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В сети сообщили о задержании Владимира Рубана

Рубана задержали на выезде с оккупированной территории...

Геращенко рассказал об оружии, изъятом при задержании Рубана

По его словам, это была уже вторая поставка из ОРДО  ...

"Оружие из "ДНР" – это глупость. Его и на украинской стороне хватает". Силовики рассказали, что думают о деле Рубана

Сотрудники украинских спецслужб рассказали "Стране", что они думают о задержании с целым арсеналом оружия руководителя штаба общественной организации "Офицерский корпус" Владимира Рубана. Юрий, старший офицер СБУ, киевский главк: "Очень странная история с задержанием Рубана. Сразу возникает вопрос по линии защиты – якобы Рубан вез обратно через КПП мебель, а ......

Грицак о задержании Рубана: Предотвратили масштабнейший теракт

Уровень угрозы теракта, по словам главы СБУ, был самым большим за все время независимости Украины...

СБУ провела обшук у квартирі Рубана

У ЗМІ показали протокол обшуку квартири Рубана. ...

Парубий назвал главную цель Путина в Киеве

Украинские спецслужбы сорвали серию терактов в Киеве, задержав Рубана с огромным арсеналом оружия...

Савченко подала до суду клопотання щодо взяття переговорника Рубана на поруки

Нардеп прийшла на розгляд апеляції у справі Рубана....

Угроза агрессии России не исчезла, - Парубий

Руководитель украинского парламента Андрей Парубий заявил, что агрессия и имперские привычки Российской Федерации порываются вернуть нации, сражающиеся за свою независимость. Он так высказался во время выступления на заседании Сеймаса Литовской Республики....

Бойовики не допускали до заручників нікого, крім Рубана - Геращенко

Заступниця Парубія розповіла про низку підозрілих речей у поведінці Рубана....

Шуфрич про затримання Рубана: Це конкуренція між угрупованнями, які заробляють на конфлікті

Затримання Володимира Рубана це наслідок конкуренції між угрупованнями, які заробляють на торгівлі зброєю. Мова йде про спецслужби і окремих представників Міноборони. Виглядає на те, що Рубана просто злили і один конкурент вдарив іншого....

Чорновіл: Затримання Рубана не стало для мене несподіванкою

У Рубана були додаткові обставини, які підштовхували його на такі дії. Це зв’язки і з Медведчуком, і з іншою російською агентурою....

Гриценко про затримання Рубана: СБУ кинула «наживку», а він її заковтнув

Затримання Володимира Рубана – це справа із «білими плямами» та дещо «мутна»....

СБУ взялась за Рубана

СБУ проводит допрос Владимира Рубана в связи с фактом нарушения им установленного порядка пересечения линии разграничения в районе проведения АТО...

СБУ затримала Рубана, який поїхав із Савченко до бойовиків у "ДНР" – ЗМІ

Володимира Рубана було затримано на КПВВ Мар'їнка....

Суд отказался освободить Рубана из-под стражи

Также Апелляционный суд Киева отклонил ходатайство народного депутата Надежды Савченко о взятии Рубана на поруки...


Cгенерировано за 0.013699 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств