Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Крушение самолета в Непале: погибло минимум 50 человек

Добавлено:2018-03-12 14:48:59
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Крушение самолета в Непале: погибло минимум 50 человек»
В результате катастрофы самолета в Непале погибло более 50 человек. Еще 20 человек получили различные травмы. Крушение потерпел лайнер Bombardier Q400 авиакомпании US-Bangla Airlines. Инцидент произошел в аэропорту Трибхуван столицы Непала Катманду. По последним данным, самолет не смог затормозить на взлетно-посадочной полосе, после чего столкнулся с заграждением и загорелся. "Свидетели рассказали, что многие из тел, которые лежали на асфальте, покрытом...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Непале из-за сезонных ливней погибло 85 человек

В Непале из-за сезонных ливней погибло 85 человек. Об этом сообщает ГосЧС Украины, ссылаясь на данные Reuters. "По состоянию на 17 августа в Непале за последние несколько дней в результате подтоплений и оползней, произошедших из-за мощных сезонных ливней, 85 человек погибли", - говорится в сообщении. Кроме того, госпитализировано 40 человек, а более 150 пропали без вести......

Погибли все 18 человек, которые находились на борту разбившегося в Непале самолета.

Спасатели обнаружили место крушения пассажирского самолета в Непале. Все 18 человек, находившиеся на борту самолета, разбившегося в воскресенье в Непале, погибли. На борту самолета были 15 пассажиров и три члена экипажа. Возможной причиной исчезновения самолета могли стать плохие погодные условия....

На месте крушения самолета в Непале найдены тела 17 человек

Непогода мешает спасательной операции...

Авиакатастрофа: в результате крушения погибло более сотни человек (ФОТО + ВИДЕО)

Военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Алжире. По предварительным данным, погибло 123 человека, находившихся на борту. Об этом во вторник сообщил алжирский телеканал An-Anhar. Число жертв крушения военно-транспортного самолета на востоке Алжира возросло до 123 человек, сообщает новостной сайт Elwatannews. Ранее местный телеканал "Ан-Нахар" сообщал о гибели 119 человек. ......

В Непале разбился частный вертолет, погибли семь человек

Частный вертолет, пропавший с радаров в Непале, потерпел крушение, погибли семь человек...

Крушение самолета в Иране: все 66 человек погибли

Среди жертв авиакатастрофы был ребенок...

Порошенко назвал крушение авиалайнера в Донецкой области терактом

При крушении малайзийского самолета погибло более 300 человек, в том числе 23 граждан США, – заявил советник главы МВД Шкиряк...

Специалисты назвали причину крушения самолета в Колубмии

У самолета BAE Avro, потерпевшего крушение в Колумбии, кончилось топливо. Такие данные опубликвал начальник службы авиационной безопасности гражданской авиации Колумбии Фредди Бонилья. Напомним, что в ужасной аварии погибло 75 человек. "После осмотра мы увидели, что у самолета не было топлива. Поэтому мы инициировали процесс расследования, чтобы установить причину недостатка топлива при крушении. По международным стандартам, самолет должен иметь дополнительное количество топлива минимум еще на 30 минут полета. К сожалению, в самолета не было топлива для непредвиденных обстоятельств ", - заявил он. Напомним, что самолет разбился в понедельник. Всего на борту лайнера находился 81 человек, в том числе футболисты бразильского «Шапекоэнсе» и 22 журналиста, сопровождавших спортивную делегацию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174968.html ......

Крушение самолета ВМС США: 8 спасенных из 11

Восемь человек из 11 членов экипажа и пассажиров, находившихся на борту потерпевшего крушение самолета американских ВМС, удалось спасти. Как сообщило...

Газовая атака в Восточной Гуте: погибло минимум 70 человек

От оравления токсичным газом пострадали более 1000 человек...

Крушение самолета в России: что известно на данный момент

На борту самолета было более 70 человек, по предварительным данным, все они погибли...

Число жертв снежной бури в Непале достигло 43 человек

Среди жертв стихии как минимум 19 иностранцев, ...

Крушение грузового Boeing 747 под Бишкеком

При заходе на посадку в аэропорт Манас в Бишкеке потерпел крушение грузовой самолет Boeing турецкой авиакомпании, который летел из Гонконга. Boeing упал на дачный поселок Дача-суу, в результате чего были разрушены 32 жилых дома. По предварительным данным, погибли 37 человек. Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев поручил тщательно расследовать крушение самолета: уже создана правительственная комиссия, генпрокуратура Киргизии возбудила уголовное дело. Об этом пишет Газета.ru. Десятки человек погибли при крушении самолета в Киргизии...

Среди пассажиров пропавшего в Непале самолета - китайцы

КИЕВ. 24 февраля. УНН. Граждане Китая и Кувейта находились среди пассажиров на борту пропавшего в Непале самолета, передает УНН со ссылкой на "Синьхуа". "Среди 18 пассажиров были двое иностранцев, среди которых граждане Китая и Кувейта", - говорится в сообщении. Напомним, в горном районе Непала пропал небольшой пассажирский самолет, на борту которого находился 21 человек....

Все пассажиры разбившегося в Непале самолета погибли

На борту находились три члена экипажа и 20 пассажиров...


Cгенерировано за 0.239022 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств