Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В США Путина обвинили в антисемитизме

Добавлено:2018-03-11 20:12:53
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В США Путина обвинили в антисемитизме»
Владимир Путин Упоминание президентом России Владимиром Путиным евреев в котексте вероятной их причастности к вмешательству в выборы в США, вызвало шквал обвинений в антисемитизме в его адрес. Об этом сообщает УНН со ссылкой на подборку твитов, опубликованную Голосом Америки. "Отвратительные слова Путина заслуживают осуждения. Твердого и немедленно со стороны мировых лидеров. Почему молчит Трамп? Нельзя терпеть нетерпимость", - пишет сенатор...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анелька обвинили в антисемитизме

Французский нападающий "Вест Бромвича" Николя Анелька обвиняется в антисемитизме. Английская футбольная ассоциация ведер расследование относительно жеста, который 34-летний форвард продемонстрировал, празднуя забитый гол в матче с "Вест Хэмом" (3:3)....

СМИ обвинили Путина в личном вмешательстве в выборы в США

Журналисты ссылаются на данные разведки, которая уверяет, что доказательства против президента РФ "почти неопровержимы"...

Главные новости мира и Украины за выходные (10-11 марта 2018 года)

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за выходные (10-11 марта 2018 года). Латвия, Литва и Польша выступили против "Северного потока-2" Руководители парламентов Польши, Литвы и Латвии подписали письмо председателям парламентов европейских стран, в котором высказались против строительства газопровода «Северный поток-2». Об этом спикер Сейма Польши Марек Кухцинский сообщил в Twitter. В США Путина обвинили в антисемитизме Упоминание президентом России Владимиром Путиным евреев в котексте вероятной их причастности к вмешательству в выборы в США, вызвало шквал обвинений в антисемитизме в его адрес. В Китае разрешили пожизненное правление главы КНР Парламент Китая разрешил пожизненное правление главы КНР. Отныне лидер государства Си Цзиньпин смоежт оставаться на этом посту на неограниченный срок. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184841.html ......

Украинского консула в Германии публично обвинили в антисемитизме

Глава МИД Климкин уже отреагировал на обвинения в сторону украинского дипломата....

Песков: США официально обвинили Путина в коррупции

Кремль ждет доказательств сказанного замминистра финансов США, но не будет их требовать....

Путина обвинили в нарушении Конституции РФ

Российский президент не имел права отправлять действующих военных за рубеж без согласия Совета Федерации, пишет Немцов...

Военные моряки Украины обвинили Путина во лжи

Командование Севастопольской бригады надводных кораблей, экипажей кораблей ВМС Украины "Славутич" и "Тернополь" обвинили во лжи президента России Владимира Путина...

В Минфине США обвинили Путина в коррупции

Представитель министерства утверждает, что правительство США знало о коррумпированности президента РФ в течение "многих-многих лет"...

США обвинили Путина в трагедии с малайзийским Boeing

Вашингтон сделал одно из самых резких заявлений в адрес Кремля....

Штаты обвинили Путина в коррупции

Министерство финансов США обвинило президента России Владимира Путина в участии в коррупционных схемах. Такое заявление в интервью BBC сделал официальный представитель ведомства Адам Шубин, отвечающий за санкции в отношении России, сообщает tvrain.ru. Он подчеркнул, что США "уже много лет" знали о причастности российского президента  к коррупционным схемам. BBC отмечает, что ранее ......

“Призыв к смене режима” или “сигнал об ограниченном сотрудничестве”?

Дипломаты и эксперты гадают, зачем США обвинили в коррупции Владимира Путина....

В МВД ответили на обвинения американцев в антисемитизме

Украинское МВД отвергло обвинения американских конгрессменов в финансировании антисемитизма...

США обвинили Китай в кибершпионаже

В распространенном совместном докладе спецслужб США о киберугрозе говорится, что "Пекин продолжает осуществлять кибершпионаж против правительства США"...

США обвинили Россию в обстреле мирных районов Донбасса

США обвинили РФ в ракетных и артиллерийских обстрелах на Донбассе и призвали Кремль предпринять шаги по урегулированию гуманитарного кризиса. Об этом заявила официальный представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт, передает "Интерфакс-Украина". "Ситуация в Украине, к сожалению, не улучшается. США, по-прежнему глубоко обеспокоены эскалацией насилия и ухудшением гуманитарной ......

США обвинили Путина в катастрофе малайзийского "Боинга"

В Белом доме уверены, что украинские ПВО во время аварии не работали....


Cгенерировано за 0.088006 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств