Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики срывают договоренности и продолжают обстрелы украинских военных

Добавлено:2018-03-11 18:52:10
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Боевики срывают договоренности и продолжают обстрелы украинских военных»
Обстрелы в зоне АТО В пресс-центре штаба АТО сообщили, что боевики российско-оккупационных войск продолжают осуществлять обстрелы позиций сил АТО, срывая договоренности о полном прекращении огня. С начала суток зафиксировано три обстрелы позиций украинских защитников, пишет УНН "В частности, на Луганском направлении противник из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов вел огонь по нашим укреплениям в районе населенных пунктов Троицкое, Луганское...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики продолжают обстрелы позиций украинских военных

Среди украинских бойцов есть  потери...

Боевики продолжают выдавать собственные обстрелы за огонь украинских военных

Обстрелы позиций украинских военнослужащих продолжаются...

Сегодня боевики 26 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе

Незаконные вооруженные формирования продолжают нарушать Минские договоренности, с начала суток боевики 26 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в facebook в пятницу вечером. На Донецком направлении под вражеские обстрелы из 122-мм артиллерии трижды попали украинские военные в Невельском. Из минометов калибра 82 мм боевики били по ......

За время режима прекращения огня погибло 119 человек - МИД

Несмотря на договоренности, боевики продолжают обстрелы, сопровождающиеся гибелью украинских военных и мирных жителей в зоне АТО...

Боевики продолжают обстрелы украинских военных - пресс-центр АТО

Несмотря на обстрелы, позиции украинских военнослужащих остаются под контролем сил антитеррористической операции...

Боевики ДНР продолжают обстрелы Горловки: погиб мирный житель

Боевики ДНР продолжают провокационные обстрелы и пытаются вернуть поселок «Чигири», который перешел под контроль ВСУ. Террористы продолжают массированные обстрелы по позициям украинских военных и жилым районам. Так, вчера, 16 мая 2018 года боевики ДНР обстреляли поселок Гольмовский, который находится на территории Горловки, при этом снова обвинили в обстреле ВСУ. В результате массированного ......

Несмотря на новогодне-рождественские перемирия, боевики продолжают обстрелы на Донбассе

За минувшие сутки в украинских рядах есть погибший и раненые. Несмотря на достигнутые договоренности о новогодне-рождественского перемирия, боевики продолжают обстрелы на Донбассе. Об этом сообщает Штаб военной операции, передает segodnya.ua. Так, на Луганском направлении боевики из 82-мм минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов вели огонь по нашим опорным пунктам вокруг ......

Боевики продолжают вести обстрелы из минометов в Дебальцево - штаб

КИЕВ. 19 декабря. УНН. Боевики продолжают обстреливать позиции украинских военных в Дебальцево из минометов. Об этом в комментарии УНН сообщили в пресс-центре штаба АТО. "Продолжаются обстрелы (в Дебальцево - ред.). Из 120-мм минометов периодически продолжают обстреливать наши позиции", - отметили в пресс-центре штаба. Напомним, во время наступления боевиков на Светлодарской дуге по позициям украинских военных было выпущено 34 снаряда калибром 122-мм и 694 мины калибром 120- и 82-мм....

Боевики продолжают игнорировать договоренности - штаб АТО

Днем 30 апреля, боевики продолжили обстрелы, несмотря на достигнутые договоренности о прекращении огня. Сегодня было зафиксировано 10 вражеских обстрелов....

Боевики устроили обстрел Дебальцево

Террористы продолжают обстрелы украинских военных....

Боевики продолжают обстреливать позиции украинских войск

Боевики и российские наемники продолжают нарушать существующие договоренности....

Боевики продолжают провоцировать украинских военных на Донбассе

Начиная с 9-ти часов утра минометного обстрела получили позиции украинских войск вблизи населенных пунктов Фрунзе, Крымское и Дебальцево...

Боевики продолжают нарушать режим тишины, пять украинских военных ранены

Обстрелы со стороны противника в зоне проведения антитеррористической операции продолжаются....

Ситуация на Донбассе: боевики не прекращают обстрелы и срывают "хлебное перемирие"

Наиболее активно оккупанты нарушали перемирие на Луганском и на Донецком направлениях...

Под Водяным произошел бой, боевики продолжают обстрелы

Боевики, несмотря на установленный с сегодняшнего дня режим тишины, продолжают интенсивно обстреливать позиции украинских войск....


Cгенерировано за 0.096898 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств