Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Александр Рыбак во второй раз едет на «Евровидение»

Добавлено:2018-03-11 11:41:55
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Александр Рыбак во второй раз едет на «Евровидение»»
Александр РыбакПобедитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак решил во второй раз попытать свое счастье на конкурсе. Как и в предыдущий раз, он представит Норвегию. Об этом сообщается на официальном сайте «Евровидения-2018». ЧИТАЙТЕ: Определился участник «Евровидения-2018» от Украины «Александр Рыбак будет представлять Норвегию на конкурсе «Евровидение-2018» с песней That's How You Write A Song», - ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Александр Рыбак попробует второй раз поймать удачу на Евровидении (ВИДЕО)

Певец Александр Рыбак, победивший на "Евровидении-2009", снова представит Норвегию на конкурсе. Об этом сообщает пресс-служба организаторов "Евровидения-2018", передает СТРАНА.ua."Александр Рыбак будет представлять Норвегию на конкурсе "Евровидение-2018" с песней "That's How You Write A Song", - говорится в сообщении.В этом году популярный ......

Александр Рыбак вновь собрался на Евровидение

Рыбак уже написал песню для Евровидения-2018 ...

Премьера: Александр Рыбак представил песню для отбора на Евровидение-2018

Александр Рыбак, который стал настоящим триумфатором Еврвидения-2009 решил отправиться на Евровидение-2018 в Португалию....

«Евровидение-2018»: Назван номер выступления Украины

Во вторник, 3 апреля, организаторы международного песенного конкурса «Евровидение-2018» озвучили порядок выступлений участников. Об этом сказано на странице конкурса в Instagram. ЧИТАЙТЕ: Определился участник «Евровидения-2018» от Украины Согласно обнародованным данным, представитель Украины MELOVIN закроет второй полуфинал, который состоится 10 мая. Он выступит восемнадцатым. ЧИТАЙТЕ: Александр Рыбак во второй раз едет на «Евровидение» Напомним, в этом году конкурс «Евровидение-2018» состоится в столице Португалии – Лиссабоне с 8 по 12 мая. Португалия впервые примет у себя гостей конкурса благодаря прошлогодней победе своего артиста Сальвадора Собрала. Офіційно! Україна закриватиме другий півфінал Євробачення-2018. 😉 На фото порядкові номери виступів усіх країн. Задоволені? #eurovision2018 #eurovision #esc2018 @eurovision Публикация от UA: Євробачення. Евровидение (@eurovision. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185344.html ......

Александр Рыбак вновь отправится на Евровидение

Победитель в конкурсе 2009 года выступит с песней That's How You Write Song...

Александр Рыбак выступит с концертной программой в Центре Гейдара Алиева

Норвежский певец и скрипач, победитель песенного конкурса "Евровидение-2009" Александр Рыбак 15 мая представит новый музыкальный проект в Центре Гейдара Алиева в Баку...

Александр Рыбак вновь представит Норвегию на "Евровидении"

Певец белорусского происхождения Александр Рыбак снова представит Норвегию на международном песенном конкурсе «Евровидение». В 2009 году он с песней «Fairytale» принес этой стране победу. На «Евровидении 2018» в Лиссабоне исполнитель выступит с композицией «That's how you write a song», сообщается на сайте конкурса.  ...

Александр Рыбак второй раз представит Норвегию на Евровидении

Впервые певец белорусского происхождения выступил на Евровидении в 2009 году и одержал тогда победу...

На Детское Евровидение едет трио "Sympho-Nick"

Конкурс состоится 15 ноября...

Александр Рыбак снова покоряет аудиторию Евровидения

Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидении...

Евровидение-2018: ТОП-5 участников по версии букмекеров

На конкурсе Норвегию снова представит Александр Рыбак...

Победитель прошлых лет вновь собрался на Евровидение-2018: видео

Александр Рыбак хочет представить свою авторскую песню "That's How You Write Song"...

Певец Александр Рыбак стал продюсером молдавской певицы

Триумфатор «Eurovision» Александр Рыбак активно сотрудничает с молодой исполнительницей Натальей Морару, сообщает allfun....

Актер "Дизель Студио" Александр Бережок во второй раз станет отцом

В семье актера и его жены Алены летом появится второй малыш...

Александр Рыбак: Мне очень хочется еще больше узнать азербайджанскую культуру

Известный норвежский певец и скрипач белорусского происхождения Александр Рыбак с большим успехом представил новый музыкальный проект в Центре Гейдара Алиева в Баку....


Cгенерировано за 0.060698 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств