Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В результате обстрела боевиков ранен один боец ВСУ

Добавлено:2018-03-10 19:05:27
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В результате обстрела боевиков ранен один боец ВСУ»
Ситуация в зоне АТО На Донбассе сегодня пророссийские боевики трижды нарушали перемирие, в результате обстрелов ранения получил один украинский боец. Об этом сообщается в сводке пресс-центра штаба АТО состоянию на 18.00. На Луганском направлении противник из гранатометов и стрелкового оружия вел огонь по позициям Вооруженных сил Украины в районе населенных пунктов Новгородское и Малиново. В Донецкой области оккупанты из крупнокалиберных пулеметов и с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Под обстрелами боевиков погибли двое военных ВСУ, один ранен

Один боец погиб в результате минометного обстрела под Авдеевкой, двое других попали под обстрел вражеского БМП...

Боевики обстреляли Верхнеторецкое, ранен боец ВСУ

За минувшие сутки боевики один раз нарушили перемирие, в результате чего ранен один боец ВСУ был ранен. В пресс-центре штаба АТО сообщили, что перемирие продержалось почти сутки, «но вечером враг не смог удержаться от провокаций и сорвал договоренности Трехсторонней контактной группы о прекращении огня». Так, на Донецком направлении, противник из 82-мм минометов и стрелкового оружия вел ......

В результате обстрела сектора "Мариуполь" 11 военных получили ранения и один боец погиб - источник

МАРИУПОЛЬ-КИЕВ. 10 октября. УНН. В результате минометного обстрела в секторе "Мариуполь" пострадали 11 бойцов ВСУ, еще один боец - погиб. Об этом корреспондент УНН узнал из собственных источников. "Это был 54-й разведывательный батальон ВСУ. Во время вылазки они попали под минометный обстрел боевиков", - сообщил источник. Раненых сегодня привезли в Мариуполь. Поддержать бойцов ВСУ пришли мариупольские волонтеры. Напомним, пресс-секретарь оперативно-тактической группы "Мариуполь", Александр Киндсфатер ранее сообщил, что в сектор Мариуполь прибыла "подмога" из России. За час боевики выпустили по позициям ВСУ более 200 снарядов....

Оккупанты стреляют в ВСУ на всех направлениях: один военный ранен

Гибридные войска РФ используют против ВСУ на донецком и мариупольском направлении минометы и артиллерию, на луганском - Грады. Один боец ВСУ ранен...

Сутки в зоне АТО: боевики 22 раза обстреливали позиции ВСУ, ранен один боец

В зоне проведения антитеррористической операции незаконные вооруженные формирования 22 раза обстреливали опорные пункты Вооруженных Сил Украины, применяя минометы различных калибров. Вследствие вражеских обстрелов один боец ВСУ ранен, говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО на странице в Facebook.В ответ на провокации боевиков украинские военнослужащие 13 раз подавляли огневую активность ......

"Пасхальное" перемирие: один боец ВСУ ранен

Боевики из гранатометов боевики обстреляли укрепления ВСУ вблизи Авдеевки и Водяного...

В зоне АТО под обстрелом боевиков ранен боец ВСУ

За сутки боевики дважды обстреливали украинские позиции...

В зоне АТО более 1 тыс человек без газа из-за обстрела боевиков

В Луганской области в результате минометного обстрела около Крымского ранен боец АТО и повреждена линия газопровода...

В результате обстрела позиций ВСУ в пригороде Авдеевки ранен один украинский боец - штаб

Киев. 26 января. УНИАН. В результате обстрела позиций Вооруженных сил Украины со стороны российско-оккупационных войск на Донецком направлении был ранен один украинский военный. Об этом говорится в сводке пресс-центра штаба АТО по состоянию на 18.00 26 января 2018 года. «Полного соблюдения режима прекращения огня больше нет. Сегодня российско-оккупационные войска совершили один обстрел в сторону украинских защитников», - сообщили в штабе. Так, на Донецком направлении боевики вели огонь по позициям сил АТО из стрелкового оружия в пригороде Авдеевки. «В результате этого обстрела получил ранение военнослужащий Вооруженных сил Украины. Его оперативно доставили в военно-медицинское учреждение и оказали врачебную помощь», - говорится в сводке....

В районе Авдеевки погиб украинский военный, еще один ранен

Силы АТО понесли потери в результате артиллерийского обстрела со стороны боевиков, по позициям ВСУ около Авдеевки выпустили 70 снарядов...

В зоне АТО за минувшие сутки один боец получил ранения

Один боец ВСУ был ранен в районе поселка Водяное...

За сутки в зоне АТО погибших среди украинских военных нет, один боец ранен

Киев. 23 февраля. УНИАН. За минувшие сутки в зоне АТО вследствие боевых действий ни один украинский военнослужащий не погиб, один ранен. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник во время брифинга. «За минувшие сутки в результате боевых действий погибших в рядах Вооруженных сил Украины не было, один военнослужащий получил ранения», - сказал он. По словам Мотузяника, это произошло неподалеку от поселка Луганское в результате вражеского обстрела. Как сообщал УНИАН, по данным штаба АТО, за минувшие сутки в зоне АТО зафиксировано 54 обстрела со стороны боевиков....

Пасхальное "перемирие" на Донбассе: боевики устроили 32 обстрела, ВСУ понесли потери

В результате обстрелов боевиков один украинский боец погиб, трое получили ранения...

В результате обстрела боевиков под Зайцево погиб военный

Боец ВСУ умер в больнице Бахмута от многочисленных огнестрельных ранений...

За последние сутки потерь среди украинских военных в зоне АТО нет, ранен один боец

За последние сутки в зоне АТО в результате боевых действий ни один боец не погиб, один военный получил ранения. Это произошло в Красногоровке в результате вражеского обстрела. Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник. На луганском направлении произошло 11 вражеских обстрелов, в том числе 4 – из тяжелого вооружения. По нашим позициям ......


Cгенерировано за 0.106160 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств