Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Хакеры похитили с серверов правительства Германии документацию по Украине и Brexit

Добавлено:2018-03-10 17:58:26
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Хакеры похитили с серверов правительства Германии документацию по Украине и Brexit»
Хакерская атака Группа хакеров, которая недавно атаковала правительственные сайты Германии, похитила документы, касающиеся Украины и Brexit. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Der Spiegel, передает УНН. По информации СМИ, среди похищенных файлов были документы, касающиеся переговоров между Британией и ЕС по Brexit, а также переговоров ЕС с Украиной и Беларусью. Также издание отмечает, что утечка документов по Украине и Беларуси был к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинские хакеры похитили данные с серверов МВД России

Среди похищенных у российских силовиков документов есть секретные материалы по Украине, которые хакеры намерены выкладывать в сети в открытом доступе....

Хакеры во время атаки на МИД Германии похитили протокол по "Brexit" и документы по Украине

Хакеры, атаковавшие серверы правительства ФРГ, похитили протокол консультаций ЕС и Великобритании по поводу «Brexit», а также документы по переговорам Евросоюза с Украиной и Беларусью. Об этом сообщает немецкое издание Spiegel Online, передают fakty.ua. По информации издания, всего хакеры украли шесть документов. Уточняется, что первым был похищен материал по «Brexit». Далее была произведена ......

В Германии хакеры похитили документы по Украине-ЕС

Группа хакеров совершила кибератаку на серверы немецкого правительства, похитив важные документы по переговорам между Украиной и Европейским союзом, а также запись переговоров по Brexit. Всего злоумышленники похитили шесть файлов. Следует отметить, что первым был похищен материал, касающийся выхода Великобритании из состава Европейского союза. Дальнейшие хакерские атаки осуществлялись под......

Хакеры взломали базу данных правительства Германии

Хакеры, атаковавшие информационную сеть правительства Германии, заполучили шесть документов. Они касаются переговоров по выходу Великобритании из Евросоюза, а также контактов ЕС с Украиной и Белоруссией, сообщает Spiegel. Содержание украденных файлов не раскрывается, однако издание уточняет, что конфиденциальной информации в них не было, поэтому доступ к ним не ограничивался. Проникновени...

Основатель Mossack Fonseca: наши документы похитили хакеры

Рамон Фонсека заявил, что документы компании, после публикации в мировых СМИ известные как панамский архив, похитили хакеры...

Хакеры похитили данные 68 миллионов пользователей Dropbox - СМИ

Хакеры похитили данные более 68 миллионов пользователей сервиса хранения файлов Dropbox  ...

Хакеры атакуют украинские компании с российских серверов

Хакеры атаковали украинские энергетические предприятия...

Российские хакеры устроили в Украине спам-сеть

По данным киберполиции, более четырех тысяч зараженных серверов находились в 63 странах мира...

Хакеры похитили план убийства Ким Чен Ына - СМИ

Предположительно, хакеры из КНДР украли большой объем военных документов Министерства обороны Южной Кореи...

Хакеры взломали почту идеолога "ДНР" Андрея Пургина

Проукраинские хакеры слили в интернет внутреннюю документацию "ДНР", к которой имеет доступ Пургин...

Украинские хакеры похитили данные МВД России

Среди похищенных у российских силовиков документов есть секретные материалы по Украине, которые хакеры намерены выкладывать в сети в открытом доступе....

Хакеры атаковали сайты правительства Германии

Группировка хакеров заблокировала сайты якобы в знак протеста против политики Германии в отношении Украины...

Иранские хакеры взломали компьютеры американского ВМФ

Хакеры не похитили никакой важной информации, однако мощь кибератаки вызвала у Пентагона серьезные опасения...

Рынок серверов в Украине упал на 44,3%, - исследование

На отрицательную динамику повлияло сокращение поставок серверов Hewlett-Packard...

Боевики ДНР похитили главу окружкома в Донецкой области

Террористы ворвались в помещение ОИК, вынесли документацию и сожгли ее, а также похитили главу комиссии...


Cгенерировано за 0.099960 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств