Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Грицак рассказал о деталях планируемых терактов в Киеве

Добавлено:2018-03-09 16:43:28
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Грицак рассказал о деталях планируемых терактов в Киеве»
Председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак во время брифинга в пятницу рассказал о деталях теракта в Киеве, который планировал задержанный руководитель Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимир Рубан по указанию Москвы, передает корреспондент  УНН. "В дальнейшем мы предоставим показания, документальные свидетельства того, что планировались массовые, я подчеркиваю, массовые теракты. С минометов должны был...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Краснов планировал несколько терактов в Киеве - Грицак

Глава СБУ Василий Грицак утверждает, что Краснов намерен был совершить несколько терактов в Киеве по заданию российских спецслужб...

СБУ предотвратила 15 терактов во Франции - Грицак

Накануне и во время Евро-2016 во Франции планировалась серия из 15 терактов, заявил глава СБУ Василий Грицак...

Рубан готовил покушение на Порошенка, - Грицак

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак утверждает, что Рубан готовился к совершению терактов в Киеве и покушению на первых лиц государства. Об этом он лично сообщил на пресс-конференции 12 марта. ...

СБУ задержала террористическую группировку, которая готовила серию терактов во Франции во время Евро-2016 - Грицак

Киев. 6 июня. УНИАН. Служба безопасности Украины задержала террористическую группировку, которая готовила серию терактов во Франции во время чемпионата Европы по футболу 2016 года. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве сообщил председатель СБУ Василий Грицак. Как сказал глава спецслужбы, по имеющейся информации, эти люди готовили около 15 терактов. Их планировалось осуществить на территории Франции накануне и во время Евро-2016....

Российские спецслужбы планировали подрыв СИЗО в Киеве - Грицак

"Так и говорится: там сидят "сепары", "загрузим машину взрывчатки и взорвем", - рассказал о перехвате переговоров боевиков глава СБУ Василий Грицак...

Луценко рассказал, кто может стоять за подготовкой Савченко терактов в Киеве

Генпрокурор озвучил планы по глобальной угрозе для Украины с терактами и вводом российских войск...

СБУ предотвратила 15 терактов во Франции, готовящихся на Евро-2016 – Грицак

Гражданин Франции пытался вывезти с Донбасса оружие и боеприпасы для террористических атак...

Глава СБУ призвал украинцев не ездить на заработки в Россию

Грицак рассказал, как троих бывших участников АТО обещаниями высокооплачиваемой работы заманили в Москву, чтоб обвинить потом в совершении терактов...

Грицак сообщил, какой арсенал оружия везли для терактов в Киеве

Рубан вез с неподконтрольной территории автоматы Калашникова, мины, пистолеты Макарова, гранатометы, гранаты и патроны...

СБУ в прошлом году предупредила 200 терактов на территории Украины

КИЕВ. 23 марта. УНН. В прошлом году Служба безопасности Украины предупредила 200 терактов на территории Украины. Об этом во время брифинга сообщил глава СБУ Василий Грицак, передает корреспондент УНН. "За прошлый год мы зафиксировали около 200 преступлений террористического характера, которые мы предупредили на территории Украины. Это довольно большая цифра", - сообщил В.Грицак. Ранее глава СБУ Василий Грицак сообщил, что после терактов в Брюсселе Служба безопасности Украины приведена в высшую форму боеготовности. Напомним, 18 марта сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Одессе участников диверсионно-разведывательной группы, подготовленной российскими спецслужбами....

Грицак подтвердил резонансное задержание организатора терактов на Евро-2016

Задержанный гражданин Франции планировал 15 терактов на территории своей страны накануне и во время проведения Чемпионата мира Европы по футболу-2016....

Грицак доложил Порошенко о высокой угрозе терактов: президент потребовал жестких мер

Порошенко разочаровал тех, кто надеется "откупиться или отползти" от ответственности за терроризм...

Климкин рассказал о деталях предстоящих переговоров в Минске

Всем следует соблюдать Минские договоренности...

ФБР не знает о конкретных угрозах терактов в США

ФБР не знает о конкретных угрозах терактов, якобы планируемых в США, но призывает граждан быть бдительными...

Луценко рассказал о деталях амнистии участников АТО

Генпрокурор раскрыл, в каких правонарушениях обвиняется большинство амнистируемых...


Cгенерировано за 0.057049 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств