Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Суд оставил Рубана под стражей на 60 суток

Добавлено:2018-03-09 15:26:12
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Суд оставил Рубана под стражей на 60 суток»
Шевченковский райсуд Киева избрал руководителю Центра освобождения пленных ”Офицерский корпус” Владимиру Рубану меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 60 суток без залога. Как передает корреспондент УНИАН, судья принял решение удовлетворить соответствующее ходатайство следователя, согласованное с военной прокуратурой. Согласно решению суда, Рубан будет содержаться под стражей до 6 мая. ЧИТАЙТЕ: Дело Рубана будет находиться п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Суд не поверил Савченко и оставил Рубана под стражей

Апелляционный суд Киева оставил Рубана в СИЗО до 6 мая...

Суд оставил Рубана под стражей

Апелляционный суд города Киева во вторник, 20 марта, на заседании оставил руководителя центра "Офицерский корпус" Владимира Рубана под стражей....

Апелляционный суд оставил Рубана под стражей

Киев. 20 марта. УНИАН. Апелляционный суд Киева оставил без изменений решение суда первой инстанции о применении к руководителю Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимиру Рубленую меры пресечения в виде содержания под стражей до 6 мая. Как передает корреспондент УНИАН, соответствующее решение огласил председательствующий судья по делу Виктор Глиняный. Согласно решению, определение обжалованию не подлежит. Во время судебного заседания адвокат Рубана, в частности, отметил, что подозрение, объявленное его подзащитному, является необоснованным, и в тексте подозрения нет доказательств о подготовке его подзащитным теракта....

Суд оставил Дзиндзю под стражей

Апелляционный суд Киева оставил под стражей активиста "Дорожного контроля" Андрея Дзиндзю. Так, суд оставил в силе решение об избрании меры пресечения Дзиндзе в виде содержания под стражей. Часом ранее Апелляционный суд Киева принял решение оставить под стражей адвоката журналиста Андрея Дзиндзи - Виктора Смалия до 6 февраля....

Суд оставил фигурантов "Врадиевского дела" под стражей

Первомайский районный суд оставил под стражей четырех фигурантов так называемого "Врадиевского дела". Определением суда подсудимые оставлены под стражей сроком еще на 2 месяца до 25 ноября. В постановлении говорится, что ходатайство прокурора о мере пресечения в виде содержания под стражей является обоснованным....

Суд оставил Ефремова под стражей еще на два месяца

Старобельский суд оставил в силе меру пресечения в виде содержания под стражей...

Суд оставил под стражей экс-главу банка “Михайловский”

Апелляционный суд Киева отклонил ходатайство адвокатов Игоря Дорошенко и оставил меру пресечения — содержание под стражей — в силе...

Суд оставил под стражей экс-замглавы “Нафтогаза”

Апелляционный суд Киева оставил под стражей бывшего заместителя главы НАК “Нафтогаз Украины”, сына депутата Верховной Рады от группы “Партия “Відродження” Владимира Кацубы Александра до 17 января...

В Германии суд оставил Пучдемона под стражей

Немецкий суд оставил под стражей бывшего главу правительства Каталонии Карлеса Пучдемона до вынесения решения о его экстрадиции....

Апелляционный суд Киева оставил Корбана под стражей

Апелляционный суд оставил в силе решение Днепровского райсуда, которым Корбану определена мера пресечения в виде содержания под стражей до 15 апреля...

Суд оставил Савченко под стражей

Апелляционный суд города Киева оставил народного депутата Надежду Савченко под стражей до 20 мая 2018 года. Соответствующее решение зачитал судья, в четверг, 29 мар та, во время заседания....

Апелляционный суд в Кировограде оставил под стражей активиста "Правого сектора" Ф.Тарана

КИРОВОГРАД-КИЕВ. 4 февраля. УНН. Апелляционный суд Кировоградской области оставил под стражей активиста "Правого сектора" Филиппа Тарана, подозреваемого в нападении на зал Национальной лотереи, корреспондент УНН. Защитники активиста ПС просили отменить решение суда первой инстанции и выбрать другую меру пресечения вместо содержания под стражей. Однако суд принял решение отказать в изменении меры пресечения и оставить решение Ленинского районного суда Кировограда без изменений, а именно оставить П.Тарана под стражей еще на 30 суток. Как сообщал УНН, суд в Кировограде начал рассмотрение апелляции обвиняемых в разбое активистов "Правого сектора"....

Рубана оставили под стражей

Апелляционный суд Киева оставил под стражей руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана, которого задержали возле Майорского с большим количеством оружия. Соответствующее постановление сегодня объявил председательствующий коллегии судей Виктор Глиняный, передает корреспондент УНН. "Коллегия судей постановила: решение Шевченковского районного суда об избрании меры пресечения в виде ареста до 6 мая 2018 года Рубану Владимиру Владимировичу оставить без удовлетворения, а жалобу адвоката Погосяна - без удовлетворения. Постановление обжалованию не подлежит", - говорится в решении суда. Стоит отметить, что также суд отказал народному депутату Надежде Савченко в удовлетворении ее ходатайства о заключении Рубана на поруки. Ранее сообщалось, что Савченко просила суд принять Рубана на поруки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185033.html ......

Суд оставил Россошанского под стражей

Апелляционный суд Киевской области отклонил апелляционную жалобу подозреваемого в убийстве правозащитницы...

Аппеляционный суд оставил под стражей ликвидатора банка, попавшуюся на взятке в 5 млн долларов

Апелляционный суд города Киева оставил сотрудницу Фонда гарантирования вкладов физических лиц Юлию Приходько под стражей до 4 августа включительно с альтернативой в виде залога 130 миллионов гривен...

Кровавое ДТП в Харькове: суд оставил Зайцеву и Дронова под стражей

В Харькове суд оставил под стражей обоих водителей-участников смертельной аварии на улице Сумской. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области. По сведениям прокуратуры, во время сегодняшнего заседания Киевский райсуд Харькова продлил Елене Зайцевой и Геннадию Дронову меру пресечения в виде содержания под стражей до 7 апреля 2018 года. Кроме этого, суд принял к ......


Cгенерировано за 0.097899 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств