Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Рубан внесен в базу данных "Миротворца"

Добавлено:2018-03-09 14:55:44
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Рубан внесен в базу данных "Миротворца"»
Руководитель Центра освобождения пленных Офицерский корпус Владимир Рубан попал в базу данных центра "Миротворец". 9 марта такое сообщение появилось на странице центра в соцсети Facebook. "Теперь пособник террористов и террорист Рубан (девичья фамилия Гарбузюк) там, где и должен быть. И в Чистилище, конечно, тоже. Как без этого?" - говорится в сообщении.  Рубана обвиняют в подготовке террористического акта и незаконном владе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рубан попал в базу "Миротворца"

В информации значится помощь российским оккупантам в Крыму...

Петросяна внесли в базу Миротворца: ездил в Крым

Петросян внесен в базу Миротворца за "сознательное нарушение Государственной границы Украины" и гастроли в аннексированном Крыму...

Российский актер Гришковец попал в базу "Миротворца"

Как сообщается на сайте "Миротворец", актер попал в базу данных за "поддержку военной агрессии РФ против Украины"...

Известный российский рэпер пополнил базу "Миротворца"

Жиган попал в базу преступников "Миротворца"...

В базу Миротворца внесли 251 "спецназовцев" боевиков

Представители Миротворца просят помочь идентифицировать внесенных в базу пророссийских наемников...

Савченко попала в базу данных "Миротворца" – ФОТО

Депутат Верховной рады, Герой Украины Надежда Савченко попала в базу данных сайта "Миротворец", по обвинению предательства родины....

В Украине создадут базу данных террористов Донбасса

Каждый террорист так называемых "ДНР" и "ЛНР" будет внесен в поименную базу данных ответственных за преступления, совершенные на Донбассе, с конкретным указанием его вины. Об этом сообщил Юрий Луценко. Каждый террорист поименно будет внесен в этот список и будет отвечать за свои преступления и в Украине, и за рубежом....

Звезда "Городка" попал в базу "Миротворца"

Российский актер Юрий Стоянов, известный по юмористической программе "Городок", попал в базу данных "Миротворца" за посещение оккупированного Крыма, сообщает Телеканал новостей «24».Отметим, Юрий Стоянов принимал участие в съемках фильма с рабочим названием "Неуловимые" на территории аннексированного Россией Крыма. Режиссером фильма является Владимир Виноградов, ......

В базу "Миротворца" попал еще один российский актер

Звезда "Приключений Шерлока Холмса" Евгений Стеблов попал в базу "Миротворца" из-за поддержки российской агрессии против Украины...

Юрий Куклачев внесен в базу данных сайта Миротворец

Известный российский дрессировщик кошек Юрий Куклачев внесен в базу данных сайта Миротворец. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179127.html Информация об артисте появилась на портале в понедельник, 22 мая. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179127.html Причина внесения сведений о Куклачеве на сайт - "незаконное пересечение государственной границы Украины" и "незаконная концертная деятельность на территории оккупированного Россией Крыма". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179127.html На сайте говорится, что Куклачев выступал в Севастополе и Керчи в июле 2015 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179127.html Напомним, что ранее в базу Миротворца внесли Григория Лепса. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179127.html ......

Известный российский музыкант пополнил базу "Миротворца"

Державин попал в базу преступников за "открытое оправдание российской агрессии" ...

Знаменитый российский ведущий попал в базу "Миротворца"

Телеведущий попал в базу за "незаконное пересечение государственной границы Украины"...

В базу "Миротворца" внесли "сербского индейца" Гойко Митича

Культового актера внесли в базу за посещение Крыма...

Владимира Рубана внесли в базу данных центра Миротворец

После того как Владимира Рубана, который занимает пост главы Центра освобождения пленных Офицерский корпус, задержали на КПВВ с арсеналом оружия, его внесли в базу Миротворца....

Создатель КВН попал в базу "Миротворца"

Ведущего программы занесли в "черный" список из-за отрицания российской агрессии...


Cгенерировано за 0.015349 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств