Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Во Львове прошел митинг в поддержку прав женщин

Добавлено:2018-03-08 16:54:35
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Во Львове прошел митинг в поддержку прав женщин»
Во Львове активисты провели Марш "Сестерство, поддержка, cолидарность". Об этом сообщил корреспондент УНН. Сначала активисты устроили акцию возле Оперного театра, где они дарили цветы мужчинам. "Таким образом мы хотим привлечь внимание, что женщин надо ценить и уважать всегда, а не только сегодня, восьмого марта. А также, хотим обратить внимание на права женщин. Сегодня у нас мужчины у власти, повсюду. А должно быть равенство, солидарность&quo...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Брюсселе прошел митинг в поддержку украинского курса

Перед зданием Европейского парламента, которое находится в  Брюсселе на площади Люксембург, в воскресенье , 24 ноября, прошел митинг в поддержку евроинтеграционного курса Украины....

В Днепропетровске прошел митинг в поддержку Мариуполя

Сегодня в Украине день траура...

Вчера в Горловке прошел митинг в поддержку мэра Евгения Клепа – мирно, но органиченно

Вчера, 17 апреля, в Горловке на площади Ленина прошел митинг в поддержку мэра. Однако, во время мероприятия далеко не всем желающим давали право высказаться....

В России прошел митинг в поддержку телеканала, который рассказал о наемниках для ДНР

В воскресенье, 14 декабря, в Томске местные жители вышли на митинг в поддержку телекомпании ТВ-2....

Во Львове дети провели митинг в поддержку евроинтеграции

Во Львове около 30-ти семей решили устроить свою акцию в поддержку евроинтеграционного курса Украины....

В Брюсселе прошел митинг в поддержку евроинтеграционного курса Украины

В Брюсселе на площади Люксембург перед зданием Европейского парламента прошел митинг в поддержку евроинтеграционного курса Украины, передает агентство Интерфакс....

В Москве прошел митинг в поддержку крымских политзаключённых

Демонстранты сетуют, что проблеме преследований крымских татар мировые СМИ уделяют мало внимания...

В Турции прошел многотысячный митинг в поддержку демократии и Эрдогана

Правящая и основные оппозиционные партии, которые, как правило, являются злейшими врагами, объединились в воскресенье...

Под Радой прошел митинг в поддержку евроинтеграции

На митинг вышли 100 сторонников ПР....

Митинг в поддержку Надежды Савченко прошел в Харькове

ХАРЬКОВ-КИЕВ. 21 марта. УНН. Под российским консульством в Харькове прошел митинг в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко, сообщает корреспондент УНН. Здание консульства окружили полицейские, бойцы Нацгвардии и спецбатальона "Харьков". Около 50-ти митингующих пришли на митинг. Они держат плакаты "Свободу Наде - свободу Украине" и поют гимн Украины. Напомним, как сообщал УНН, защита Н.Савченко завтра ожидает оглашения резолютивной части приговора украинской летчице....

Как в Крыму украинские женщины протестовали против войны

Вчера, 4 марта 2014 года, в Симферополе возле воинской части А-2542 прошел митинг женщин в поддержку военнослужащих и против ввода российских войск в Крым...

В Чадыр-Лунге под флагами СНГ прошел митинг в поддержку референдума (ФОТО)

Сегодня, 19 января, в Чадыр-Лунге состоялся митинг в поддержку консультативного референдума в Гагаузии за вступление Молдавии в Таможенный Союз....

Как в Луганске прошел традиционный митинг за единство Украины

В Страстную пятницу около 400 жителей Луганскам вышли на площадь возле памятника Тарасу Шевченко на митинг в поддержку единства Украины...

Во Львове прошел митинг в честь основания УПА

В воскресенье, 13 октября, во Львове сотни человек приняли участие в Марше славы Украинской повстанческой армии (УПА)....

Тысячи харьковчан в центре города митингуют в поддержку "Металлиста"

Митинг в поддержку футбольного клуба "Металист" прошел в Харькове на пл.Розы Люксембург....


Cгенерировано за 0.068585 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств