Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Турции арестовали группу сирийцев, которые планировали атаку на посольство США

Добавлено:2018-03-08 16:26:52
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Турции арестовали группу сирийцев, которые планировали атаку на посольство США»
В Турции взяли под стражу 13 подозреваемых в подготовке нападения на посольство США в Анкаре. Как сообщает местная пресса, аресты прошли вчера, 7 марта. Отмечается, что атаки планировались и на другие объекты. Источник добавил, что правоохранители штурмовали несколько зданий в городе, чтобы провести задержания всех подозреваемых. Все задержанные, предположительно, связаны с "Исламским государством". 12 из них имеют паспорта гражданина Сирии. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 8 марта 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 8 марта 2018 года. В Чехии прошла инаугурация Земана В чешской Праге прошла инаугурация Милоша Земана. Она состоялась в Пражском граде – исторической резиденции главы Чешского государства. Главой Европола станет Катрин де Боль Глава бельгийской полиции Катрин де Боль (Catherine De Bolle) возглавит Европейское полицейское управление (Европол), передает Польское радио. Отметим, что это первая женщина на этом посту. В Турции арестовали группу сирийцев, которые планировали атаку на посольство США В Турции взяли под стражу 13 подозреваемых в подготовке нападения на посольство США в Анкаре. В центре Киева застрелился полицейский Сотрудник полиции полка особого назначения совершил самоубийство, находясь на посту в поселке Козин недалеко от резиденции президента Украины Петра Порошенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184792.html ......

В Турции арестовали 10 сирийцев, подозреваемых в теракте

Арестовали граждан Сирии, их обвиняют в принадлежности к группировке Исламское государство...

В Турции арестовали сотрудника консульства США

Посольство США заявило, что обвинения Турции против сотрудника "полностью безосновательны"...

Цель безопасного убежища - спасти сирийцев - премьер-министр Турции

Запрос Турции на безопасное убежище в Турции основан только на необходимости защитить сирийцев от атак режима Асада и "Исламского Государства"...

У США з’ясовують, чи на їхнє посольство в Китаї здійснили «звукову атаку»

Вчора посольство США в Китаї зробило заяву про те, що один з працівників відчував «ледь вловимі, але ненормальні відчуття звуку і тиску»....

В Турции закрывают посольство США из соображений безопасности

По каким причинам это произошо – не уточняется...

Россияне планировали атаку на энергообъекты Украины – СБУ

Спецслужбы обнаружили вирусы...

Ячейка "Аль-Каиды" взяла ответственность за атаку на посольство США

Террористическая группировка "Ансар аш-Шариа", ячейка "Аль-Каиды, заявила о своей причастности к атаке на посольство США в Йемене....

В Турции арестовали 73 преподавателя университета - СМИ

По подозрению в участии в попытке государственного переворота прокуратура Турции в Стамбуле выдала 103 ордера на арест, 73 педагогов арестовали...

Посольство США в Турции предупредило своих граждан об угрозах терактов

Посольство США в Турции предупредило американских граждан о реальных угрозах терактов в туристических зонах Стамбула и Антальи....

В Турции арестовали сотрудника Консульства США

В Стамбуле турецкие власти арестовали сотрудника Консульства США, по подозрению в связях с движением Фетхуллаха Гюлена, которого Анкара обвиняет в организации попытки государственного переворота....

В Турции задержали 13 подозреваемых в подготовке нападения на посольство США

Задержания провели в ходе массового рейда по противодействию терроризму...

В посольство США в Турции попытался проникнуть вооруженный человек

Полиции удалось остановить злоумышленника и взять под стражу...

В Турции арестовали племянника проповедника Гюлена

Сам Гюлен проживает в США и Турция настаивает на его экстрадиции...

ЕС осудил атаку на посольство Китая в Кыргызстане

Европейский Союз осудил атаку на посольство Китая в Кыргызстане, которую власти республики считают актом терроризма...


Cгенерировано за 0.141724 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств