Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В Минобороны рассказали о раненом бойце в зоне АТО

Добавлено:2018-03-08 13:08:23
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Минобороны рассказали о раненом бойце в зоне АТО»
За сутки на Донбассе был ранен один украинский военный, его состояние оценивается как удовлетворительное. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО полковник Максим Праута. «В результате обстрела со стороны российско-оккупационных войск один военнослужащий Вооруженных Сил Украины был ранен. Пострадавшего оперативно доставили в военный мобильный госпиталь, сейчас...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В результате обстрела оккупантов погиб украинский военный

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что в результате вражеских обстрелов погиб украинский военный. Всего за прошедшие сутки оккупанты трижды вели огонь по позициям ВСУ на Донбассе. «На Луганском направлении противник вел огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по защитникам Луганского», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: В Минобороны рассказали о раненом бойце в зоне АТО На Донецком направлении обстрел зафиксированы вблизи Авдеевки, где боевики использовали 82-мм минометы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184794.html ......

Рожденный в рубашке: в штабе рассказали о раненом бойце ВСУ

Граната попала военному в ногу, застряла, но не взорвалась. Хирурги совместно с саперами провели операцию по изъятию и обезвреживанию боеприпаса...

"Многие великие герои молчаливы и терпеливы": главврач рассказал о раненом украинском бойце

В реанимации больницы имени Мечникова спасают военного из Винницкой области ...

Перелом затылочной кости: врач рассказал о раненом под Авдеевкой бойце из Киева

23-летний Алексей получил проникающее ранение головы и многооскольчатый перелом затылочной кости. Его оперировали три часа ...

В течение дня оккупанты совершили один обстрел позиций ВСУ

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что в течение дня российско-оккупационные войска один раз обстреливали позиции украинских военных. «С начала суток зафиксирован один обстрел позиций украинских защитников. В частности, на Луганском направлении противник из крупнокалиберных пулеметов вел огонь по укреплениям сил АТО в районе населенного пункта Луганское», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: В Минобороны рассказали о раненом бойце в зоне АТО Также отмечается, что два бойца ВСУ устроили стрельбу в Славянске. «Этот позорный поступок имеет негативное влияние на формирование имиджа сил АТО, по завершению проведения служебного расследования виновные лица будут привлечены к ответственности», – отметили в штабе АТО. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184790.html ......

В Минобороны не подтверждают данные Матиоса о потерях на Донбассе - СМИ

Киев. 30 декабря. УНИАН. Представитель Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник заявляет, что не может подтвердить информацию заместителя генпрокурора - главного военного прокурора Анатолия Матиоса о потере восьми военных в зоне боевых действий на Донбассе. Об этом сообщает радио «Свобода». ”Подтвердить на эту минуту не могу. Потому что за последние сутки такие потери, боевые потери у нас не учтены. По состоянию на 16 часов нам известно об одном раненом бойце”, - сказал Мотузяник. Источник: http://www.radiosvoboda.org/a/news/28205979.html Как сообщал УНИАН, Матиос ранее на своей странице в Facebook заявил, что «на фронте сейчас потери - 8 военных”. При этом он не сообщил никаких подробностей....

Украинские солдаты поймали в зоне АТО российского срочника

Удалось точно установить личность солдата-срочника Вооруженных сил Русской Федерации, которого изловили украинские военнослужащие в зоне антитеррористической операции. О бойце пишет русское региональное ......

Гибель украинского военного и провокации боевиков по всей линии фронта - в Минобороны рассказали о ситуации в зоне АТО

За прошедшие сутки в зоне проведения АТО погиб один украинский военный. Об этом в ходе брифинга заявил спикер Минобороны Александр Мотузяник.  "За минувшие сутки в результате боевых действий погиб один украинский военный, раненых нет", - заявил в ходе брифинга Александр Мотузяник. На луганском направлении противник в течение 45 минут обстреливал позиции сил АТО в районе Станицы ......

В Минобороны рассказали, с чем столкнулась армия при осуществлении АТО

Украинские военные рассказали о логистических и финансовых проблемах...

Минобороны опровергает информацию о раненом солдате, самовольно покинувшего воинскую часть

Министерство обороны Азербайджана опровергает информацию, распространяемую в некоторых СМИ, относительно того, что солдат воинской части “N” Джамиль Гусейнзаде, самовольно покинувший воинскую часть, найден в раненом состоянии....

По оборзаказу заключено контрактов на 4,5 млрд грн - Минобороны

Помимо информации о госзаказе, в ведомстве рассказали, что увеличение ежемесячного дохода военнослужащих в зоне проведения АТО состоится с сентября...

По оборонзаказу заключено контрактов на 4,5 млрд грн - Минобороны

Помимо информации о госзаказе, в ведомстве рассказали, что увеличение ежемесячного дохода военнослужащих в зоне проведения АТО состоится с сентября...

В зоне проведения АТО все спокойно – Минобороны

В ведомство не поступала информация о провокациях...

В Минобороны рассказали, какое оружие используют бойцы АТО

Все средства ведения боя используются в рамках разумного и согласно Закону...

В Минобороны назвали количество погибших в зоне АТО военных

По данным Министерства обороны, с начала проведения антитеррористической операции в зоне АТО погибло 917 украинских военнослужащих...


Cгенерировано за 0.202754 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств