Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

П.Порошенко рассчитывает на получение "Нафтогазом" полной суммы компенсации от "Газпрома"

Добавлено:2018-03-07 19:51:44
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «П.Порошенко рассчитывает на получение "Нафтогазом" полной суммы компенсации от "Газпрома"»
Петр Порошенко Президент Украины Петр Порошенко убежден, что Украина получит "все до копейки" по решению Стокгольмского арбитража по делу НАК "Нафтогаз Украины" и ОАО "Газпром". Об этом сегодня сказал Глава государства в интервью украинским телеканалам, передает УНН. "Я не сомневаюсь, что Украина получит все до копейки (по решению Стокгольма - ред.). Но подчеркиваю, что этот вопрос совершенно не о деньгах. Этот вопрос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Миллер: разрыв контрактов с Нафтогазом займет годы

Газпром решил расторгнуть контракты с Нафтогазом, чтобы не платить новые штрафы за 2018 и 2019 годы. Россия также рассчитывает, что в новом разбирательстве Стокгольмский арбитраж исправит дисбаланс интересов с Нафтогазом. Процесс расторжения контрактов Газпрома и НАК Нафтогаз Украины займет полтора-два года. Об этом заявил глава Газпрома Алексей Миллер на встрече с премьер-министром РФ......

«Нафтогаз» договаривается с «Газпромом» о компенсации по решению Стокгольмского арбитража

НАК «Нафтогаз Украины» и ОАО «Газпром» проводят серию переговоров, цель которых определить конкретные суммы, которые стороны должны выплатить друг другу по решению Стокгольмского арбитража. Переговоры проходят на нейтральной территории. В решении Стокгольмского арбитража нет цифр по выплате "Нафтогазом" в пользу "Газпрома" Как сообщили в «Нафтогазе», отдельное решение Трибунала от 31 мая......

Изменить контракт Газпрома с Нафтогазом пока невозможно - Новак

Внесение изменений в контракт Газпрома с Нафтогазом до решения спора в стокгольмском арбитраже невозможно, считает глава Минэнерго РФ Новак...

Газпром отрицает, что ведет переговоры с Нафтогазом

В настоящее время представители Газпрома не ведут никаких переговоров с Нафтогазом Украины....

Медведев: Суд "Газпрома" с "Нафтогазом" лучше произвола

Разбирательство в Стокгольмском арбитраже может принести результат, считает российский премьер...

В "Нафтогазе" рассказали, как будут "выбивать" из "Газпрома" 2,56 млрд долл. компенсации

У "Газпрома" – много ликвидных активов в Европе, на которые мы можем наложить взыскание, сообщил Витренко...

Украина рассчитывает на получение кредита от МВФ в 2015 г - Шлапак

Министр финансов Александр Шлапак рассчитывает на получение Украиной очередного транша кредита Международного валютного фонда в 2015 году....

Отсутствие транзитного контракта “Газпрома” с “Нафтогазом” повлияет на будущие газопроводы

S&P Global Ratings не меняет рейтинги “Газпрома” из-за его намерений расторгнуть контракты с “Нафтогазом Украины” на поставку и транзит газа после решения Стокгольмского арбитража относительно этих контрактов, однако в долгосрочной перспективе полагает, что отсутствие контракта на транзит может повлиять на нормативный режим для будущих газопроводов, которые российский концерн планирует построить в Европу...

Блеф Газпрома. Почему Россия может сама похоронить Северный поток-2

Идея нахрапом взять Европу, стращая ее расторжением контракта “Газпрома” с “Нафтогазом” на транзит газа, не сулит ничего хорошего ее авторам....

Расторжение контрактов "Газпрома" с "Нафтогазом" не будет иметь непосредственных последствий для газоснабжения – Еврокомиссия

...

Из-за решения Еврокомиссии расширить доступ “Газпрома” к OPAL Украина потеряет 400 млн долларов в год

Украина рассчитывает на соблюдении Европейской комиссией требований энергетического законодательства ЕС, а также антимонопольного законодательства ЕС по решению о полной загрузке газопровода OPAL...

"Газпром" расторгает контракт с Украиной: соцсети бурлят и гордятся "Нафтогазом"

В соцсетях бурно обсуждают заявление "Газпрома" по отношениям с "Нафтогазом"...

Киев ждет от "Газпрома" предложений по цене на газ

По словам Коболева, покупка "Нафтогазом" газа у "Газпрома" зависит от предлагаемой цены...

Украина нацелилась на получение еще 6 млрд долларов от "Газпрома"

Наложенный украинскими судами штраф взыщут за счет российских активов за границей, уверены в Минюсте...

Петренко: Первые суммы штрафа с «Газпрома» уже зашли в киевскую казну

Министр юстиции Павел Петренко сообщает о взыскании первых сумм с ОАО "Газпром" по штрафам, наложенным Антимонопольным комитетом и в ближайшее время обещает предоставить эту информацию в конкретных цифрах. Об этом он сказал журналистам в четверг, сообщает "Интерфакс-Украина". "Уже взысканы первые суммы с "Газпрома" территории Украины. Очень скоро мы покажем ......


Cгенерировано за 0.037596 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств