Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Запорожской ОГА проходят обыски

Добавлено:2018-03-07 16:23:19
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Запорожской ОГА проходят обыски»
В Управлении капитального строительства Запорожской ОГА проходят обыски, связанные с хищением бюджетных средств. Как сообщает начальник Главного управления Нацполиции Украины в Запорожской области Олег Золотоноша, должностным лицам УКС объявлено о подозрении. “В результате совместной работы оперативников УЗЭ и следователей полиции, процессуальных руководителей прокуратуры области, задокументирована преступная деятельность группы лиц, дейс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Обыски в Запорожской области: фигурируют Оппоблок и Антимайдан

Обыски проходят у депутата облсовета от Оппоблока Валерия Горбаня и у связанных с лидером мелитопольского Антимайдана Екатериной Уманец людей...

Главные новости мира и Украины за 7 марта 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 7 марта 2018 года. В Запорожской ОГА проходят обыски В Управлении капитального строительства Запорожской ОГА проходят обыски, связанные с хищением бюджетных средств. Как сообщает начальник Главного управления Нацполиции Украины в Запорожской области Олег Золотоноша, должностным лицам УКС объявлено о подозрении. В Украине начата опись и арест имущества компаний, принадлежащих "Газпрому" Украина начала описание и арест украинских активов российской компании "Газпром". Об этом заявил глава правительства Владимир Гройсман. В России высмеяли планы Собчак просить у Украины разрешение посетить Крым Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова отреагировала на планы кандидата в президенты РФ Ксении Собчак просить у Киева разрешение посетить Крым. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184773.html ......

В управлении запорожской Нацполиции проходят обыски

Сейчас в ГУ Нацполиции Украины в Запорожской области проводятся обыски ГПУ. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту УНН сообщила начальник отдела коммуникации запорожского управления Нацполиции Екатерина Людвик. "В помещении областного управления Нацполиции проводятся обыски Генеральной прокуратурой Украины в рамках уголовного производства, открытого в 2014 году", - сообщила корреспонденту УНН К.Людвик. Сейчас обыски продолжаются. Подробности будут известны позже. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181190.html ......

В Житомирском городском совете проходят обыски

Обыски проходят в рамках расследования уголовного производства по ст.366 УК Украины (служебная подделка)...

В Одесской ОГА проходят обыски

Правоохранители интересуются экологией, ЖКХ и финансами...

В Госавиаслужбе и АМПУ проходят обыски

Обыски ведутся из-за миллионных хищений...

В Крыму проходят тотальные обыски у крымских татар - Чубаров

По информации главы Меджлиса, обыски проходят в домах крымскотатарских предпринимателей, меценатов и активистов...

СБУ проводит обыски на Запорожской АЭС

Сотрудники спецслужбы проводят обыски в рамках уголовного производства...

В мерии двух крупнейших спальных пригородов Киева проходят обыски

У мэра Бучи в четверг проходят обыски по делу о хищении 900 га леса, мэр Ирпеня Владимир Карплюк покинул пределы Украины....

В офисах компании, продавшей нефть Курченко, проходят обыски

Обыски проходят в офисах и по месту жительства действующего и бывшего руководства ГП Укртранснафтопродукт...

На одесском рынке "7 километр" проходят обыски

Обыски проводит прокуратура, cообщают источники ...

В Запорожской области разоблачили четырех чиновников ОГА в хищении 3,2 млн грн при строительстве детсада

Запорожье. 7 марта. УНИАН. В Запорожье четырем должностным лицам управления капитального строительства Запорожской облгосадминистрации сегодня вручено сообщение о подозрении в хищении 3,2 млн грн государственных средств. Об этом УНИАН сообщили в Управлении защиты экономики ГУ Нацполиции в Запорожской области. Как сообщили в полиции, сегодня, 7 марта, в Запорожской облгосадминистрации проводятся обыски. В рамках следственных действий сообщение о подозрении в хищении бюджетных средств вручили четырем должностным лицам. По данным правоохранителей, чиновники ОГА входили в состав преступной группы, действовавшей по предварительному сговору. Чиновников ОГА подозревают в хищении 3,2 млн грн при строительстве детского сада....

В офисах Укртранснафтопродукта проходят обыски

Обыски проходят в офисах и по месту жительства действующего и бывшего руководства ГП Укртранснафтопродукт...

В Москве проходят обыски у дочери директора украинской библиотеки

Адвокат Иван Павлов сообщил, что с утра проходят обыски у сотрудников библиотеки украинской литературы...

Правоохранители пришли с обыском в Одесскую ОГА - журналист

ОДЕССА-КИЕВ. 26 мая. УНН. В здании Одесской областной государственной администрации начались обыски. Как сообщают журналисты такие меры, вероятно, связаны с советником губернатора. В ОГА информацию не каментують, передает корреспондент УНН. "Обыски в ОГА связаны с советником М.Саакашвили Тимуром Нишнаинидзе. Как утверждают ГПУ и СБУ, он незаконно вернул НДС на 20 миллионов, пока работал генеральным консулом Грузии в Одессе. Схема якобы реализовывалась через покупку брендовых вещей и т.п. Так что обыски проходят еще и в киевских магазинах...", - написал на своей странице в Facebook журналист Константин Гак. Как сообщил корреспонденту глава отдела коммуникаций Юрий Жаров, в ОГА официальных комментариев не дают. В свою очередь, пресс-секретарь прокуратуры Одесской области Наталья Хорунжа сообщила, что ей также ничего не известно о следственных действиях, проводимых в ОГА. фото - Константин Гак...


Cгенерировано за 0.018948 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств