Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Украинцев предупредили о гололедице на дорогах на 8 марта

Добавлено:2018-03-07 15:29:28
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украинцев предупредили о гололедице на дорогах на 8 марта»
В четверг, 8 марта, на дорогах Украины, ожидается гололедица. Об этом в сети Facebook сообщила пресс-служба "Укравтодора". В ведомстве отметили, что гололедица будет практически по всей территории Украины, кроме ее южной части.  ЧИТАЙТЕ: Непогода парализовала работу двух украинских аэропортов "По сообщению Гидрометцентра, 8 марта на дорогах страны, кроме южной части, гололедица, ночью и утром туман, видимость 200-500 м. В северных, вос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинцев предупредили о гололедице на дорогах

Синоптики предупреждают украинцев о гололедице на дорогах сегодня, 22 ноября. Такие данные передает пресс-служба ГСЧС....

Киевлян предупредили о гололедице

Завтра на дорогах Киева ожидается гололедица...

Водителей бакинских автобусов предупредили о возможной гололедице на дорогах

Бакинское транспортное агентство (БТА) предупредило всех перевозчиков, занимающихся регулярными пассажироперевозками, о том, что с сегодняшней ночи на дорогах возможна гололедица...

Синоптики предупредили о сильной гололедице на дорогах Киева

Водителей просят быть внимательными на дорогах, пешеходам рекомендуется переходить дорогу только в установленных местах и быть осмотрительными...

Спасатели предупредили о гололедице на дорогах по всей Украине

ГСЧС призывает граждан соблюдать элементарные правила безопасности во время пребывания на улице...

Киевлян предупредили о гололедице на дорогах

КИЕВ. 11 декабря. УНН. Синоптики предупредили о гололедице на дорогах столицы в понедельник 12 декабря. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА. "По прогнозу Украинского Гидрометцентра, во второй половине дня 12 декабря на дорогах столицы ожидается гололедица", - говорится в сообщении. Киевские власти призвали водителей быть внимательными на автодорогах столицы, а также придерживаться следующих рекомендаций: по возможности, пользуйтесь общественным транспортом; перед выездом внимательно проверьте автомобиль на исправность (резину, тормоза) соблюдайте безопасную дистанцию и скорость движения; не забывайте вклячить габаритные огни или противотуманные фонари; с особой осторожностью двигайтесь по мостам, эстакадам; старайтесь избегать рискованных маневров; воздержитесь от путешествий на дальние расстояния. Пешеходам рекомендовали двигаться по тротуарам осторожно, переходить дорогу только в установленных для этого местах, быть осторожными и осмотрительными....

КГГА и полиция предупредили о гололедице и снежных заносах на дорогах Киева

Киевские власти предупреждают о возможном введении запрета на въезд в столицу крупногабаритного транспорта....

В ближайшие дни синоптики предупреждают о гололедице на дорогах Киева

Синоптики предупреждают о гололедице на дорогах Киева 20-22 января 2018 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации....

Синоптики предупреждают о гололедице на дорогах

Украинские синоптики предупреждают, что в среду, 20 декабря, на дорогах страны гололедице....

Украинцев предупреждают о гололедице

В Киеве завтра ожидается облачная погода с прояснениями, на дорогах местами гололедица...

Украинцев предупредили о гололедице

В четверг, 30 ноября, на большей части территории страны на дорогах гололедица, утром и днем в Украине, кроме востока, порывы ветра 17-22 м/с, в западных областях местами 25-28 м/с; днем в Карпатах и на Закарпатье сильные осадки. Об этом говорит прогноз Укргидрометцентра. Коварство гололеда 29 ноября: около 100 ДТП и десятки травмированных На западе днем сильный дождь. Температура......

В КГГА предупредили о гололедице на дорогах столицы 21 января

Киев. 21 января. УНИАН. 21 января в столице ожидается облачная погода с прояснениями, на дорогах - гололедица. Об этом сообщили в Управлении информационного обеспечения и доступа к публичной информации Киевской городской государственной администрации со ссылкой на Укргидрометцентр. В целом сегодня в Киеве без осадков, ветер северо-восточный, 3-8 м/с. Температура - от -2 до 0....

В КГГА предупреждают киевлян о гололедице на дорогах

Киев. 25 февраля. УНИАН. В Киевской городской государственной администрации предупреждают киевлян о гололедице на дорогах города. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА со ссылкой на Украинский гидрометцентр. «25 февраля на дорогах столицы местами гололедица, осадков не ожидается. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с, температура 10-12 градусов мороза», - говорится в сообщении. С целью предупреждения травматизма и во избежание аварийных ситуаций в КГГА призвали киевлян быть осторожными во время передвижения по городу....

Синоптики предупредили украинцев об ухудшении погоды

Поднимется сильный ветер, а на дорогах будет скользко...

Синоптики предупреждают об усилении ветра и гололедице

Украинский гидрометеорологический центр предупреждает об усилении ветра и гололедице на дорогах, передает УНИАН....


Cгенерировано за 0.908674 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств