Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В Минобороны подтвердили информацию о погибшем бойце АТО на Донбассе

Добавлено:2018-03-07 13:27:55
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Минобороны подтвердили информацию о погибшем бойце АТО на Донбассе»
За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции погиб один военнослужащий Вооруженных сил Украины. Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Дмитрий Гуцуляк, передает УНН. "В результате обстрелов российско-оккупационных войск погиб один защитник Украины 1997 года рождения", - сообщил Д.Гуцуляк. Всего за прошедшие сутки на Донбассе было зафиксировано три обстрела позиций сил АТО, из них два ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сын Героя АТО - о погибшем в Киеве бойце Махаури: он чувствовал приближение смерти

Мунаев рассказал, что Махаури "сколько раз мог быть убитым на войне"...

Пропавший на Донбассе неделю назад военнослужащий вернулся в часть

В штабе ООС подтвердили информацию о вернувшемся в расположение подразделения бойце....

Армия Украины теряет отважных защитников в зоне АТО: в Минобороны подтвердили гибель 29-летнего бойца ВСУ на Донбассе

В Министерстве обороны подтвердили, что на временно оккупированном Донбассе действительно погиб один военнослужащий в ходе провокаций противника. Спикер Минобороны Украины по вопросам АТО Дмитрий Гуцуляк на брифинге подтвердил информацию о гибели одного военнослужащего ВСУ, передает "Диалог.UA". "К сожалению, вчера в результате вражеских обстрелов есть потеря. Погиб 1 наш ......

Поседел в 21 год: волонтер рассказал о погибшем на Донбассе бойце АТО

Погибший на Донбассе боец АТО Юрий Колесник защищал Луганский аэропорт, попал в засаду под Веселой Горой и видел "коридор смерти" в Иловайске, поседев в 21 год. Об этом на своей странице в Facebook рассказал волонтер Ян Осока, передает apostrophe.ua. "Я буду идти до конца. Я уже не могу остановиться, когда столько моих ребят полегло. Мне просто не позволяет совесть, и я сделаю ......

В Донбассе серьезно обострилась ситуация: в штабе АТО подтвердили информацию о потерях ВСУ

Оккупанты демонстрируют нежелание прекращать войну в Донбассе, нагнетая обстановку обстрелами, которые приводят к человеческим жертвам. 18 июля боевые действия в зоне АТО серьезно обострились. Днем террористы уменьшили количество обстрелов, а уже после 18:00 ситуация кардинально изменилась. За сутки в Донбассе разрывы снарядов 23 раза нарушали тишину. По данным пресс-центра штаба АТО, самая ......

В Минобороны подтвердили ранения вчера на Донбассе двух украинских бойцов

Киев. 27 мая. УНИАН. В Министерстве обороны подтвердили информацию о ранении вчера в зоне проведения антитеррористической операции двух украинских бойцов. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко. ”За минувшие сутки в результате боевых действий погибших в рядах украинских войск нет, два бойца получили ранения”, - сказал Лысенко. Как сообщал УНИАН, по данным пресс-центра штаба АТО, 26 мая боевики 61 раз открывали огонь по подразделениям Вооруженных сил Украины....

В штабе АТО не подтвердили информацию о захвате танковой части под Артемовском

В штабе антитеррористической операции (АТО) не подтвердили информацию о захвате танковой части под Артемовском Донецкой области. Об этом РБК-Украина заявил пресс-секретарь штаба АТО Алексей Дмитрашковский. "В докладе АТО такой информации нет", - сказал он. Напомним, ранее местные жители сообщали о захвате ополченцами танковой части под Артемовском......

В Минобороны опровергли информацию о гибели двух военных на Донбассе

За прошедшие сутки трое бойцов ранены, но никто не убит, заявил Лысенко...

В Минобороны не подтверждают данные Матиоса о потерях на Донбассе - СМИ

Киев. 30 декабря. УНИАН. Представитель Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник заявляет, что не может подтвердить информацию заместителя генпрокурора - главного военного прокурора Анатолия Матиоса о потере восьми военных в зоне боевых действий на Донбассе. Об этом сообщает радио «Свобода». ”Подтвердить на эту минуту не могу. Потому что за последние сутки такие потери, боевые потери у нас не учтены. По состоянию на 16 часов нам известно об одном раненом бойце”, - сказал Мотузяник. Источник: http://www.radiosvoboda.org/a/news/28205979.html Как сообщал УНИАН, Матиос ранее на своей странице в Facebook заявил, что «на фронте сейчас потери - 8 военных”. При этом он не сообщил никаких подробностей....

На Донбассе находится огромное количество российской бронетехники, - ОБСЕ

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ подтвердили информацию о положении российской военной техники на востоке Украины. Об этом передает пресс-служба Минобороны....

В Минобороны подтвердили гибель силовиков во время обстрела блокпостов сил АТО

В Министертсве обороны Украины подтвердили гибель силовиков во время обстрела блокпоста сил антитеррористической операции (АТО) близ Славянска Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны. "Террористы нарушили перемирие - осуществили обстрел блокпоста. Есть погибшие и раненые "Несмотря на объявленное перемирие, боевики игнорируют мирный план урегулирования ситуации на востоке Украины, продолжая нападения на силы АТО......

Минобороны подтвердило гибель двух украинских бойцов в Донбассе

За минувшие сутки двое украинских солдат убиты в зоне АТО, еще четверо - ранены, подтвердили в Министерстве обороны...

"Он мог и дальше жить во Франции, но выбрал войну", - страна скорбит о погибшем бойце АТО (ВИДЕО)

Сегодня, 29-го июня, в зоне АТО погиб украинский доброволец, оперный певец Василий Слипак. "Где-то так я представляю эту войну. Василий мог бы и дальше жить во Франции, петь для тамошней публики, которая, в общем, не против ДНР. Мог бы зарабатывать столько, сколько не зарабатывают 90% украинцев - даже тех, кто выехали в ЕС. Тем не менее, он выбрал войну, пошел сражаться за свою землю. ......

Штаб самообороны Майдана сообщил о первом погибшем в результате протестов в Киеве

Информацию о смерти 22-летнего активиста, который пострадал во время столкновений на улице Грушевского в Киеве, подтвердили в Штабе самообороны Майдана....

Минобороны: в Донбассе находятся почти 3 тыс кадровых военных РФ

По словам спикера Минобороны по вопросам АТО, в Донбассе остается также около 31 тыс оккупационных войск...


Cгенерировано за 0.085878 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств