Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Ляшко подтвердил информацию об обысках НАБУ у своего помощника Богачева

Добавлено:2018-03-07 12:14:42
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Ляшко подтвердил информацию об обысках НАБУ у своего помощника Богачева»
Народный депутат Украины Олег Ляшко подтвердил информацию о том, что у его помощника Александра Богачева проводят обыски. Об этом он написал на своей странице в сети Facebook. "НАБУ проводит обыски у моего помощника Александр Богачев, который якобы предлагал взятки Ульяне Супрун за поставку медицинского оборудования в городскую больницу города Вишневого", - сообщил О.Ляшко. По словам политика, сотрудники НАБУ выполняют "политический заказ&q...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НАБУ проводит обыски у помощника Ляшко и городского головы Вишневого

Детективы Национального антикоррупционного бюро в среду с утра, 7 марта, пришли с обыском в дом помощника народного дептата Украины Олега Ляшко Олега Богачова....

Сытник заявил, что подозрение Онищенко повторно направлено генпрокурору

Также глава НАБУ подтвердил информацию об обысках у адвокатов Онищенко...

Сытник информацию об обысках в НАБУ

Директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник опровергает информацию о проводящихся Службой безопасности Украины обысках в НАБУ в четверг. Клименко требует от СБУ публично представить суть обвинений в госизмене "Неправда", - сказал А.Сытник на брифинге в четверг в Киеве, отвечая на вопрос журналистов о том, правда ли, что сотрудники СБУ проводят обыски в помещениях......

Сытник опроверг информацию об обысках в НАБУ

Директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник опровергает информацию о проводящихся Службой безопасности Украины обысках в НАБУ в четверг. Клименко требует от СБУ публично представить суть обвинений в госизмене "Неправда", - сказал А.Сытник на брифинге в четверг в Киеве, отвечая на вопрос журналистов о том, правда ли, что сотрудники СБУ проводят обыски в помещениях......

Ролевые игры. Чем закончится “лотерейное дело” НАБУ против Ляшко

НАБУ заинтересовалось выигрышами Ляшко в лотерее. Это хороший способ замять предыдущую неудачу НАБУ с тем же Ляшко....

НАБУ опровергают свое участие в обысках в Минсоцполитики

Сотрудники НАБУ не принимали участие в обысках в здании министерства социальной политики....

Хинштейн сообщает об обысках в ГУЭБиПК МВД и задержаниях высокопоставленных полицейских

В МВД РФ "Интерфаксу" отказались комментировать информацию об обысках и задержаниях. Однако источник агентства подтвердил, что обыски в ГУЭБ МВД начались в пятницу, шли всю ночь и продолжаются в субботу....

Сотрудница суда за деньги «сливала» информацию об обысках – НАБУ

Женщина за деньги передавала информацию заинтересованным лицам...

Дела Мартыненко: что НАБУ нашло при обысках в Рыльском переулке

Журналисты опубликовали списки документов, которые НАБУ якобы нашло при обысках в офисе, который приписывают Мартыненко...

Александр СЕВИДОВ: «Обыски? Это пока неподтвержденная информация»

Бывший тренер «Мариуполя» не подтвердил, но и не опроверг информацию об обысках...

НАБУ проводит следственные действия в Госфинмониторинге

В НАБУ опровергают информацию об обысках...

Укрспецэкспорт подтвердил информацию об обысках сотрудниками СБУ

Следственные действия состоялись в рамках расследования уголовного дела в отношении одной из компаний, не входящей в состав ГК Укроборонпром...

Работницу райсуда Киева подозревают в «сливе» информации о будущих обысках

По сведениям НАБУ, помощник судьи «сливала информацию» вместе с сообщником – адвокатом....

Куприй подтвердил, что принуждал НАБУ к делам против НКРЭКУ

Нардеп Виталий Куприй, близкий к Игорю Коломойскому, подтвердил информацию СМИ о том, что он через суды заставлял НАБУ возбуждать расследование против Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Об этом он пишет на странице в сети Facebook, передает "ДС". По словам самого депутата, недавно он обратился с заявлением в НАБУ с требованием......

НАБУ обыскивает дом помощника Ляшко по делу о "квартире Супрун"

Обыски проходят по делу о предложении взятки и.о. министру здравоохранения...


Cгенерировано за 0.280385 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств