Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В украинском посольстве в РФ отметили, что никаких обращений от Собчак не получали

Добавлено:2018-03-06 21:30:54
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В украинском посольстве в РФ отметили, что никаких обращений от Собчак не получали»
посольство Украины в РФ В Посольстве Украины в России опровергли заявление кандидата в президенты РФ Ксении Собчак, которая заявила об обращении в дипмиссию за разрешением посетить временно оккупированный Крым. «Нет, мы никаких писем или обращений от Собчак не получали», - сказал высокопоставленный украинский дипломат, отвечая на вопрос журналистов. Ранее сегодня Собчак в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что направила ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В посольстве Украины в РФ обращений от Собчак не получали

Ранее Собчак в эфире радиостанции Эхо Москвы заявила, что обратилась в посольство Украины за разрешением на поездку в Крым...

Собчак не обращалась в Посольство Украины за разрешением посетить Крым - дипломат

Москва. 6 марта. УНИАН. В Посольстве Украины в России опровергли заявление кандидата в президенты РФ Ксении Собчак, которая заявила об обращении в дипмиссию за разрешением посетить временно оккупированный Крым. Об этом собственному корреспонденту УНИАН в РФ сообщили в посольстве. «Нет, мы никаких писем или отвращений от Собчак не получали», - сказал высокопоставленный украинский дипломат, отвечая на вопрос УНИАН. Ранее сегодня Собчак в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что направила в Посольство Украины в РФ письмо с просьбой поехать в аннексированный Крым. На вопрос ведущего, собирается ли она ехать в Крым в преддверии президентских выборов, Собчак ответила, что поедет, но хочет въехать с территории материковой Украины. ”Я уже направила письмо в Посольство Украины, жду ответ. Если и поеду в Крым, то только с территории Украины. Считаю, что так правильно будет”, - сказала она. На уточняющий вопрос, зачем ей разрешение Украины, ведь там ”российские избиратели”, Собчак ответила, что в Крыму планирует пообщаться с ”разными людьми”, в том числе и с крымскими татарами, которые недовольны возникшей на полуострове ситуацией. После этого ведущий заявил, что кроме крымских татар в Крыму много других людей, которые ”хотели присоединиться к России”. ”Что ты им скажешь, идите назад в Украину?” - спросил он. ”Нет, я им этого никогда не говорила и не скажу. Хотя от меня многие ждут, что мы вернем Крым Украине. Но я такого никогда не скажу, потому что я понимаю, что есть люди, и это тоже правда, которые хотят быть в Крыму, который есть частью России”, - ответила Собчак....

В Минюсте РФ утверждают, что не получали обращений о передаче Савченко

В случае поступления обращения, его рассмотрят в соответствии с положениями Конвенции о передаче осужденных лиц 1983 года...

В Нидерландах появился мемориал памяти жертв катастрофы MH17

В украинском посольстве отметили, что катастрофа объединила Украину и Нидерланды и выновные в трагедии должны понести ответственность...

Собчак заявила, что ее нельзя судить за слова об украинском Крыме

Официально следственные органы РФ пока никак не реагировали на высказывание Ксении Собчак...

"Артемсоль" не получала официальных документов о запрете поставок в РФ, - Минагропрод

Государственное предприятие «Артемсоль» и Министерство аграрной политики и продовольствия не получали от Роспотребнадзора официальных уведомлений о причинах запрета на поставки соли украинской компании на российский рынок. Читайте: В России запретили ввоз соли украинской компании «Предприятие «Артемсоль» и Минагрополитики Украины никаких официальных обращений и претензий к качеству соляной продукции не получали. На письменные обращения представители Роспотребнадзора пока не предоставили никаких объяснений», - сообщает пресс-служба Минагропрода. В министерстве отметили, что «Артемсоль» добровольно сертифицирует свою продукцию как в украинской системе сертификации, так и в российской. При этом на поваренную, каменную и пищевую соль у предприятия имеются все выводы санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения Украины и Роспотребнадзора. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144945.html ......

ГПУ не получало никаких обращений по поводу изменений в Налоговый кодекс

Пресс-служба Генпрокуратуры Украины сообщает, что никаких обращений относительно каких-либо нарушений при внесении изменений в Налоговый кодекс Украины в Раде, в ведомство не поступало. В случае поступления соответствующих обращений в Генеральную прокуратуру, они будут рассмотрены в соответствии с требованиями законодательства....

Молдаване отметили День независимости в посольстве (ФОТО)

Молдаване в Португалии отметили День независимости в Посольстве Республики Молдова в Лиссабоне. Для диаспоры был организован замечательный праздник, который не мог обойтись без традиционных блюд и молдавского вина....

Судить меня за слова об украинском Крыме нельзя - Собчак

Официально следственные органы государства-оккупанта России, силой захватившего Крымский полуостров, пока не реагировали на высказывание Ксении Собчак...

Митингующие отказались общаться с замами Пшонки и не передали никаких обращений, - ГПУ

Протестующие не передавали никаких официальных обращений в Генеральную прокуратуру Украины, сообщили в пресс-службе ведомства. "Требования пикетчиков под Генпрокуратурой бессмысленны. Если они не понимают элементарного: что прокуратура не уполномочена отменять решения судов, то о чем можно дальше говорить?", - подчеркнули в пресс-службе Генпрокуратуре....

Ксения Собчак прокомментировала выступление Земфиры в Москве

Российская исполнительница Земфира на концерте в Москве спела песню "Океана Эльзы" "Відпусти". Об этом на своей странице в социальной сети сообщила телеведущая Ксения Собчак, сообщает УНН. Песню Земфира исполнила на украинском. Читайте: Земфира поддержала Украину "Концерт любимой Земфиры на стрелке. Песня на украинском. Зал ревет от восторга. Ждать на НТВ "18-й друг хунты"?", - написала К. Собчак. Она также разместила видео исполнения песни. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_125971.html ......

СОБЧАК И ВИТОРГАН ОТМЕТИЛИ СИТЦЕВУЮ СВАДЬБУ В БОЛЬНИЦЕ. ФОТО

Известная пара отпраздновала первую годовщину свадьбы.1 февраля в 2013 году состоялась тайная свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана. Это событие взволновало многих, ведь до этого никто и не догадывался, что у известной журналистки и телеведущей роман с популярным актёром. Многие сочли этот брак пиаром и предрекали, что союз Собчак и Ви...

Украинские военные не получали указаний от министра обороны

Украинские военные не получали никаких указаний из Киева. Украинские военные в Крыму сегодня не получали никаких указаний от руководства из Киева. Об этом сообщает УНН со ссылкой на телеканал "Украина". Несмотря на события, которые происходят в Крыму, украинские военные не получали никаких указаний от министерства обороны. Как сообщал УНН, около 300 человек в боевой экипировке пытались захватить Севастопольский отряд Морской охраны. "Старший этой группы заявил, что есть приказ министра Обороны России занять морскую часть. Государственная пограничная служба Украины принимает исключительные меры по недопущению захвата территории отряда Морской охраны и корабельно-катерного состава. Все корабли по сигналу боевой тревоги выходят в море. Руководство Государственной пограничной службы Украины заявляет, что будет действовать в соответствии с требованиями законодательства Украины", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96579.html ......

Ксения Собчак поздравила Максима Виторгана с годовщиной

Ксения Собчак опубликовала забавное совместное фото с супругом Максимом Виторганом.Ксения Собчак и Максим Виторган отметили годовщину своей свадьба. Пара уже четыре года как жена и муж. В честь праздника Ксения Собчак опубликовала трогательный пост на своей странице в Instagram.К своим словам благодарности Максиму Виторгану Ксения Собчак добавила забавное фото с супругом.Ч...

В Нацбанке прокомментировали информацию об уголовном деле Гонтаревой

В НБУ подчеркнули, что в настоящий момент не получали обращений от ГПУ об уголовном производстве...


Cгенерировано за 1.083930 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств